МТС принудительно меняет тарифный план своим абонентам

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
"В период с 23.11.2012 по 30.11.2012 все абоненты тарифов JEANS Freedom, JEANS SMS, Jeans МТС, JEANS Mixer Night, JEANS Mixer Weekend, Jeans Light, Jeans New Tariffs Limited with MTS, Jeans МТС SP, New Jeans with MTS, New Tariffs JEANS with MTS и Sim-Sim Amway будут бесплатно переведены в тариф «МТС без обязательств». По факту смены тарифа абоненты получат информационное SMS."
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС - сволочи...

Так vpro ж говорил что только внутрисети!!!
 
  • Like
Реакції: Yes

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Ответ: МТС - сволочи...

Условия использования бонусного счета изменились 15 числа не помню какого месяца. Так что не кипишуй.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: МТС - сволочи...

А что, на КС и УТК уже нельзя за них звонить? На автоответчике робобаба предупреждала, что нельзя звонить на Лайф, Би и Интер - о других ограничениях не слова.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: МТС - сволочи...

Тю,а если у чела супер мтс,как ему потратить бонус?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС - сволочи...

так же как и на свободном лайфе потратить 20 бесплатных минут на лайф которые дарят на др :))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС - сволочи...

ухты. я и не знал o_O
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Ответ: МТС - сволочи...

На лайф и билайн действительно, за бонусы ни позвонишь, ни смс не пошлешь. На интертелеком не пробовал. А на киевстар и укртелеком звони хоть до опупения. Только что проверено.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: МТС - сволочи...

Stowmaster,
Да я уже и сам убедился... Но, в том-то и дело, что на Лайф нужно, причем там никаких доплат за входящие нет, обычный Суперлайф-30. Я в шоке, короче...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС - сволочи...

Stalker777,
незнание не освобождает от ответственности...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС - сволочи...

Эта тема более подходит по названию.
На днях заметил, что МТС потихоньку ворует деньги со счета!
Номером не часто пользуюсь. На счету было 10 грн.
Иногда звонил на МТС... По условиям тарифа, минута звонка на МТС - 21 копейка. ПЗС - 33 копейки. Посекундка.
Ладно. Звонил с этого номера на МТС пару раз. Удивительно, но 2 одинаковых по продолжительности звонка были протарифицированны по-разному.
Звонок в 3 минуты. 0.33 + 3(0.21)= 0.33+0.63=0.96. У меня было на счету 10.16. 10.16-0.96=9.20. Однако на счету осталось 9.12. Ладно. Хрен с ними с теми 8 копейками. Но второй звонок с такой же продолжительностью протарифицировался тоже неккоректно. Накинуто было тоже 6 копеек поверх.
Ладно. Хрен с ними с этими накидками. Если не задрачиваться со стоимостью, то эти лишние копейки заметны не будут.
Но так МТС ворует деньги и просто так!!
За октябрь было замечено, что со счета тайным образом пропадали деньги!
На счету было 1.47. Позже магическим образом стало 1.40. После того, как ввели услугу Смарт.Нет, я проверил свою симку. Услуга была нагло включена, хотя с этой симки в Интернет я выходил в году эдак 2008...
По идее взяли одну абонку.
1.40-1.06=0.34. Однако на счету было 0.42 копейки... Мистика какая-то.
Сегодня на счету 23 копейки. Куда делись 19 копеек?
Не выдержав, звоню оператору. На что мне ответили, что Я ВЫХОДИЛ В ИНТЕРНЕТ!
К сведенью. Симка стоит всегда в телефоне, с которого в Интернет выйти невозможно.
Теперь вот не знаю, как дальше быть... На своем горьком опыте помню, как МТС украл 200 грн со счета. И тоже утверждали, что я якобы заходил в Интернет.
Ага. Заходил я в Интернет. На 200 грн. Со звонилки. В 3 часа ночи.

Вот так вот...
Проверьте свои полочные симки. Может и у вас пропала некоторая часть денег.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Общался с сотрудником этого оператора, довольно высокого уровня, в том числе и по вопросу как они видят ситуацию когда пропадают деньги со счета. Ответ поразил циничностью: нас всё устраивает.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: МТС - сволочи...

Bash, попробуй
1. Перейти в другой тариф с этим же номером. Возможно будет корректно тарифицировать в новом тарифе.
2. Начать чуть более активно пользоваться симкой. Возможно перестанут дурить (станешь более приоритетным). Ты же сам сказал что это полочная симка.
3. Попробуй купить новый стартовый пакет с новым тарифом. В этом случае наиболее вероятно что перестанут дурить. К тому же будет без всяких ПЗС.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС - сволочи...

Mobijolo, 1. Сменить не получится. Симка является старой, моим первым номером и с раритетным тарифом...
2. Можно попробовать.
3. Шо здесь дурили, шо в Супер МТС в 2008 обдурили (я тогда им активно пользовался). Не думаю, что что-то изменилось.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: МТС - сволочи...

Bash, я пользуюсь одним из нестарых тарифов 0-25 и не дурят даже (тьфу-тьфу). Один единственный раз слегка обсчитали внутрисеть как на внешку, но после моего обращения вернули деньги.

Добавлено через 1 минуту
volga, предложи что-то лучше если сможешь.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: МТС - сволочи...

Bash, раз симка с "раритетным" тарифом то вероятно это и есть причина обсчета (старый тариф, уже мало у кого из людей он есть, в случае глюков в биллинге из-за малочисленности тарифа никто исправлять ошибки биллинга не будет). Решение: обязательно менять тариф или купить новый старпак.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС - сволочи...

Ну а что это за такое отношение к абонентам?
Тем более, сами ли эти глюки появились? Либо они нарочные?
Сегодня мне стало известно, что еще у двоих человек пропадают деньги потихоньку. Сказали: wap-сессия была.

А менять тариф не буду:) 3 бесплатные минуты внутри сети за так на дороге не валяются)
 
Зверху