Билайн - всьо...

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
а может как билайн. ютел в роуминге киевстара определяется как ютел

нет, у ютела же своё ядро сети, а у билайна нет ничего, всё КС-ное. Только что попробовал- КИЕВСТАР. Надеюсь третий раз не будет переспрос?
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
нет, у ютела же своё ядро сети, а у билайна нет ничего, всё КС-ное. Только что попробовал- КИЕВСТАР. Надеюсь третий раз не будет переспрос?

спасибо, все вопросы отпали:)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В связи с переходом оператора в режим стагнации, возник вопрос, ответ на который через поиск я найти не могу:

Если утеряна сим-карта билайна со старым тарифным планом, доступным только на соответствующих "родных" полосатых симках билайна (допустим 29, 29+, Простые вещи и т.д.), то есть ли возможность восстановить номер вместе с тарифным планом в случае утери/неработоспособности сим-карты?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Nickolay, ты ж вроде только недавно искал, где купить. Уже успел потерять?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
это не я... :) Я - аккуратный... ;)

Кстати по поводу билайна - я единственный в Украине, ну или из присутствующих, у кого в двухсимочном телефоне стоят - мало того что 2 сим-карты билайна, так ещё и одно и того же тарифного плана... :D

Всем хожу рассказываю - все с меня смеются - ну и пусть смеются... ;)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
у кого в двухсимочном телефоне стоят - мало того что 2 сим-карты билайна, так ещё и одно и того же тарифного плана...
Еще и в первой карте любимым номером забит номер второй карты? Да? :D
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Кстати по поводу билайна - я единственный в Украине, ну или из присутствующих, у кого в двухсимочном телефоне стоят - мало того что 2 сим-карты билайна, так ещё и одно и того же тарифного плана
У меня тоже стоят в телефоне два Билайна, правда ТП разные.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кстати по поводу билайна - я единственный в Украине, ну или из присутствующих, у кого в двухсимочном телефоне стоят - мало того что 2 сим-карты билайна, так ещё и одно и того же тарифного плана... :D

мультисим считается? :)
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
счас выдают на замену,если дадут билайновскую, можно будет переходить на тарифы билайна, если КСную - на тарифы КСа.
Вроде бы пока выдают билайновские.
Если Ваша СИМ имеет ИМСИ/ICCID оператора Киевстар 25503, то она может переходить в тарифы Киевстар.
Если Ваша СИМ имеет ИМСИ/ICCID оператора Билайн 25502, то она может переходить в тарифы Билайн.
Код ICCID виден на стартовом пакете или на СИМ-карте без распаковки стартового пакета.
Например:
ICCID 89380025500018312345 СИМ-ка Билайна.
ICCID 89380035500018312345 СИМ-ка Киевстара.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Кстати по поводу билайна - я единственный в Украине, ну или из присутствующих, у кого в двухсимочном телефоне стоят - мало того что 2 сим-карты билайна, так ещё и одно и того же тарифного плана... :D

Всем хожу рассказываю - все с меня смеются - ну и пусть смеются... ;)[/QUOTE]
Ничего смешного! У меня в одном телефоне 2 симки МТС Партнёр: один номер для личных целей, другой - для работы.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Beeline аннулировал свои лицензии по всей Украине
«Капитал» // 01.10.2013

НКРСИ аннулировала лицензии «Украинских Радиосистем» на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи в Украине по заявлению лицензиата, передает «Капитал».
http://proit.com.ua/news/telecom/2013/10/01/175349.html
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Beeline аннулировал свои лицензии по всей Украине
«Капитал» // 01.10.2013

НКРСИ аннулировала лицензии «Украинских Радиосистем» на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи в Украине по заявлению лицензиата, передает «Капитал».
http://proit.com.ua/news/telecom/2013/10/01/175349.html

не совсем понятно о чём речь, так как на офсайте билайна уже полтора года как напсиано, что
Цим інформуємо про припинення надання послуг рухомого (мобільного) зв'язку ПрАТ «Українські радіосистеми».
а билайн эти полтора года продолжает успешно работать...
ну закончилась лицензия и что? они то уже давно официально не предоставляют услуги - лицензия им нафик не нужна... такое впечатление что они этим слиянием тупо экономят на налогах... :rolleyes:
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Киевстар ликвидировал одного из некогда самых известных игроков на мобильном рынке

ЧАО Украинские радиосистемы (работало под брендом Beeline до вхождения в Киевстар год назад) в сентябре прекратило существование как юридическое лицо, сообщила ведущий специалист департамента по корпоративным связям Киевстар Ирина Леличенко.

"УРС в сентябре был исключен из госреестра предприятий. То есть юрлицо было полностью ликвидировано", - сообщила она.

Кроме того, представитель оператора напомнила, что ранее радиочастотный и номерной ресурсы Украинских радиосистем были полностью переоформлены на Киевстар.

Кроме того, на заседании 1 октября Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, аннулировала лицензии УРС на осуществление мобильной и фиксированной телефонной связи.

Таким образом, в украинскую бизнес-единицу Vimpelcom ltd входят два юрлица - АО Киевстар и ООО Голден Телеком.
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху