Принудительное изменение ТП в марте!

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Ну что, есть инфа переводить будут все АЛЛО или только PARTNER ?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Kolyuchy, Була би достовірна інформація що переводять не тільки Partner - я б шапку поправив відразу.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
15 гривен администратору сайта на webmoney
Правильная мысль, добавлю. А также, можно сделать специальный раздел форума, где новичкам можно задавать любые вопросы по много раз, и там если кто хочет, то на них отвечает или нет, в том числе за деньги администратору, например, за срочность и т.д. А если администратор против, то можно сделать WebMoney кошелек форума (общий котел), который будет вести тот, кого выберет администратор и совет модераторов. И эти деньги чтобы шли на развитие форума. ИМХО.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Правильная мысль, добавлю. А также, можно сделать специальный раздел форума, где новичкам можно задавать любые вопросы по много раз, и там если кто хочет, то на них отвечает или нет, в том числе за деньги администратору, например, за срочность и т.д. А если администратор против, то можно сделать WebMoney кошелек форума (общий котел), который будет вести тот, кого выберет администратор и совет модераторов. И эти деньги чтобы шли на развитие форума. ИМХО.
Вот так возьмешь деньги за ответ на вопрос, а потом все грехи оператора припишут тебе, что ты взял деньги за недостоверную информацию и будут требовать помимо 15 гривен, еще и возместить нанесенный ущерб.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Та відповідь, що номер заблокують.
Які можуть списати гріхи оператора?
За що будуть просити компенсацію?
Все чесно - 15 грн заплатив, бонуси злив, номер заблокували, так як і обіцяли.
Ну хіба що номер виживе, тоді потрібно буде повертати гроші за неправдиву інформацію.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Вот так возьмешь деньги за ответ на вопрос, а потом все грехи оператора припишут тебе, что ты взял деньги за недостоверную информацию и будут требовать помимо 15 гривен, еще и возместить нанесенный ущерб
Ну я думал что и так понятно, что ответственности за ответы никто не несет. А деньги заплатить должны за то, что хотят быстро получить ответ на который минимум один раз давались и отбсуждались ответы. Считаю это нормальными отношениями (не хотят тратить время на чтение сотен сообщений и разбираться что и как - плати за краткий и точный ответ, иногда с приложенной ссылкой на то, где это обсуждалось). Но то, что уже сразу такие заявления как у тебя появились, это говорит о том, что о нормальности говорить вряд ли придется, но попробовать можно и нужно. ИМХО. Интересуюсь давно темой отношений ГАИ и водителей, и вижу насколько много людей поражены безумием, защищая действия ГАИ, которое их же имеет. Очень не хочется, чтобы на этом форуме были подобные люди - но они есть.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Платить деньги за то, чтобы тебе соизволили ответить на форуме-это полный пипец!:B
Активность любого форума именно новичками и поддерживается, не будет новичков-форум заглохнет, рано или поздно. Если кто-то не хочет отвечать, пускай не отвечает.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Платить деньги за то, чтобы тебе соизволили ответить на форуме-это полный пипец!
Это только твое мнение, я его уважаю, но не разделяю. Наверняка ты за то, чтобы здесь весь форум "танцевал" в банерах?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alpinfo, активность форумчан - это ни в коем случае не засирание форума тупыми вопросами, только за которыми многие новички сюда и пришли, только в своих целях.

Скажи, зачем отвечать и содействовать новичку, который сегодня зарегился, задал вопрос в обед, вечером получил ответ и с завтра и навсегда его больше здесь не будет - ?

Лично мне не понравилось бы когда меня тупо использовали бы. Как форуму не знаю. Тут иногда не хочется делиться инфой с форумчанами, у которых почти 200-300 сообщений, что уж сказать про новичков.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
alpinfo, активность форумчан - это ни в коем случае не засирание форума тупыми вопросами, только за которыми многие новички сюда и пришли, только в своих целях.

Скажи, зачем отвечать и содействовать новичку, который сегодня зарегился, задал вопрос в обед, вечером получил ответ и с завтра и навсегда его больше здесь не будет - ?

Лично мне не понравилось бы когда меня тупо использовали бы. Как форуму не знаю. Тут иногда не хочется делиться инфой с форумчанами, у которых почти 200-300 сообщений, что уж сказать про новичков.

а из 200-300 от силы десяток по теме:feel:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Если кто-то не хочет отвечать, пускай не отвечает.
На форуме моторолка.ру не тусовался? Там ежедневно(во всяком случае года три назад) создавались темы с одним и тем же вопросом. Не вопрос в теме, а новая тема. Я не против вопроса, который может обсуждался с год назад в какой-то из тем, и новичку тяжело соориентироваться и найти нужную инфу, но просто бесит, когда чел смог найти нужную тему и не смог пролистнуть хотябы 2-3 страницы назад, некоторые вообще не читают ответ на свой вопрос, который находится двумя постами ранее. Еще нравится, когда возмущаются мол, мне что, все 10-100-300 страниц читать? И тупо долбят вопрос в разных темах, или в одной - я стираю, он по-новой пишет, стер-написал, стер-написал, заблокировал, зарегистрировался под новым ником и снова написал тот же вопрос, и поехало - стер-написал, стер-написал, стер и заблокировал. Капец...
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Не понятно зачем велосипед выдумывать. Обычно на форумах в горячих темах закрепляют первое сообщение и туда выносят часто задаваемые вопросы и ключевые моменты темы обсуждения. Новички с глупыми вопросами отпадают сами по себе. И никто никого не использует :)
Например, если на данный момент не известно что при переводе на другой тариф сгорают бонусы - то в шапке так и сказать, а кто спросит, тому бан на 2 дня. Ну и т.д.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Интересную трактовку нашёл на одном сайте по поводу причин урезания тарифов Билайн:

По состоянию на февраль месяц в системе обслуживания «Beeline-Украина» существует более 140 тарифных планов при общем количестве клиентов 2 млн. Сложилась ситуация, когда тарифным планом пользуется несколько клиентов.

Сейчас идет подготовка к объединению систем учета и обслуживания клиентов (биллинговая система). Целью этого этапа является систематизация условий обслуживания клиентов «Beeline-Украина», а именно:

- Уменьшение количества тарифных планов с 140 до экономически целесообразного количества при абонентской базе размере почти 2 млн.;
- Привести многочисленные тарифы к единому знаменателю – базовому тарифу;
- Прекратить предоставление дублирующих услуг.

Перевод клиентов происходит на тарифные планы с похожими условиями. Тарифы на некоторые услуги становятся ниже, на некоторые - чуть выше. В целом клиенты получают аналогичные условия обслуживания с сохранением тарифов на общение внутри сети.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
а кто спросит, тому бан на 2 дня
Вот реальный способ избавиться от вопросов.

Добавлено через 1 минуту
Обычно на форумах в горячих темах закрепляют первое сообщение и туда выносят часто задаваемые вопросы и ключевые моменты темы обсуждения
А у нас такого нет? Не читаешь первые сообщения?;)

Просто не по всему бывает есть информация, и если её пока нет (по переводу АБ на ПВ, по сохранности бонусов), такие вопросы будут задаваться ежечасно.
 
Останнє редагування:

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Интересуюсь давно темой отношений ГАИ и водителей, и вижу насколько много людей поражены безумием, защищая действия ГАИ, которое их же имеет. Очень не хочется, чтобы на этом форуме были подобные люди - но они есть.
Только не надо делать такие сравнения, так как это разные вещи.
попробовать можно и нужно. ИМХО.
Ради эксперимента попробовать можно, но потом в теме "Герои нашего городка" будет появляться куча обсуждений, что кто-то, кому-то заплатил 15 гривен и получил недостоверный ответ от чего понес убытки или что-то в этом роде, поэтому сразу не забудьте создать и тему типа "Обсуждение работы платной консультации форума" или как это будет называться?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Не понятно зачем велосипед выдумывать. Обычно на форумах в горячих темах закрепляют первое сообщение и туда выносят часто задаваемые вопросы и ключевые моменты темы обсуждения.
У каждого свои идеи... Есть темы, где шапка закреплена, инфа есть и один фиг задают вопросы, на которые в шапке(на каждой странице дублируется) есть ответ. Есть активные форумчане, типа Дюри-Бачи, Шурас, Вальдемар, которые инфу структурируют, и если не сами, то в личку кидают, и говорят что где подредактировать. Подключайся, структурируй, оформляй, я добавлю что надо в шапку. А критиковать и рассказывать как не выдумывать велосипед может каждый, страна советов была, как-никак...
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Перевод клиентов происходит на тарифные планы с похожими условиями. Тарифы на некоторые услуги становятся ниже, на некоторые - чуть выше. В целом клиенты получают аналогичные условия обслуживания с сохранением тарифов на общение внутри сети. [/B]

Нифига себе похожие условия на АБ и ПВ.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Я не збираюсь в шапку додавати непідтверджену інформацію, а потім редагувати її кожні пів години. Ось з тими ж бонусами - в знайомого сам бачив вчора, що вони використовуються тільки в мережі, сьогодні вже пишуть, що на всі мережі... Як тільки буде офіційна інформація на офсайті, чи від когось із компетентних форумчан (Гая, Біплюса) - добавимо.
 
Статус
Закрита.
Зверху