Изменения на индивидуальном контракте

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Особенно усугубляет ситуацию на контракте то, что ОЕП никак не выделяется от остального баланса и я сам, глядя на баланс, не могу понять- сколько потратилоось с начала месяца.Раньше ничего страшного не было-неиспользованный ОЕП выплывал в виде бонуса.Теперь те, кто решится остаться на контракте должны будут ходить с блокнотами,где будут записывать кол-во денег на счету на каждое первое число месяца и все производимые пополнения, чтобы в последний день месяца произвести необходимые вычисления:)
Теперь абоненты Лайф будут и немного бухгалтерами, Лайф двигает науку в массы.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
все идет к тому, что супер - станет припейдом (это лишь предположение), а введут какой-то новый (настоящий) контрактыный тарифный план ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
С внутрисетевыми звонками по 10 копеек, на внешсеть по 0,75 грн. и абоплата 10 гривен в месяц.:) Как вариант.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
и кого на такое подключишь?
А никого не надо подключать. Просто автоматически принудительно перевести. Ведь если будет больше припейдов, то будет легче проводить махинации с деньгами, ведь договор как никак что-то значит.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Не так страшен чёрт, как его малюют! Я собираюсь жить так: получать 25грн за 50мин/вход 1числа и пополнять числа 10-15 и сразу же переводить на "ЛД" средства, а за бонусы разговаривать 30дней и т.д Правда 30 или 31 нужно 3-4 грн на счёт кинуть для начисления этих самых бонусов итого в мес 32-35 грн затрат на связь себя оправдают!;)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
должны будут ходить с блокнотами,где будут записывать кол-во денег на счету на каждое первое число месяца и все производимые пополнения, чтобы в последний день месяца произвести необходимые вычисления

Или просто будут выговаривать ВСЕ деньги с обоих счетов.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
У меня есть СЛ30 на основном счету которого 512грн.Придется записывать.

Добавлено через 1 минуту
Нет, лучше перевести все деньги на 2шт ЛД,и расторгнуть.Это будет правильно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
все идет к тому, что супер - станет припейдом (это лишь предположение), а введут какой-то новый (настоящий) контрактыный тарифный план ...

Твои б слова, да Богу в уши.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Сегодня был в ЦОА Лайф, узнавал как можно перейти на Свободный, если пакет СЛ был куплен на улице сказали что бы выкинул карточку и купил новую. Блин вот уроды.... Мне пох. мой СЛ на меня зареген. а вот сестры номер я покупал....просто на улице....
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Особенно усугубляет ситуацию на контракте то, что ОЕП никак не выделяется от остального баланса и я сам, глядя на баланс, не могу понять- сколько потратилоось с начала месяца.Раньше ничего страшного не было-неиспользованный ОЕП выплывал в виде бонуса.Теперь те, кто решится остаться на контракте должны будут ходить с блокнотами,где будут записывать кол-во денег на счету на каждое первое число месяца и все производимые пополнения, чтобы в последний день месяца произвести необходимые вычисления:)
Теперь абоненты Лайф будут и немного бухгалтерами, Лайф двигает науку в массы.

А USSD команды или кода для проверки счета на life нет?
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Звонишь на 111, и если ты ничего не должен там женщина говорит что у вас нет задолженности, если говорит "ваш запрос не подлежит обработке" - то еще не весь ОЕП оплачен
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
как можно перейти на Свободный, если пакет СЛ был куплен на улице сказали что бы выкинул карточку и купил новую ... сестры номер я покупал....просто на улице....

Правильно: купи новую карту, а со старой поставь переадрессацию на новый номер или на голосовую почту (там записать сообщение с новым номером) или воспользуйся услугой "Миграция" (насколько я помню, она работает и с номерами Life).
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
теперь контрактным абонентам которые участвуют в акции 50 входящих,нужно не забыть пополнить счет на 1 число,что бы начислились 25 грн:)раньше я оплачивал 1.06 грн с ОЕП:)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вальдемар, я что-то не припомню, чтобы 1 грн снималась со счёта. Главное, чтобы она там была!
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
я что-то не припомню, чтобы 1 грн снималась со счёта. Главное, чтобы она там была!
В том то и дело, что гривна именно снималась и при этом только с основного счета, в противном случае бонусы не начислялись. Так было раньше, как сейчас будет посмотрим - Лайф возможно всё!
 
Зверху