Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Куда можно потратить 20гр.бонусов на тарифе безлимитный день?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В приличном обществе пишут грамотно. Соответствуй.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
toli, Можно. Для начала напиши что за бонусы, так как в интере их много (при подключении, переводные деньги, по лояльности, за пополнение).
 
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
toli, Можно. Для начала напиши что за бонусы, так как в интере их много (при подключении, переводные деньги, по лояльности, за пополнение).
Есть за регистрацию в АССА,за номер телефона и за пополнение.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Выюзать на инет, выговорить на других операторов, в зависимости от тарифа , иначе никак.
Ну если внимательно читать за тариф я писал и в подписи у меня.Короче потратить некуда,разве что заказать 3g на месяц.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
А это как понимать - оператор оказался в черном списке (вместо открытия сайта - вы в черном списке).
IP диапазон 78.111.186.72 - 78.111.186.255
Провайдер Intertelecom Ltd(PDSN)
Организация Intertelecom Ltd.
Черный список Да(Illegal 3rd party exploits, including proxies, worms and trojan)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
emar, владелец сайта обнаружил подозрительную активность и внес диапазон в черный список.

В свое время сталкивался с такими блокировками сторонних сайтов, моего обращения к прову (другому) было достаточно, чтобы уже его специалисты занимались проблемами блэк-листов. Это в интересах провайдера, чтобы клиенты не страдали.
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
бонус за пополнение портмоне, на абонплату (30грн) можно использовать, в тарифе смартфон 30
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
конвергентный 094 номер не совсем конвергентный ?

сегодня в киевский fedex звонил, на 044..., так у них отобразился мой номер как 0642... :D (само собой в ассе конв номер установлен, и при звонках на мобильные всё отображается как надо, т.е.094...)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
При звонках на городские номера - определяется прямой. При звонках на мобильные - длинный номер.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Купив брендовий модем Хуавей176. Активував на ньому інтернетний тп з абонкою 5 грн/день. За реєстрацію в асса пошти і контактного номера дали бонус 10+10 грн. Ще й підключили безкоштовно акцію 30 гіг на 100 днів. Куда можна потратити бонусні гроші, які дійсні до 17 вересня? Абонка знімається з основного рахунку...
 
Зверху