Інтернет від Укртелеком

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Не совсем понимаю, какое отношение это имеет к тому что я плачу за интернет, это проблемы провайдера, но не клиента
Слідкуйте за руками: провайдер Х майже не платить податки (за рахунок чого?) - працівник провайдера Х в сумі отримує ту ж зарплату, що і всі (мінімалка, з якої йдуть податки плюс друга частина "у конверті", ця вже без податків). Провайдер У платить своїм працівникам білу зарплату і всі податки.
Працівник провайдера Х чи У буде отримувати пенсію по віку за свій пенсійний стаж?
Дешевизна послуг досягається за рахунок мінімізації податкових платежів.
Але навіщо про це думати, якщо зараз все вирішує більшість, яка шукала і знайшла Прості рішення і не має уявлення про майбутнє?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Працівник провайдера Х чи У буде отримувати пенсію по віку за свій пенсійний стаж?
Работник провайдера будет получать минимальную пенсию при одном единственном условии, если он доживет до пенсии :(
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Работник провайдера будет получать минимальную пенсию при одном единственном условии, если он доживет до пенсии
З такою логікою взагалі немає сенсу йти на офіційну роботу. Нікому.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Работник провайдера будет получать минимальную пенсию при одном единственном условии, если он доживет до пенсии
З такою логікою взагалі немає сенсу йти на офіційну роботу. Нікому.
Совершенно верно, нужно идти работать туда где больше платят (жить надо здесь и сейчас и кайфовать от жизни по максимуму), а думать о пенсии это уже второстепенные вопросы
 
Реєстрація
04.09.20
Місто
Київ
Я бы перешел на оптику Укртелекома но они сказали что если переключат с адсл на оптику то обычный телефон отключат и все будет по оптике. Мне стационарный все таки нужен. Потому пока заявку на оптику отменил.
У знакомого, в Киеве, на Борщаговке, стационарный телефон работает через оптику. Если надо, узнаю подробнее.
Да пожалуйста узнайте. Заранее спасибо!
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Это называется когда у каждого на руках смартфон, Укртелеком решил своим пользователям выдать таксофонны :sick: :poop:
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это называется когда у каждого на руках смартфон, Укртелеком решил своим пользователям выдать таксофонны :sick: :poop:
Ну если Вам не нужен "таксофон", то не думайте что и всем не нужен. Я уже писал, что альтернативная телефония пользуется определенным спросом. И с чего такой сарказм? Ту симку можно запросто вставить в ваш любимый "на руках смартфон" и будет городской номер.
Post automatically merged:

У меня нет старой ))) Оптику только будут подключать, сейчас на работе adsl.
Ну тогда они всё пропишут. не так и много "счастливчиков" у которых накрылась онушка. Была партия онушек Хуавей, у которых были перебраны платы и вставлены в корпус, где не совпадает пон номер. Мне такая попалась и я купил новую, так как пока заявка пройдет, то рак свиснет)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Я уже писал, что альтернативная телефония пользуется определенным спросом. И с чего такой сарказм? Ту симку можно запросто вставить в ваш любимый "на руках смартфон" и будет городской номер.
И платить за это счастье 140 или 150 гривен :ROFLMAO: я б еще понял если б это счастье стоило б 50-60 гривен, ну тогда нормально можно пользоваться, а с такими ценами пускай идут лесом
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И платить за это счастье 140 или 150 гривен :ROFLMAO: я б еще понял если б это счастье стоило б 50-60 гривен, ну тогда нормально можно пользоваться, а с такими ценами пускай идут лесом
Да, тарифы конские. Но при переключении с адсл на оптику идет скидка на год, так что всё равно выгодно. Я, например, за 200 мбит и интерактивное тв плачу 120.98. Да, в ноябре шара закончится, но я все равно буду пользовать интернет и тв. Более того я подключу гигабит после окончания шары.
 
Реєстрація
07.05.16
Місто
Zaporozhye region.
Год был на оптике Укртелеком по акции - 100мб за 49грн.(станет 200грн.) Вопросов не было. Но буду отключатся и переходить на Prosto.net, на 300мб за 200грн. Скорость больше и пинг 2 раза меньше. У Укртелекома подключение по витой в квартиру от ящика в подъезде, у нового - оптика заходит в квартиру.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Год был на оптике Укртелеком по акции - 100мб за 49грн.(станет 200грн.) Вопросов не было. Но буду отключатся и переходить на Prosto.net, на 300мб за 200грн.
Совершенно верно, а после отключения от Укртаксафона спустя три месяца, можно попробовать опять подключится как новый абонент, на льготный тариф за 49гривен ;)
 
Реєстрація
07.05.16
Місто
Zaporozhye region.
Совершенно верно, а после отключения от Укртаксафона спустя три месяца, можно попробовать опять подключится как новый абонент, на льготный тариф за 49гривен ;)
Такого тарифа уже нет. Есть вроде за 79грн. на полгода. Да можно вроде и не ждать, предлагали некоторым на родственника с другой фамилией оформить)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Совершенно верно, а после отключения от Укртаксафона спустя три месяца, можно попробовать опять подключится как новый абонент, на льготный тариф за 49гривен ;)
Такого тарифа уже нет. Есть вроде за 79грн. на полгода. Да можно вроде и не ждать, предлагали некоторым на родственника с другой фамилией оформить)
Если за 49 нет, то можно и за 79, тоже ничего так... а вот уже за 150 я считаю к ним не нужно подключатся, нужно искать других провайдеров, если они есть конечно
 
Зверху