АТБ маркет

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Причины такой прихоти
Мне показалось, что таким образом также решается вопрос РРЦ – рекомендованной розничной цены – покупателям атб товар с большей выгодой, но заплатите, как и везде. Молочка данон, например, ценой такая же, как в прочих сетях, но масса +8-9%.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Интересно что по цене 110г атб и 100 у других
Своего рода "киллер фича", плюс возможность отследить, если кто-то левачит (производитель, поставщик и т.п.) - ведь упаковка и фасовка "уникальная"
я товарищу пару ящичков по акции затарил ему в магаз - дешевле в полтора раза получилось, чем у поставщиков :cool:
и вообще "молочный+миндаль" прекрасное сочетание, особенно если 110 гр
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
rikky, вообще-то на других шоколадках стоит стоит значек Кошер, а это значит чистый.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Может я сильно балованный, но этот миллениум явно не шоколад. Как какая-то дешманская сладкая плитка.
Это скорей всего постсоветская травма.
Для меня сейчас любой не черный шоколад, это молочная сладкая плитка и рвотный рефлекс.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Миллениум черный без добавок и черный пористый без добавок, это какой-то эрзац-шоколад в сравнении с черной плиткой Рошен или Короны.
Наверное в ней меньше какао-масла, т.к. плитка Миллениум большее крошится и даже желудок на неё хуже реагирует (как на сахар, а не на какао).
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...вот поэтому в офф-топиковом Варусе я всегда беру черный (чисто черный, без орехов и пр.) Риттер-спорт.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
в Метро есть Линдт и отличный бельгийский шок ихней торговой марки Риоба.
Post automatically merged:

Налетай! нямочка...

йоптель... да Метро мне должно уже з/п платить за такую интегрированную в рэд-форум рекламу :unsure:
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
, а где ещё Риттерспорт можно купить, Сильпо?
Это который квадратиш, практиш, гут? Есть такое и в сильпо.
Что интересно, сколько я матери привозил разного там бельгийского, швейцарского и прочего шоколада, ей как-то рошен был вкуснее. Хоть и не испытывала ни малейших симпатий к владельцу данной тм.
 
  • Like
Реакції: idea

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
АТБ економить на всьому. Півтора роки тому поруч з пафосом відкрили модний чорний АТБ. Над входом - маленький козирьок. Сьогодні звернув увагу, що невеличкий дощ призвів до повного потопу. Вода текла не тільки зі стиків труб, а навіть камера зовнішнього відеоспостереження використовувалася для водовідведення.
 
Зверху