«Укртелеком» переходит с ADSL на FTTB

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ВА Харькове к концу года запустят и если это произойдет\. то я проспорил бутылку рома :feel:
 
Реєстрація
30.04.10
Місто
Константиновка
Телефон
Nokia 2630-СМТС Energy, Fly V50-МТС Простой, МТС Команда
У нас в Константиновке киевстар в частные дома не тянет, а у укртелекома нет портов:(
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
В частные дома УТК тоже не скоро будет фттб проводить. Сейчас речь идет о многоэтажных домах. Для частного сектора АДСЛ еще долго будет единственным проводным вариантом. А у тебя и того нет ... Остается Пипл Нет, СДМА УА или ГСМ операторы ...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
порты не единственная проблема
есть еще замечательные атс с-32
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
У нас в Константиновке киевстар в частные дома не тянет, а у укртелекома нет портов:(

У Укртелекома вечно чего-то нет...Щас на нулевом чудо-железку ставят вроде, кагбэ для интернетизации частного сектора...Жду уже месяц хоть какого-нить ответа...А пока пользуюсь инетом от УСТК (1 мбит и без торрентов :()...Игорь 89, в каком районе живешь?
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC

Да, на той стороне города вообще с интернетом туго:( Чувак знакомый с тех краев пользуется ММДС, дорогая херь...120 грн за 1 мбит + оборудование 4000 грн... А ты вайфай не хочешь себе? Пров местный с района интерната раздает, говорят вроде норм все.
 
Реєстрація
30.04.10
Місто
Константиновка
Телефон
Nokia 2630-СМТС Energy, Fly V50-МТС Простой, МТС Команда
carbon, а можешь дать телефон где об этом можно узнать.
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
carbon, а можешь дать телефон где об этом можно узнать.

Давай я узнаю шо там за пров, а мож и телефон пробью...я этим не интересовался, так как живу на нулевом:) Пиши в личку, дабы не захламлять форум :)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Уважаемые потребители интернета, любому частному провайдеру (КС и тд..) не интересны по определению мелкие города и тем более села. По этому думаю ожидать от частных провайдеров какой нибудь активной экспансии в регионы-не стоит. Максимум районные центры и пригороды-сателиты мегаполисов. Так же Укртелеком будет двигать новые технологии в больших городах так как потраченные деньги на подключения в каком нибудь поселке будут окупаться 10 лет
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Уважаемые потребители интернета, любому частному провайдеру (КС и тд..) не интересны по определению мелкие города и тем более села. По этому думаю ожидать от частных провайдеров какой нибудь активной экспансии в регионы-не стоит. Максимум районные центры и пригороды-сателиты мегаполисов. Так же Укртелеком будет двигать новые технологии в больших городах так как потраченные деньги на подключения в каком нибудь поселке будут окупаться 10 лет
Ну про поселки и села это отдельная тема. А мелкие городки это сейчас самый цынус. Ведь конкуренции там ноль в стоимость подключения как правило входит все затраты на подключение. Да там даже если есть 3G и то не везде. Просто нужно сначала вложить чтоб что-то получить и в большинстве в таких городишках сеть не развивается из-а отсутсвия банального "транспота".
 
Зверху