Изменения на индивидуальном контракте

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Smb., 5 раз перечилал, что ты написал :)
если у тебя 160 грн на основном, то непотраченое ОЕП просто сгорит (в бонусы ничего не попадет), а на основном останется 130 (если сл 30)... и 110грн (если СЛ 50)
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Ну да, я об этом и спрашивал - не появляется ли дополнительной необходимости пополнять счёт на сумму ОЕП, если на нём и так есть деньги.
Но если нет тогда непонятно, что же они грозятся переводить на бонусный счёт в случае невнесения ОЕП.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Smb., переводить на бонусы будут у тех, у кого состоянием на 1 число текущего месяца не было суммы, равной или большей ОЕП на счету, а была сумма меньшая, и на протячжении месяца ОЕП полностью не было оплачено.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
A&S, прочитал 5 раз и понял :) Но пост № 163 понял с первого раза.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
я понял так:
- если у тебя например на 01.02.09 10 грн на основном счету - если ты до 20.02 не внес еще 20 грн, то 21.02 тебе заблокируют исходящие звонки, если не пополнился до конца февраля твои 10 грн перейдут 01.03 в бонусы (но чтобы позвонить тебе уже надо будет пополнится на 30 грн в марте...)

- если у тебя например на 01.02.09 10 грн на основном счету - и ты внес еще 20грн, но не успел до конца февраля использовать ОЕП (например 15 грн)- тогда они 01.03 сгорают (но ты сможешь общаться внутри сети до 20.03) Надеюсь понятно написал? :)

А если у меня есть контракт, с заблокированными исходящими вызовами, то если я сейчас пополнюсь на 30 гривен, а буду общаться бесплатно до 20.03.2009 г., так? Но в условиях сказано, что будет предоставляться бесплатная внутрисеть, если в предыдущем месяце вы внесли ОЕП. За прошлый месяц, за февраль, я же получается внёс ОЕП. То есть, как я понимаю, я и с 21.03.2009 г. по 21.04.2009 г. буду бесплатно общаться. Что тут не так?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А если у меня есть контракт, с заблокированными исходящими вызовами, то если я сейчас пополнюсь на 30 гривен, а буду общаться бесплатно до 20.03.2009 г., так? Но в условиях сказано, что будет предоставляться бесплатная внутрисеть, если в предыдущем месяце вы внесли ОЕП. За прошлый месяц, за февраль, я же получается внёс ОЕП. То есть, как я понимаю, я и с 21.03.2009 г. по 21.04.2009 г. буду бесплатно общаться. Что тут не так?

Если заплатишь до 28.02.2009 г., то бесплатно в сети будешь общаться до 20.03.2009 г.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
завтра закрою два контракта Супер Лайф:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Так вы хоть себе "Свободные" поберите, без life нельзя.:)

Относительно своего вопроса понял, но всё-равно не понял.:) Ладно, меня он пока не волнует, пользуюсь пока своим "Свободным".
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Julian,что бы номер не пропал будет "Единый",с возможной трансформацией в "Свободный":)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Заходил в ЦОА на Эспланадной. Консультант мне сказал, что неиспользованная сумма ОЕП сгорать все-таки не будет, а будет переводится в бонусы, с новыми правилами использования (после основного счета)
Что теперь думать? Сотрудник просто некомпетентен или информация у них есть более свежая?
 
Реєстрація
23.02.09
Місто
Киев
... зачастую о многих нововведениях, они узнают от абонов.

Они только от абонентов и узнают :mad:
Сколько раз обращялся по разным вопросам никогда не слышал чёткого ответа (особенно на Эспланадной)
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
сегодня по идее неиспользованый ОЕП должен сгореть?!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Если я 3 месяца не буду пополнять контракт, а потом закрою его, мне не нужно будет платить эту абонплату?
 
Зверху