Билайн - всьо...

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Горецкий, а как меня там первое время не очень любили.
Мало того что почти весь велком уволили (поверьте, есть за что) так еще и Российский менеджмент набирал, еще и свои "планы" на наше будущее ставил (а все помнят про Харьков и Днепр с Киевом и все!)
Когда единственные с Украины в Россию ездили "перенимать опыт" (даже Киев и штаб квартира была в ином мире)
когда за 9 месяцев глобальная политика менялась минимум 6 раз. Когда руководителей на местах меняли пачками! (как и Россия, так и Укр)
А когда приняли решение на своп и развитие сети и покрытия :rolleyes: и работа начиналась с 8 до 23.30 (чтоб на метро успеть) и до 2-3х ночи когда тазики прикупили ...
А это ноу-хау выездная торговля :D
А запуск БС и выполнение планов как по подключениям. так и по трафику (бля, заставь абона разговаривать). А фродеры :rolleyes:
Целая эпоха прошла ...
есть что вспомнить :feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Горецкий, а как меня там первое время не очень любили.
Мало того что почти весь велком уволили (поверьте, есть за что) так еще и Российский менеджмент набирал, еще и свои "планы" на наше будущее ставил (а все помнят про Харьков и Днепр с Киевом и все!)
Когда единственные с Украины в Россию ездили "перенимать опыт" (даже Киев и штаб квартира была в ином мире)
когда за 9 месяцев глобальная политика менялась минимум 6 раз. Когда руководителей на местах меняли пачками! (как и Россия, так и Укр)
А когда приняли решение на своп и развитие сети и покрытия :rolleyes: и работа начиналась с 8 до 23.30 (чтоб на метро успеть) и до 2-3х ночи когда тазики прикупили ...
А это ноу-хау выездная торговля :D
А запуск БС и выполнение планов как по подключениям. так и по трафику (бля, заставь абона разговаривать). А фродеры :rolleyes:
Целая эпоха прошла ...
есть что вспомнить :feel:

Помню как мне подарили стартовый пакет с красивым номером за два дня до официального запуска и как сразу влюбился в стройный желто-черный стиль. И как расстраивался потом, что все это уходит. Но я слышал что может русские хозяева потихонечку возродят бренд в Украине и заменят Киевстар на Билайн. Вот было бы клево.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
А у меня в трудовой первая запись это ЗАТ "Українські радіосистеми"... :pop: Єх:plak:
И у меня тоже RIP URS-Beeline

Добавлено через 2 минуты
А запуск БС и выполнение планов как по подключениям. так и по трафику (бля, заставь абона разговаривать). А фродеры :rolleyes:
Целая эпоха прошла ...
есть что вспомнить :feel:
привлечение без покрытия/покрытие вскоре достроим эххх
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
любопытна дальнейшая судьба абонентов билайн при всём происходящем!
Не хотелось бы, чтобы меня лишали номера... :(
я-то сидел себе спокойно на ЮНИ от ГТ, так его закрыли и принудительно перевели на билайн, если такое же повторится и сейчас и принудительно будут заставлять менять номер на киевстар, то мягко говоря я уже буду просто вне себя... :(
Пусть хотя бы номер оставят за мной... :( уже будет легче...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Пусть хотя бы номер оставят за мной... :( уже будет легче...

Если Киевстар выпускал пакеты диджуса с кодом 068, то скорее всего номер останется…

Добавлено через 2 минуты
Вот было бы клево.

Чем?
 
Останнє редагування:

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
с Украины в Россию ездили "перенимать опыт" :
не мешало бы и сейчас поездить опыта набраться:
я сейчас в России - у Билайна в любом месте,в разных областях, город-деревня, включая лес - отличный прием,
Мегафон -как наш Лайф в 2006 году - за угол завернул и тишина....не ожидал....не ожидал от Билайна такого
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
любопытна дальнейшая судьба абонентов билайн при всём происходящем!
Не хотелось бы, чтобы меня лишали номера... :(
я-то сидел себе спокойно на ЮНИ от ГТ, так его закрыли и принудительно перевели на билайн, если такое же повторится и сейчас и принудительно будут заставлять менять номер на киевстар, то мягко говоря я уже буду просто вне себя... :(
Пусть хотя бы номер оставят за мной... :( уже будет легче...

Так сеть Билайна же уже давно полностью выключена вся до последней БС. Вы о чём?

Добавлено через 2 минуты
volga, в Питере и на Северо_западе (кроме Калининграда) всё наоборот- МегаФон абсолютный лидер по покрытию, а Билайн на последнем месте. Вы сейчас не в Сибири случайно? Би лидирует в Сибири и, возможно, на юге России. Хотя, в Воронеже и Белгороде лидер Теле2
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
SamLion, предоставление услуг под этим брендом продолжается. Просто не вводится ничего нового под ним же. Однако для абонентов Билайн предлагаются тарифы Киевстара, при переходе в которые обратной дороги нет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...Однако для абонентов Билайн предлагаются тарифы Киевстара, при переходе в которые обратной дороги нет.
Это ещё какие тарифы и на какой форме обслуживания? :confused:

Я, например, успешно мигрировал с 25 миллионов на 29+ (это было в марте-апреле).
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
я сейчас в России - у Билайна в любом месте,в разных областях, город-деревня, включая лес - отличный прием,
Украина не Россия (с) В России скупили местных операторов и объединили в сеть. У нас все с нуля строилось.
Один строил на город и на емкость, второй на покрытие ... в любом случае не так то и просто строить, когда оборудования нет. (дадут условно 10 БС на регион и крутись как хочешь. Или покрывай плотно город, или ставь абы було и пошире)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
В России скупили местных операторов и объединили в сеть. У нас все с нуля строилось.
а местные операторы там с неба свалились,
или их волшебники построили при помощи волшебного жезла?
и каких это местных мобильных операторов скупили например в Волгограде ушлые работники американского Билайна, если там местных никогда и не было, кроме Смартса, который и сейчас работает, только его переименовали в Ростелеком Поволжье ?
слышал звон ...? )))
 
  • Like
Реакції: Boss

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
звонарь, я не могу про все регионы знать. В твоем зажопье так точно. Полно регионов где Билайн как в плюсах, так и в жопе. И правильно привели их в ссылке выше.
А с остальным ты должен понять разницу, вроде подробно расписал.
Зависит и от людей (как они будут покрывать) и от возможностей (когда дадут н-ное кол-во БС и крутись как хоч). Ты же не говоришь какой ты великий практик или теоретик, а мне слава богу довелось и ломать сеть и строить ее.
Ну а ты идешь в баню, запарил умничать.
В этой колокольне более звонить не будешь, ищи иную.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2Boss (и иных кто начнет спрашивать за что бан) :
бан именно за кол-во умных реплик на форуме, а не как ты думаешь за его мнение.
Да и какое мнение ? Теоретика, начитался форумов ? Мы же не знаем кто он там ...
Я конечно тоже могу ошибаться, но не в одном операторе с нуля его развития проработал, со своей колокольни сужу.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Ничего нам не предлагается! Да и не надо при сегодняшнем раскладе нам ничего предлагать.;)

Про впровадження послуг «Довірена особа», «Комфортний перехід», «Додатковий номер», «SMS/MMS з E-mail», «Переадресація на відстані», «SMS-виклик» для абонентів передплаченого зв’язку Beeline

http://www.kyivstar.ua/kr/about/important_data/changes/?id=38904
 
Зверху