Изменения на индивидуальном контракте

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
хз, смотря сколько звонить.. мне вот приоритетна внутрисеть, но хамство лайфа с последними изменениями не может не настораживать

до тех пор пока кто-то другой кроме лайфа не предложит безлимитную внутрисеть на условиях, подобных лайфу, то смысла рыпаться нет..
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Ещё вопрос вот на 28 февраля осталось у меня с ОЕП 20грн на счету, на 1 число они теперь сгорят?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Если Лайф сделает так,как обещает, то расторгну 2 Супера.Бонусы уже забрали, полуминутку ввели, а теперь еще и ОЕП будет сгорать?Обойдемся и без Лайфа, особенно жена и брат.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
THORN, это точно что не будет бонусов на супере???
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
до тех пор пока кто-то другой кроме лайфа не предложит безлимитную внутрисеть на условиях, подобных лайфу, то смысла рыпаться нет..
так Би предложил есть тему,значительно интереснее ... но поднять не смог ...
Кстати у лафа в следующем месяце минус один Супер 50 ;) Аж приятно :)
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
так Би предложил есть тему,значительно интереснее ... но поднять не смог ...
Кстати у лафа в следующем месяце минус один Супер 50 ;) Аж приятно :)
плата за соединение 10коп.,15коп. первая минута-невыгодно.У лайфа покруче будет:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
melvin, тьфу,я Бум имел ввиду
Ну на "Буме" можно хорошо и пообщаться, и попереписываться внутри сети. Но, правда, только 150 минут в день на Билайн дают за 0,75 грн/сутки. И, кстати, с абоплатой счёт уходит в минуса далеко-далеко... Можно отключить услугу "Тройной безлимит", потом подключить за 1,75 грн.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
melvin, тьфу,я Бум имел ввиду
Мне кажется, что, при правильном подходе к делу, БУМ скорее был бы конкурентом МТС-у, чем лайфу.Вряд ли народ с лайфа перейдет туда, где дают 150мин. при абонке 0.75коп\день.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне кажется, что, при правильном подходе к делу, БУМ скорее был бы конкурентом МТС-у, чем лайфу.Врятли народ с лайфа перейдет туда, где дают 150мин. при абонке 0.75коп\день.
Это получается 23,91 грн. абоплата в месяц с учётом НДС и ПФ. За неё каждый день начисляют: 150 минут внутри сети (2,5 часа), 300 SMS и 300 MMS внутри сети. На внешсеть звонки по 0,75 грн/мин. (тарификация посекундная, но округление до 0,05 грн.). В принципе неплохие тарифы как для активного внутрисетевого общения.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Это получается 23,91 грн. абоплата в месяц с учётом НДС и ПФ. За неё каждый день начисляют: 150 минут внутри сети (2,5 часа), 300 SMS и 300 MMS внутри сети. На внешсеть звонки по 0,75 грн/мин. (тарификация посекундная, но округление до 0,05 грн.). В принципе неплохие тарифы как для активного внутрисетевого общения.

Хороший тариф для тех, кому нужны SMS и MMS. Для простого общения проигрывает Life.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
PRADA, лайф попроще будет с внутрисетевыми тарифами .лайф(0 внутри сети) появился раньше чем БУМ.Психология людей такая, что они вряд ли предпочтут что-то поменять, если оператор, на котором они, дает больше чем его потенциальный конкурент(даже если есть минусы с качеством).А вот МТС-уже другое дело. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, лайф попроще будет с внутрисетевыми тарифами .лайф(0 внутри сети) появился раньше чем БУМ.Психология людей такая, что они вряд ли предпочтут что-то поменять, если оператор, на котором они, дает больше чем его потенциальный конкурент(даже если есть минусы с качеством).А вот МТС-уже другое дело. ;)
Ну во-первых, life уже отлично облажался с 30-секундной тарификацией, неначислением бонусом, платы "за сохранение номера" (назовём её так), поэтому Билайн на его фоне не так уже отлично выглядит. А во-вторых, думаешь МТС стабильный? Видел его последние ухудшения с 1 марта 2009 года? Не думаю, что он на этом остановится.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
PRADA, как ты думаешь, сколько людей,которые используют лайф,знают про 30сек.тарификацию?
Как ты думаешь, с какой целью,в первую очередь ,люди переходят на лайф?
Рынок мобильной связи уже давно сегментирован.Набрать абон.базу можно только делая акцент на что-то определенное. Внутрисетевой ноль- фишка лайфа.Пока кто-то не сделает что-то подобное+ниже тарифы на внешсеть ничего не поменяется .лайф для этого сегмента рынка вне конкуренции.
БУМ и СУПЕР МТС появились почти во одно и тоже время(+\- пару месяцев).Больше шансов хапануть часть абон.базы МТС-а.(хотя и есть свои нюансы).
Ухудшения МТС-а видел.Есть еще один повод маркетологам БИ подумать о раскрутке БУМ-а.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, как ты думаешь, сколько людей,которые используют лайф,знают про 30сек.тарификацию?
Как ты думаешь, с какой целью,в первую очередь ,люди переходят на лайф?
Думаю, что о 30-секундной тарификации знает не более 50% его абонентов, примерно 30-40%.
С какой целью? Чтобы иметь бесплатную внутрисеть, если есть кому звонить.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Не знаю, ребята... Сегодня мигрировал один номер на контракт, и один новый подключил. Рассказывал новые условия - всем довльны.
С другой стороны человек сто, наверное, сегодня контрактников пополнялось, которые до 20 забыли... Так эти возмущались, спрашивали о возможности расторгнуть договор. С другой сторооны, если это те контрактники, которые "забывают" пополнить, может, оно им и вправду не надо.
Не знаю, не знаю...
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Олесик, согласись что контрактная форма подключения проигрывает припейду по многим параметрам. кому нужен такой недоделанный контракт
 
Зверху