Принудительное изменение ТП в марте!

Статус
Закрита.

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Нужен оператор хотя бы масштаба tele 2 .тогда можно будет что -то увидеть
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
vein, надо ребят из CDMA поддерживать)) думаю перейти к интеру или сидэмейюкреин
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
У них несколько проблем международный роуминг,покрытие и анонимность,это согласитесь тоже немаловажно
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
При покупке тел cdma нужно идентифицировать себя и все кому не лень вычисляют по номеру
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
vein,
Так Просто от Интера полностью анонимный препейд с неплохими условиями.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Получается что так(((
Реально, при подключении на предоплату "Все просто" никаких документов не требовали. Просто принес СДМА-телефон, отдал на программацию, заплатил 15 гривен, подписал договор, где имя записали с моих слов без документов, выдали телефон с подключнным номером и балансом на счете 15 грнивен. Все. Может что изменилость сейчас, не знаю. А на контрактный прямой номер или контрактный интернет пакет паспорт нужен.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
ПЕРЕЙТИ НИКАК, А ВОТ КУПИТЬ НОВЫЙ - ВАРИАНТ
Спасибо, не надо. Мне нужен мой номер в тарифе «Говорун». «Монстр» интересует как возможность перейти автоматом в «Говорун».
Ага. И получить себе древний Говорун.
Именно, «Говорун» меня полностью устраивает, до «Алло» у меня с 2006 и был «Говорун».
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
если из ста карт разданых на халяву, штук пять-шесть будет активно использоваться-уже прибыль видна
Те люди, которые планируют тратить хотя бы 20 грн/мес., смогут за 25 гривен купить новый стартовый пакет, да и думаю они ничего не знают про возможность бесплатно заказать пакет. Да и идёт пакет месяц-полтора, какому реально нуждающемуся нужен будет пакет через столько?

Вывод - пусто наваривание абонбазы.

Добавлено через 2 минуты
Да не будет никто с Билайн на CDMA переходить. Не знаю людей, у которых хотя бы 50% телефонной книги городские номера или CDMA. Значит only Киевстар/МТС/life.
 
Останнє редагування:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Донецкий, Западный Региональный
це який ?
 
Статус
Закрита.
Зверху