МТС принудительно меняет тарифный план своим абонентам

Реєстрація
01.03.11
Місто
Бровары
Телефон
Samsung
Большой минус перевода с Народного на 0-35+, так это серьезное удорожание интернета (интернета за 8 грн на 80 дней не видать :(), а именно с учетом регулярных поездок во вражеский регион :rolleyes: Киев.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
я не дожидался,пока мои джинсы переведут добровольно-принудительно,перевел раньше в свободу.лучше самому куда-то перейти,чем ждать\заглядывать,пока тебя мтс соизволит перевести
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
zima, так а смысл? с "без обязательств" разве нельзя перейти на свободу?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
пусть бы уже негодяи в 0-25 киевлян переводили я бы и слова НЕ сказал...
ну если бы делалось для людей/своих родненьких абонентов, то переводили в удобные для населения тарифы, даже региональные, а так жлобство а-ля чёртов КС... что сказать? можно только губу закатить... это прискорбно... :)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Блефов,
igork, терпеть самовольные поступки мтс нет желания,постоянно надо сидеть на форуме , выискивать информацию , ждать , вставляя симку каждый день в телефон , т к она полочная.это уже поступок отчаяния - типа ни мне,ни вам
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Блефов,
igork, терпеть самовольные поступки мтс нет желания,постоянно надо сидеть на форуме , выискивать информацию , ждать , вставляя симку каждый день в телефон , т к она полочная.это уже поступок отчаяния - типа ни мне,ни вам
. Можно интернет помощником пользоваться;)
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
пусть бы уже негодяи в 0-25 киевлян переводили я бы и слова НЕ сказал...

Попросите у оператора, Вас должны перевести на Ваш региональный. По крайней мере мне обещали (тоже перевели с "Джинс-СМС" на "Без обязательств"), сказали что это возможно (и бесплатно).
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Bee, НЕ верю в реальность этого, но попробую...

За пару дней до принудительного перевода позвонила оператору, мол так и так, меня не устраивает этот перевод, если тариф закрывается, мне подойдет тариф "Ювилейный"(интересуют дешевые смс). Оператор сказала, что это невозможно, перечислила все тарифы, куда я по желанию могу перейти бесплатно (Простой, Свобода, Макс Энерджи,...), потом уточнила мой регион, сказала, что также может быть мой региональный тариф, причем она может оформить перевод прямо сейчас. Я попросила время подумать, спросила, могу ли я обратиться, если надумаю, после принудительного перевода на "Без Обязательств", она ответила утвердительно.
Пока не обращалась, но думаю, должны перевести (так как смена произошла по инициативе моб.оператора) - со слов колл-центра.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
AndyRadist, профильная то закрыта.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Зверху