Із Днем Незалежності!

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Із Днем Незалежності =)

Google уже отметился – 24 августа 2013:

Светлого неба, «родинного затишку» и просто хороших, можно еще урожайных, выходных!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Із Днем Незалежності =)

Самые ярые фанаты столь неоднозначной даты завтра утром и не вспомнят о славе Украины.
Никому не в обиду, но... Любовь к стране не выражается в лозунгах и фактом выйти на улицу побухать. Отметить, так сказать, независимость Украины.
Лично для меня это обычный исторический день поворота в истории страны. Это день новой Украины. Той, которую мы видим сейчас. Ту, которую мы и любим, и в тот же час ненавидим. Это наша Родина, эта наша земля, которая нас вырастила. Это земля, которая нас наполняет энергией. Каждый вечер, уезжая за город, я стою посреди поля и чувствую эту энергию родной земли. И наслаждаюсь этим пейзажем, когда в вечерних лучах солнца умываются подсолнухи и колосья пшеницы. А где-то в далече пролетает мотодельтаплан. Представить только, какую красоту видит тот человек!..
Вот это я понимаю... Питать любовь к родной земле. А не то, что вечером будет происходить в парках и бульварах.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Re: Із Днем Незалежності =)

И наслаждаюсь этим пейзажем, когда в вечерних лучах солнца умываются подсолнухи и колосья пшеницы. А где-то в далече пролетает мотодельтаплан. Представить только, какую красоту видит тот человек!..
Вот такую (под крылом манюсенький город, в котором я живу, в самом начале видео справа внизу в кадр немного попадает мой дом. А посадка выполнена в селе рядом). С праздником :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Із Днем Незалежності =)

Каждый вечер, уезжая за город, я стою посреди поля и чувствую эту энергию родной земли. И наслаждаюсь этим пейзажем, когда в вечерних лучах солнца умываются подсолнухи и колосья пшеницы. А где-то в далече пролетает мотодельтаплан... Представить только, какую красоту видит тот человек. Вот это я понимаю... Питать любовь к родной земле
Согласен.
Alcaxar;), ну так
Возьми у солнца мелодию
И к ней слова подбери
Пусть песня о Родине
Взлетит на крыльях зари!


Незалежнiсть - а есть ли она на самом деле?! ;)
Формально - да, а в реале?!
Имхо, ща мы намного более залежнi от всех и во всём, чем в недавнем прошлом, к сожалению.

Но тем не менее
Мне не думать об этом нельзя
И не помнить об этом не вправе я
Это наша с тобою земля
Это наша с тобой Биография!

Любить Родину, имхо, значит своим примером стараться сделать её хоть немного лучше.
Если так будет делать каждый, тогда будет толк.
С Праздником!
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Із Днем Незалежності =)

Ysk, если плохо - можно сменить страну, но форум провоцировать на флуд - явно этого делать не нужно :)
 

fix

Реєстрація
17.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung GT-i9000
Re: Із Днем Незалежності =)

Мне кажется, или вчерашнее мое сообщение кто-то удалил. Зачем?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Із Днем Незалежності =)

fix, затем, что не нужно разводить политсрач на форуме.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Я також хочу привітати з таким величним св'ятом для нашої країни. Вітаю тебе Україно і всіх мешканців з Днем Незалежності, щоб ми завжди були вільними, переможцями і жили мирно!!! Швидше виграли війну в мордором!

Всім форумчанам бажаю залишатися завжди незалежними.

 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Концерт ОЕ могли бы, ради такой даты, напрямую с Одессы в прямом эфире показать, а не "вылизанный" "баян" с Днепра.. :( Совсем обленились телевизионщики.. Прямой эфир - это искусство, а не мышкой в видеоредакторе.. Тем не менее, всех с праздником!
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Никто не заметил, что в первые минуты прохождения сводных подразделений на параде (до десантников) в качестве основы церемониальных маршей были выбраны (и исполнялись) "Гей, наливайте повнії чари / Щоб через вінця лилося..." та "Наливайте, браття, кришталеві чари!" :p Україна має-таки таланти! Щоб наша доля нас не цуралась! Будьмо!
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Зі святом всіх!
Нехай це колись стане.
 

Вкладення

  • image-0-02-04-501b089f1b6a2f4cc20195bb9856663b68a2df90a5d92cc0e0edd15f680f92ec-V.jpg
    image-0-02-04-501b089f1b6a2f4cc20195bb9856663b68a2df90a5d92cc0e0edd15f680f92ec-V.jpg
    214.4 КБ · Перегляди: 55
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Нехай це колись стане.
Не знаю, не хотів би такого. Таке враження, ніби там якась проклята земля, бо там історично постійно щось недобре творилося. Хай собі живуть, але хай від нас відчепляться.
 
Зверху