1000 минут в сети с 21.05.09

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
B&B, Беларусам на всех тп ввели, значит и у нас могут ввести. Сейчас посмотрят на реакцию абонентов и все решат.:)
 
Реєстрація
13.12.07
B&B, Беларусам на всех тп ввели, значит и у нас могут ввести. Сейчас посмотрят на реакцию абонентов и все решат.:)

а что здесь решать? Понятное дело что и у нас на всех тарифах ограничения введут....компания просто сменила политику: халявы больше не будет, а абоненты могут либо уйти, либо пускай привыкают платить
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
FREE-THINKER сказав(ла):
B&B, Беларусам на всех тп ввели, значит и у нас могут ввести. Сейчас посмотрят на реакцию абонентов и все решат.:)
Вопрос не в том, смотрят или не смотрят. По-моему, лучше бы оставили на контракте безлимит в сети - было бы еще одно явное отличие и преимущество контракта перед припейдом.
Вопрос в том, как отнесутся люди, которые сейчас переходят со Свободного на Супер ради безлимита (вот PRADA, например), а потом через месяц-два и контракт вдруг ограничат по минутам. Будет ли это восприниматься как двойной кидок или как-то иначе?
 
Реєстрація
17.02.08
Надеюсь астелитчики одумаются, контракт это последний бастион, если и там делов наделают им тогда уж точно из долговой ямы не выбраться, имхо, хоть както они должны удерживать абонентов! Хотя вряд ли народ с припейда согласится перейти на контракт...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Похоже, в последнее время Life стал действовать "методом тыка" и "латания дырок".
Введут какое-нибудь "ухудшение" и смотрят на реакцию абонентов. Если крайне отрицательная - вернут на место или "ослабят гайки".
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
На Свободном люди сидели в основном из-за ЗВД, а за бонусы заказывали себе инет, и общались безлимитно в сети. При переходе на Супер прийдется оплачивать инет кровнозаработанными деньгами, или менять номер и подключаться к бонус 360. Как бы не было ИМХО ограничение на контракте введут очень скоро, вот только это будет не 1000 мин, а как минимум 2000 минут, если сделают 3000 мин вообще никто даже не подумает уходить, так как у конкурентов те же яйца только в профиль :)
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Вот подумалось... может укр.Лайф будут продавать россиянам? Ибо они падки на телеком.компании

Сейчас собирают большую контрактную базу чтоб этот титаник еще проплыл сколько то там до дна...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Как бы не было ИМХО ограничение на контракте введут очень скоро, вот только это будет не 1000 мин, а как минимум 2000 минут, если сделают 3000 мин вообще никто даже не подумает уходить, так как у конкурентов те же яйца только в профиль :)
Только сейчас обязательно кто-то вспомнит про новый Бум ;)
И по новой : бесплатно - некому звонить - а у меня все на Билайне ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да, важно. Но, к сожалению, воспитанием и культурой часто прикрывается ограниченость и злоба. Моя жизненная убежденность - надо воспитать В СЕБЕ умение ПРИНИМАТЬ поведение и мировозрение других людей как норму. И тогда, поверьте, вам не будет дела до разговоров в маршрутках.
Мне дела до разговоров в маршрутке никакого нет! Но когда стоит девка надо мной и на ухо мне орёт в полный голос... Тут уж извините, хамство выше крыши. Культура 0.

Добавлено через 56 секунд
Ты наверно видел сообщение от Артура. Как ты относишься к тому, что возможно в июле на контракте введут аналогичное ограничение? Могут и не ввести, конечно, но...
Именно переходить не буду на контракт. Возможно, возьму себе новый пакет с новым номером, а мой "Свободный" пока пускай полежит. Если и на контракте будет 1000 минут, то обязательно снова буду со "Свободным".;)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ещё больше раздражает, когда одновременно разговаривают два и более человек, причём не тхо, и стараются друг друга перекричать, т.к. ни один нормально ничего не слышит.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Только сейчас обязательно кто-то вспомнит про новый Бум
И по новой : бесплатно - некому звонить - а у меня все на Билайне ...
А там разве нет ограничения минут? На сайте об этом не сказано, но это еще не о чем не говорит, если открыть ТП Донецкий, то там тоже ничего нет про ограничения минут, но это ограничение там 100% присутствует.
И вообще давайте обсуждать Лайф, биЛайно в другом разделе :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вопрос в том, как отнесутся люди, которые сейчас переходят со Свободного на Супер ради безлимита (вот PRADA, например), а потом через месяц-два и контракт вдруг ограничат по минутам. Будет ли это восприниматься как двойной кидок или как-то иначе?
Да уж... Тогда будет очень плохо. Ведь на МТС уже не перейти - почти все пакеты будут с услугой "Два нуля" и 50 минутами в день (мне так кажется), на контракт МТС никто не пойдёт из молодёжи. На Билайн нужно переходить целыми группами, а вряд ли все согласятся, помня былые дела полосатого. Поэтому останется довольствоваться "Свободным" и "Супером".

Добавлено через 1 минуту
А там разве нет ограничения минут? На сайте об этом не сказано, но это еще не о чем не говорит, если открыть ТП Донецкий, то там тоже ничего нет про ограничения минут, но это ограничение там 100% присутствует.
Нет уже ограничений. Звони 0611 и прослушай про тариф "Бум" (кстати, уже вроде нормально;)). Там нет ограничений. Указано лишь, что по истечению 30 дней с момента последнего пополнения на 20 гривен и больше устанавливается тариф 25 коп/мин. Про тарифы на звонки, SMS и MMS уже УБРАЛИ.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Проще перейти на контракт,чем менять оператора!
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Продолжая тематику маршрутки - если от громко разговаривающего человека или шумной компании на улице можно отойти в сторону то в маршрутке от него никуда не деться.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Зачем на Билайн - можно и нужно на Ютел переходить всем дружно и вместе! Пока кидков на Ютеле не замечено. Инет дешевле получается и звонки внутри семьи бесплатны и в внутри сети не дорого. Посекудная тарификация. На стационар Украины 0,25-0,30 грн. за минуту. С Лифом конечно не сравнить - но альтернатива всетаки достойна!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
vlm, 3-5 номеров - это не то ...
Кому как. Мне 5 номеров с головой хватит для семьи, остальные пусть на КС звонят (благо в сети КС тоже бесплатно). Вот только качество услуг в сети Би (роуминг) такое убожеское, что даже не хочется и пользоваться, ежа нет инет залипает, даже голосовой вызов не всегда с первого раза проходит. Все это не позволяет мне рассматривать Би как оператора вообще.
 
Зверху