Нагадили и ушли: замена ТОПов в КС

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Ну что, понеслась....

Тарас Пархоменко возглавит Beeline в Казахстане
«Киевстар» уведомляет о изменениях в руководстве. Об этом корреспонденту «proIT» сообщили в пресс-службе оператора.

Так, Тарас Пархоменко, директор по маркетингу и член правления «Киевстар», завершает работу в компании с 29 января 2013 года и с 1 февраля 2013 года возглавит ТОО «КаР-Тел», предоставляющий услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.

Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса на массовом рынке, приступает к исполнению обязанностей директора по маркетингу «Киевстар» с 30 января 2013 года.

Жанна Пархоменко, директор по корпоративным связям «Киевстар», приняла решение покинуть «Киевстар» с 1 февраля и в ближайшее время приступит к выполнению обязанностей директора по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям АО «Верный Капитал» - одной из крупнейших инвестиционных компаний Казахстана.

Исполнять обязанности директора по корпоративным связям теперь будет Вячеслав Федченко, координатор региональной политики по корпоративным связям.
http://proit.com.ua/news/telecom/2013/01/24/115014.html
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Еще бы "зажигателя звёзд" в Камбоджу сплавить :D

интересно, казахский ребрендинг Билайн в "Астанстар" будет? :D

Добавлено через 1 минуту
нагадили и ушли, замена ТОПов в КС (с) В другом месте гадить?:rolleyes:

Скорее в ссылку от Альфы...Если бы Москва= однозначно повышение, а так..в дикие степи

Добавлено через 9 минут
Хотя это еще не самое худшее, в Бурунди и Зимбабве тоже есть Vimpelcom, для ТОПов КС местечко, думаю, найдётся...
 
Останнє редагування:

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Lawyer, это не ссылка, человек идет на должность ген.директора. Так же, как Озджан Эрмиш стал ген.директором Лайфа в Белоруси.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Кот Бегемот, ты бы согласился (лично, если бы поступило предложение) на ген директора в Казахстан ? Не ну конечно я лично с Пархоменко не знаком, но я очень хорошо знаюб как поступают подрбные предложения :)
Или как некоторых личностей или на Дальний Восток :D Я еще Грузию помню ;)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Кот Бегемот, Астана- это далеко не европейский Киев, там столько тараканов национальных особенностей азиатской страны. Вождь Президент Назарбаев давно под себя всё подмял, то, что Ревнова будет пресс-секретарём бизнес-империи оного, имхо неспроста, вождь Президент должен знать- что-где происходит на его территории. Вот он стукача информатора и заполучил.
 
  • Like
Реакції: drmz

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Кот Бегемот все правильно говорит. У вас какое-то ложное представление о Казахстане. К Бурунди ближе Украина, чем Казахстан с экономической точки зрения.
Про европейский Киев смешно, да.
Работал в свое время с Кселлом, был в Казахстане, знакомился с реалиями если чО, в отличие от комментаторов.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Lawyer, у меня друзья (бывшие коллеги) более 10 раз в год летают в Казахстан поработать , по приглашению. Только так и летают. Деньги то хорошие, а вот оставаться там ...
Но я об ином : в некоторых телеком компаниях у менегеров нет возможности выбрать свою дальнейшую участь. Вон даже в мелком Харькове в МТС недавно (осень) сменили сколько народу ... может кто и причину у нас на форуме напишет :)

Добавлено через 2 минуты
да никто не спорит :) Это изх категории сижу в пустыне ,а тут растет "дата центр" ?
Но я в ином контексте говорил, пост выше.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Кот Бегемот все правильно говорит. У вас какое-то ложное представление о Казахстане.

Как-то в прошлом году моему близкому родственнику предлагали ТОП-овую должность в ритейле (филиал украинской сети) Казахстана, я бы не сказал, что условия труда предлагают европейские, скорее ближе к Бурунди
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Предлагали работать в трусах и прикованным к веслу? Давай уж, в деталях
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Про европейский Киев смешно, да.

Да почему? Точно так же как во Франции не хотят платить налоги (Депардье и т.д.), точно так же как в Италии (Берлускони) мафиози- олигархи в тюрьме не сидят, точно так же как в Греции полная жопа с социалкой...
 
  • Like
Реакції: drmz

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

BeePlus, Казахстан (кроме степей и лошадей ;)) - очень богатое государство в активной фазе экономического роста. Кто ездит по популярным народным курортам (Турция, Египет, Таиланд и т.д.), подтвердит, что в последние годы количество казахов возросло на порядок, а денег они тратят не меньше российских северян.
Если бы Пархоменко уехал в Узбекистан - не вопрос, это действительно дыра. А Казахстан - это вполне нормально. По стабильности и экономическим показателям куда как лучше Украины и Белоруси.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Алматы тоже процветает. Большие города остальные, насколько я понимаю, также неплохо себя чувствуют, лучше, чем аналогичные в Украине. Ну и остальное - степь
Да почему? Точно так же как во Франции не хотят платить налоги (Депардье и т.д.), точно так же как в Италии (Берлускони) мафиози- олигархи в тюрьме не сидят, точно так же как в Греции полная жопа с социалкой...
Точно так же, как в Казахстане, если продолжать этот ряд.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Предлагали работать в трусах и прикованным к веслу? Давай уж, в деталях



Добавлено через 1 минуту
Алматы тоже процветает. Большие города остальные, насколько я понимаю, также неплохо себя чувствуют, лучше, чем аналогичные в Украине. Ну и остальное - степь

Точно так же, как в Казахстане, если продолжать этот ряд.

Да нет там таких мощных олигархов, там вождь Президент Назарбаев. Олигархи туда заглядывают российские и украинские, кстати
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Зарплата, конечно, хорошая
Бгг, еще один со своим пониманием ТОП-овой должности :) на такую ЗП. Ты бы еще привел пример предложения работать там строителем.
Главное, правельно примененная индукция. Знакомого приглашали на скотскую работу на скотские условия - значит во всей стране жопа :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

С уходом, Пархоменко,так затрясло в соседних темах что ой ей ей........Не уверен что через пару месяцев, вы не будете ностальгировать по старине Пархоменко. Или кто то думает что его доить станут меньше....
 
  • Like
Реакції: lav

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Бгг, еще один со своим пониманием ТОП-овой должности :) на такую ЗП. Ты бы еще привел пример предложения работать там строителем.
Главное, правельно примененная индукция. Знакомого приглашали на скотскую работу на скотские условия - значит во всей стране жопа :)

Сравнивать Руководителя СБ и строителя как-то некорректно, если в твоём понимании Руководитель СБ сети- не ТОП- то я не знаю тогда- кто для тебя считается ТОПом кроме Гендиректора
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: нагадили и ушли, замена ТОПов в КС

Kladoff, можно подумать Пархоменко много решала, ты так компетентно это заявляешь..
 
Зверху