Євробачення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я думал, что трансляция с задержкой и я не могу увидеть жопу, мда
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Что за придурок к Джамвле вылез, видели?
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Говноеды пустили рекламу вместо Онуки, гореть им в аду
Джамалы из команды кто-то поднял хай что их номер попадает на рекламу, и им обидно что готовились, а увидят только в "студии". Там не было выбора, кого-то пришлось задвигать, выбрали того кого Европа не знает, пожалуй, оптимально.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Как можно любителям рока смотреть попсовое Евровидение? Оно изначально не для вас.
"За державу" поболеть приходится подтягиваться также любителям блек металла и прочей симфонической сотонинщины :feel:
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
А тем временем, израильский спикер сообщил, кроме баллов, и то, что Израиль больше не будет участвовать в Евровидении.

ЗЫ. Прошерстил инфу. Причина в том, что в Израиле государственная телекомпания IBA (член EBU) 15 мая закрывается. Вместо ней начнёт работу общественная телекомпания Kan, которая не имеет собственной информационной редакции и из-за этого не может быть членом EBU. Соответственно, с понедельника в EBU просто не будет израильского представителя
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Кто нашим ставил номер? Отстой полнейший! С другой постановкой можно было бы побольше балов набрать. Да и спел чувак слабовато. За музыкой слышно не было.

ЗЫ: второй раз Евровидение у нас и второй раз такой просер )
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну чё... Третье место. С конца. А разочарования нет. Ибо конкурс никакой в принципе. Молдаванам спасибо за саксофон, беларусам - за мову.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Португал, говорит :)
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Португалия победила. Галичу не придется бить татуху. ОК
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Молдова была одним из моих фаворитов, поэтому приятно видеть 3-е место у неё.
Мой фаворит - Румыния. Но кого это волнует?
Победитель это нечто. Я уже начал про себя говорить что пусть будет Болгария, пусть будет Италия, пусть будет хоть даже Швеция, но... Эх. С первых голосов и до самого конца одно и то же.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Португалец - флегма, скучный...
а жопа в прямом... хмм знатно :D онли Юкрейн :D что за моржовый был? уже опознали?
ну и наш прогнозируемый привычный европлинтус уже и в музыке на домашнем конкурсе :(
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
тоже думал, что за "единогласное" голосование....а у португала оказывается порок сердца, значит рф верно фишку просекла, любит сердобольная европа жалеть, но нечестно это все как-то. Нет он не афишировал, но инфа как-то просочилась.
 
Зверху