Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вопрос к тем, кто получал кредитку Card Blanche. После повреждения заявки и кредитного лимита, можно сразу забрать моментальную неименную карту в отделении, или карты именные и надо неделю ждать пока не выпустят?
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Вопрос к тем, кто получал кредитку Card Blanche. После повреждения заявки и кредитного лимита, можно сразу забрать моментальную неименную карту в отделении, или карты именные и надо неделю ждать пока не выпустят?
Краще взяти картку бланш онлайн. Якщо оформляють у відділенні заявку,тоді точно беруть страховку,принаймні мені так казали.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
webivan, если ты новый клиент, то лучше О.Карту через приложение O.Bank https://obank.com.ua/

Правда лучше уточнить выдадут ли данную карту в твоём городе.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Ребята! Idea bank кидалово! Кешбек они не выплачивают! У меня имеется отрицательный опыт!
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
@GLOOMER Стоящее, если дадут лимит, а без лимита так себе, хоть и лучше, чем ничего. Дают не не особо охотно. Я за 3 месяца ни разу О.Картой ничего не оплачивал.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Кроме лимита.
Что еще стоящее есть?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кто пользуется Обанком на Андроиде? У вас есть авторизация по пальцу?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Дякую, я розібрався, авторизація повидбитку доступна лише після задавання коду доступу
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В що це за стрьомнмй тумблєр, який у мене завжди вимкнутий
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Но кешбек же начисляется
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Но кешбек же начисляется
В этом глючном приложении всегда так, проверьте в вебверсии. Там должно быть всё нормально.
Мне кешбек в веб версии включали в отделении! Потом выяснилось что кэшбек не начислился потому что он был не активирован! Естественно карта была закрыта и больше в этот банк я не обращусь!
 
Зверху