Новогоднее предложение 2009-2010

Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
те, у кого достаточно денег
те,у кого достаточно денег, умеют экономить и не выкидывать их на пзс ветер.;)
исключения составляют:корпорация, сыновья-дочки-любовники миллиардеров, и др.:D
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
те,у кого достаточно денег, умеют экономить и не выкидывать их на пзс ветер.;)
Просто есть люди, которые тратят по 100-200 гривен на связь, когда можно тратить всего 20-50, для чего нужно сделать пару лишних телодвижений. Но им лень. То есть материально платить 100-200 гривен их вполне устраивает - вот это и есть те самые люди без калькуляторов. Не только они, конечно, но можно ж ведь заказать 10 гиг за 35 гривен, звонить бесплатно по life со "Свободного life" за 15 грн/мес., с "Супер МТС" на МТСза 10-15 грн/мес., с "DJUICE-Безлим" по 5-7 грн/мес. Но все платят 35, 36 и 30 гривен соответственно.

Вывод: кто хочет экономить, тот будет экономить.:) Причём экономия не в сокращении общения по телефону, а на оптимизацию затрат, в результате чего получаешь намного больше за меньшую сумму.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
звонить по life бесплатно по life со "Свободного life" за 15 грн/мес
оно то хорошо, но как говорится в теории психологии, "эффект стада-очень серьезная вещь", по принципу которого может я и хочу экономить,сидеть на лайфе и звонить, но большинство друзей-подруг-любовниц-коллег сидят на мтс/киевстар (нужное подчеркнуть), и поэтому слоны диктуют свои условия.А ежели я буду один на лайфе,выгоды как таковой не будет
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Мне кажется большинство Украинских миллиардеров связано с Лайф , по статистики .
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
kotuk1987, ты не полностью моё сообщение прочитал? Я ведь там и про МТС написал, и про Киевстар (Диджус)...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Что за бред у всех брать за СМС 39коп? Сделали бы уже 40.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
PRADA,
Advoc@te,

Sok имел в виду КС с шаровой внутрисеткой за 30 грн/мес или 35...не помню уже.

Меня смутила сумма в 35гр, ведь на данный момент и "тройное преимущесство" и "багато розмов" и "джус безлим" подразумевают 30ти гриенное пополнение.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Может ктото сказать конкретно , у киевстаровцев будет праздник с подарками ?
 
Зверху