Супер МТС без ПЗС контракт

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
МТС Олимпийский уже в архиве.

Давно пора. после той олимпиады, когда его ввели, еще одна прошла. 3 года тарифу. это рекорд даже для МТС.

Добавлено через 51 секунду
Меня удивляет один нонсан, почему у киевстара и мтс тарифы предоплаты лучше, чем контракт?
Та у лайфа тоже 2 несчастных тарифа, которые скорее подоходят малообщительным абонентам.

Добавлено через 2 минуты
лично для меня этот тарифчег выглядит привлекательней Олимпийского, во-первых 20 а не 30 грн. пусть и абонки, у меня мой оеп чаще сгорал чем я его тратил, да и куда его тратить если в дуосе второй симкой стоит Бизнес-10 от life:), во-вторых 2000 минут против 1500 минут внутри сети тоже плюс, так что перехожу без раздумываний, на работе тоже посоветую у тех у кого контракт.

Еще один плюс, я заказал за бонусы 100 метров на 6 мес. и пока я не выговорю ОЕП, у меня снимало с ОЕП за инет по 6 грн и метры бонусные не трогало....
тоже самое с бонусными смс, минутами и пр.
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
ДУ могут подписать индивид. контрактники ради скидки 10грн. на Олимпийском и нек. других с АБ или ОЕП 30-50 и выше в фирменном магазе с паспортом на год. Здесь (в безПЗСном) стоимость ниже - в пролёте. Или полусекретное предложение для предоплаты, рекламируемое только живыми операторами 111 и рекомендуемое как единственное для утешения жителей некошерных регионов. Сказала оператор 111!
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
MxmBls,
* знижка надається при підключенні в тарифні пакети з місячною вартістю не менше ніж 15 грн з моменту підключення.
Маму перевели в Максимум переваг 0-50 (АП теж 20 грн), в якому знижка діє, і ще й поповнялку на 35 дали. Правда МТС контракт не може працювати по нормальному - на пріпейді було ~400 гривень, але вони не одразу перенеслись на рахунок, а з них тільки буде зніматись абонплата. А для інших послуг треба поповнитись додатково. І переказати їй гроші не можу (((
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Дюрі-бачі

Закинь на счет пополняшку (35 грн). Этого должно хватить на долго. Абонка будет сниматься корректировкой баланса с припейда пока там деньги не закончатся. Это почти полтора года. Платить будете только за фактически оказанные услуги (звонки по Украине, СМС и т.д.)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Seva_nov, Я же про те... щомісяця потрібно буде викладати із своєї кишені додаткові гроші (
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Дюрі-бачі

Ну, это смотря как посчитать. Судя потому, что насобиралось 400 грн, платили больше, а тратили меньше, а теперь будет наоборот - платить будете меньше, а тратить больше.

Сейчас главное сравнить - выросли ли траты (расход) связи с переходом на контракт. Если траты (расход) не выросли или выросли незначительно, а услуг получаете больше, контракт выгоднее однозначно. ИМХО
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Seva_nov, Об'єм використаних послуг був стабільним протягом останніх 4-5 років і з переходом на контракт навряд чи зміниться (~700-800 хв в мережі 5-10 на інші, кілька СМС (крім Нового Року і Пасхи, коли замовлявся пакет 100)) А з моменту вводу Супера рахунок щомісяця поповнювався на 30 в місяць, незалежно від витрат. Ось зайві гроші й осідали на рахунку.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Seva_nov, не лучше взять МТС 0-25 вместо контракта?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Seva_nov, не лучше взять МТС 0-25 вместо контракта?

Для нашего региона лучше. Потому как дешевле раза в два. Я так и сделал в конце ноября. Хотя мне было очень жалко расставаться с Супер Новогодним контрактом (-20%). Пока посижу на предоплате. А через некоторое время все равно перейду на контракт. Зависит от условий. акций
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Для нашего региона лучше. Потому как дешевле раза в два. Я так и сделал в конце ноября. Хотя мне было очень жалко расставаться с Супер Новогодним контрактом (-20%). Пока посижу на предоплате. А через некоторое время все равно перейду на контракт. Зависит от условий. акций

У МТС разве можно вот так спокойно бегать между припейдом и контрактом?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
У МТС разве можно вот так спокойно бегать между припейдом и контрактом?

Можно. Я взял новый номер. Старый предлагали перевести в один из доступных предоплачиваемых. Я не захотел, перевел в "Простой" Обстоятельства :apl:

Кстати предупредили - после миграции назад с контракта на предоплату миграция с предоплаты на контракт не возможна.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Кстати предупредили - после миграции назад с контракта на предоплату миграция с предоплаты на контракт не возможна.
я вот это ихнее отношение к абонентам и это все не пойму... почему не сделают как у КС или Лайфа. Самый большой минус МТСа ...
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Супер МТС без пополнения контракт

andre005, а чем новый ТП хуже Олимпийского? АП меньше, минут в сети больше.
... на других операторов мы всё равно уже несколько лет не звоним.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
MxmBls,
Цитата:




* знижка надається при підключенні в тарифні пакети з місячною вартістю не менше ніж 15 грн з моменту підключення.




Маму перевели в Максимум переваг 0-50 (АП теж 20 грн), в якому знижка діє, і ще й поповнялку на 35 дали. Правда МТС контракт не може працювати по нормальному - на пріпейді було ~400 гривень, але вони не одразу перенеслись на рахунок, а з них тільки буде зніматись абонплата. А для інших послуг треба поповнитись додатково. І переказати їй гроші не можу (((









__________________
Мабуть нещодавно з*явилася така пропозиция на сайті з назвою «Супер МТС БЕЗ Плати за з’єднання 0-50 максимум переваг!», бо коли дзвонив до 111 1 березня, чіплявся до дівчини хвилин 25 із нотатником (конспектував майже дослівно), допитуючись по-гестаповському чесного слова, вона навіть 2 рази по 3 і 5 хв. уточнювала щось і все ж збрехала про назву ТП та про мінімум платежу для отримання знижки. Чи то МТСія ніяк собі ціну не складе?
Щодо коштів від припейду, то роки 2 тому було так: цей залишок поступово, без можливості відображення, не більше ніж 10 грн. на міс., переносився на контракт у вигляді знижки на ОЩП. Тобто у вашому випадку 400 грн. будете забирати десь 3,5 роки, до того ж не бачитимете скільки там їх ще є!
А тириф цей, контрактний, дійсно є єдиною втіхою від МТС для Криму та інших яйцечосних регіонів...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Подал заявку на изменение тарифа с олимпик на Без ПЗС, так как на лицевом счету мой номер и подруги (по её номеру тоже заявка на "Без ПЗС"), теперь за теже 60грн/месяц можно прицепить третий номерок и не в чём себе не отказывать. Прощай Олимпийский :)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
теперь за теже 60грн/месяц можно прицепить третий номерок и не в чём себе не отказывать. Прощай Олимпийский :)
С Олимпийского у них переход бесплатный. А вот за переход с Новогоднего хотят 49 грн. А хрен им!


яйцечосних регіонів...
MxmBls - дебилоид?
 
Останнє редагування:

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
У нового тарифа есть еще одно преимущество по сравнению с Олимпийским: можно пользоваться нормально интернет-пакетами, т.к. нет ОЕП.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Кому как. Я пока остаюсь на МТС Новорічний (-20% знижки+бонусные минуты на других операторов), поскольку на новом тарифе 20грн. дарим оператору, а на моем, да и на Олимпийском тоже, 30 грн. ложаться на счет и используются на внешку и другие услуги. А супер МТС без ПЗС однозначно выгоднее тем, кто звонит только на внутрисеть
 
Зверху