Принудительное изменение ТП в марте!

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Malky, ну во-первых, людей, для которых нужна связь только с 5 людьми и никогда с другими, очень мало. А во-вторых, в роуминге в КС стоимость звонка на любимые номера вроде бы 5 коп/мин. (правильно?). Не думаю что бабулькам и дедулькам дадут 3G-аппараты, да и покрытие опять-таки. В общем не вариант.
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Звонил только шо оператору на 466, действительно там голосовые подсказки уже не те,что были раньше у Билайна,дозвонился сразу,секунд 10 ждал (автоинформатора нет ни в одном из пунктов меню,сразу на оператора перебрасывает)...Ответил паренек, представился оператором Киевстара...Интересовался я по поводу перевода Донецкого в Региональный и про подробные условия, ответил, что точная информация по датам перевода тарифов и о сохранности бонусов появится завтра после 11.00...Тарифы назвал те же что и в шапке, только еще назвал стоимость MMS...(тут легкий шок)...1,08 грн. (можно добавить в шапку,может кому-то интересна инфа)...И сказал, что переход будет доступен на 29, 29+, ПВ и на новые КСовские тарифы...Вроде всё. :)
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
все это хорошо... Точнее наоборот,ну а тариф Свои люди в какой тарифный план перейдет!?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
В цивилизованных странах, прежде чем происходят такие коренные изменения, проводится большая разъяснительная работа ,если бы не наплевательское отношение к абонентам, скольких проблем удалось бы избежать
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Strong, все может быть... я вот хочу чтоб меня перевели на новый тариф за 60гр в мес и бонусы оставили...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
все это хорошо... Точнее наоборот,ну а тариф Свои люди в какой тарифный план перейдет!?

Ніхто точно не знає. Я вважаю, що покищо нікуди не переведуть. А так обіцяли точні данні завезти в колл-цетри завтра після обіду.
 
Реєстрація
07.06.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia 6120 Classic, FLY IQ446 Magic
Решил уходить с тарифа "Западный" на "29+". Подал заявку по номеру 067400, сняло деньги за переход 15грн. Потом пришло СМС, про недостаточное количество денег на счету. И так 2 раза. Позвонил оператору, оформили заявку на решение проблемы. Вот так вот 30грн в трубу. Будьте осторожны!

Деньги вернули, тариф перевели.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
mabuse, Гроші повернуть. В крайньому випадку завтра подаш ще одну заяву на повернення грошей.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Мда - ситуація із змінами просто жахлива - сьогодні перевів свою стару сім картку мтс з тп "мтс супер 2 мережі 2 нулі" безкоштовно на тп простий - буду зливати бонуси з білайна на мтс, хоча б щось, но так залишиться....
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Gold, не видно, а меня Говорун интересует.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вроде у Лайфа и так тарифы классные, куда уж лучше.
Лайф мог бы скопипастить Алло Билайн с отличием в 7-10коп за минуту внутрисети(или беспатной внутрисетью за 10грн абонки или 35грн ОЕП).
 
Статус
Закрита.
Зверху