АТБ маркет

Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
АТБ ударилось в "премиальность" со своими "чёрными". При этом и цены понемногу повысили.
Но "можно девушку вывести из деревни, ...."

Бизнес-модель — дискаунтер
Это магазин, который в быту мы бы назвали бюджетным. Такой бизнес намеренно держит расходы на минимально разумном уровне, скажем, не тратит много денег на интерьер или содержание большого штата, жестко уменьшает расходы на логистику и так далее. Поэтому имеет возможность продавать товары дешевле, чем конкуренты.

 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
max-prymak, сыра там хоть фасованного есть выбор, и по производителям, и по вкусу и по ценам.
ну лично мне там сложно что-то выбрать. лучше пройти в варус или в какой-то сетевой магазинчик
Вы ещё предложите ашан или метро, магазы ваще другого уровня
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
max-prymak, сыра там хоть фасованного есть выбор, и по производителям, и по вкусу и по ценам.
ну лично мне там сложно что-то выбрать. лучше пройти в варус или в какой-то сетевой магазинчик
Вы ещё предложите ашан или метро, магазы ваще другого уровня
У меня в городе не настолько развита цивилизация 😂😂
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Саме на корону в АТБ найкращі ціни завжди. Однак не та погода, щоби пивасик цідити.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
кокаголики волнуются: где делась кока-кола из АТБ ?!?!?
надолго ли? аль на совсем?
кто теме подскажите - успокою любителей выпить чёрненькой...
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
кокаголики волнуются: где делась кока-кола из АТБ ?!?!?
надолго ли? аль на совсем?
кто теме подскажите - успокою любителей выпить чёрненькой из горла...
Пепси больше дала, чтобы перезимовать в АТБ. Летом посмотрим, что стоять будет на полках))

Были новости: со слов АТБ , что сама Coca-Cola временно вышла из сети, но обещала вернуться.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Кока не хочет давать скидку на колу,фанту,спрайт,швепс,атб дружит только с теми кто даёт скидку на крупный опт,сомневаюсь что кока появится в этом году в атб!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
кокаголики волнуются: где делась кока-кола из АТБ ?!?!?
надолго ли? аль на совсем?
кто теме подскажите - успокою любителей выпить чёрненькой...
Наша ряба тоже пропала, вместо неё помои какие-то, которые дороже
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Официально в компаниях пока не комментируют ситуацию, но один из собеседников LIGA.net в компании АТБ-Маркет подтвердил эту информацию. "Поставки продукции остановлены со стороны производителя", – сказал он.


LIGA.net отправила запросы в обе компании с просьбой прокомментировать ситуацию.


Дополнено в 10:49. "ИП "Кока-Кола Бевериджиз Украина" постоянно обслуживает более 100 000 торговых точек по всей стране и поставляет продукцию без перебоев. Любые неудобства при поиске нашей продукции в конкретном магазине связаны исключительно с решением руководства торговой точки", – сообщил в комментарии LIGA.net директор по коммуникациям в Украине и Молдове Кока-Кола Бевериджиз Андрей Бублик.


Дополнено в 14:25. Один топ-менеджеров АТБ неофициально сообщил корреспонденту LIGA.net, что сеть рассчитывает на возвращение продукции Кока-Кола на прилавки своих супермаркетов. По его словам, сейчас продолжаются переговоры и есть "положительная динамика".

 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
кокаголики волнуются: где делась кока-кола из АТБ ?!?!?
надолго ли? аль на совсем?
кто теме подскажите - успокою любителей выпить чёрненькой...
Наша ряба тоже пропала, вместо неё помои какие-то, которые дороже
У меня почему-то из тушки рябы курица из духовки какая-то жесткая получалась,а вот их тушка розумный выбор мягкая сочная и с корочкой,не знаю почему ,может я не умею нашу рябу готовить
Лично для меня кола очень сладкая якась,фанта як мыло,спрайт як кислота лимонная
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Лично для меня кола очень сладкая якась,фанта як мыло,спрайт як кислота лимонная
Давно відомо, що усі солодкі води шкідливі. Щодо смакових властивостей мені найбільше смакують швепси, особливо гіркий лимон. Пепсі манго теж має непоганий смак.
Нашорябимо уже багато років, жодного разу не потрапляли на несмачну чи несвіжу, навіть якщо це частини курки, ніжки, крильця чи інші напівфабрикати. Але моя сестра каже, що нема поганої курки, є погані кухарі 😁
 
Зверху