АТБ маркет

Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
АТБ единая база цен
По всей стране. Обновление проходит где-то в 0:00-0:10. Отгрузка в АТБ пройдет только по текущей цене на момент сканирования штрих-кода.
P.S. Приколы возникают только когда касса перезагрузилась и начала работать в 0:06, а база цен на тот момент не догрузилась. Только в этом случае могут отпустить по вчерашней цене, да и то можно сделать "охрана, отмена" и пробить по-новому.
 
  • Like
Реакції: drmz

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
drmz, и что суббота/воскресенье кардинально разные цены? вторник/среда - да, обновление акций, но что там сегодня поменялось?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не знаю, СЛон, по какому часовому поясу они живут, но к обеду на АТБ были акционные товары -20%/-30%, а на глове полноразмерные цены. Заказал по полноразмерным, к моменту доставки заказа стали и на глове акционными.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
АТБ единая база цен
По всей стране. Обновление проходит где-то в 0:00-0:10. Отгрузка в АТБ пройдет только по текущей цене на момент сканирования штрих-кода.
P.S. Приколы возникают только когда касса перезагрузилась и начала работать в 0:06, а база цен на тот момент не догрузилась. Только в этом случае могут отпустить по вчерашней цене, да и то можно сделать "охрана, отмена" и пробить по-новому.
Уже к половине первого точно все актуальное, вчера уточнил
 
  • Like
Реакції: drmz

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Подскажите кто в курсе-периодически смотрю приложение в телефоне атэбэшное и в акциях периодически проскакивает турецкая арахисовая паста по 50гривен..В Киеве на Лукьяновке брал регулярно(классная и цена копейки),а приехал в родной Харьков-ни в одном нет..хотя акция повторяется.Ассортимент-режется по областям или кто то на входе это скупает для мелкого опта..

Заметил такое с кофе зерном килограммовым..Робуста даже акционнпя лежит месяцами,а арабику прям сметают всю в первый день акций-тупо пустая полка...Может те кто имеет мобильные кофейни договаривается с атэбэшниками и выкупает это с ходу?..цена бывает шаровая и сроки хорошие..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
fert, полуночные покупки тебе помогут и/или онлайн заказ. Если даже полуночные визиты покажут, что на полках не появляется - пиши в обратную связь. У них там очень сильно наказывают, если самодеятельность на местах на столько очевидна.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
fert, полуночные покупки тебе помогут и/или онлайн заказ. Если даже полуночные визиты покажут, что на полках не появляется - пиши в обратную связь. У них там очень сильно наказывают, если самодеятельность на местах на столько очевидна.
Спасибо конечно,но по ночам-я пас да и не тот случай...
А насчёт арахисовой пасты-в Харькове в 2ух магазинах атб-спрашивал у бабы на этом отделе-она знать не знает и говорит у нас мол не было и только отвратная польская нутелла,а паста в разделе акции в приложении висит
Думаю ассортимент они все таки где то занижают
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
fert, Согласна, на сайте часто вранье, я не раз в онлайн заказ рано утром добрасывала товары по очень привлекательной цене, которые якобы есть, но в реале на полках их нет. Мне перезванивали из магазина и со спокойной душой говорили, что онлайн часто ложная информация, и это не от них зависит, товары не раскупили, а даже не привозили. В таких случаях жаловаться бессмысленно, руководство прекрасно знает, в чем там дело :)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
на глове полноразмерные цены.
Ха. Если мы говорим про Глово, то это для другой темы и самое главное - без разницы какие цены стоят в Глово, реальные будут только те, по которым курьер купит. В любом магазине, кафе или аптеке.
 
  • Like
Реакції: idea

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Poleg, в том и дело, что забегаловках для гловы индивидуальные цены бывают. А атб серьезней контора, тем паче пока тестируют, вот я и заменжевался - на сколько корзину наполнять, чтоб с промокодом не пролететь.
Post automatically merged:

руководство прекрасно знает, в чем там дело :)
Руководство региональное или ЦУП?

Если вводят лимиты "не больше 6 единиц в одно рыло", то значит ЦУП за свинорыльством следит, иначе это был бы сплошной Сильпо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Только у меня пропала возможность входа через Гугл-учетку (ФБ) в АТБ? Сегодня утром заметила, что меня выкинули из аккаунта, и теперь вход только по номеру телефона. Ну вот как теперь туда зайти? В этом акке полно отслеживаемых товаров, так лень заново вспоминать и искать их :cry:
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
fert, естественно, ассортимент может немного отличаться по регионам. В одних это ходовой товар, в других нет.
Ещё могут быть количественные ограничения по импорту. Т.е. импортированной пасты просто на всех не хватит. Особенно если ее возит поставщик, а не собственный импорт АТБ. Тогда офис распределяет товар по более "жирным" магазинам. Ну или тем, чей директор не поленился выбить "вкусные" позиции.
Post automatically merged:

В сетевой рознице тоже надо покрутиться, чтобы наполнить полки интересными SKU и получить первые цены на них. А не слушать: "У вас места нет, товара нет в вашем логистической центре".
Я просто спросил,а тут так все сложно...нет и не надо..на олхе полно американской пасты и у народа продаж нету из за обнищания-сильно приспичило закажу-привезут к порогу..а в АТБ сейчас реже заезжаю-много обмана с ценниками и преобладает их *расфасовка * с качеством *корма да удобрений для скота со спальных районов*

З.,ы-хлеб там последнее время с молоком и хлопьями покупаю и все..раньше были хорошие акции на дорогие зубные пасты..получалось дешевле чем Венгрии и в Польше.. сейчас и с этим махлюют..
 
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
Подскажите кто в курсе-периодически смотрю приложение в телефоне атэбэшное и в акциях периодически проскакивает турецкая арахисовая паста по 50гривен..В Киеве на Лукьяновке брал регулярно(классная и цена копейки),а приехал в родной Харьков-ни в одном нет..хотя акция повторяется.Ассортимент-режется по областям или кто то на входе это скупает для мелкого опта..

Заметил такое с кофе зерном килограммовым..Робуста даже акционнпя лежит месяцами,а арабику прям сметают всю в первый день акций-тупо пустая полка...Может те кто имеет мобильные кофейни договаривается с атэбэшниками и выкупает это с ходу?..цена бывает шаровая и сроки хорошие..
Можно позвонить по горячей линии 0800... и спросить о наличии, назвав товар, сразу скажут, где есть и в каком количестве, например, а доступности 8 магазинов, а товар был только в 2
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
fert, полуночные покупки тебе помогут и/или онлайн заказ. Если даже полуночные визиты покажут, что на полках не появляется - пиши в обратную связь. У них там очень сильно наказывают, если самодеятельность на местах на столько очевидна.
Спасибо конечно,но по ночам-я пас да и не тот случай...
А насчёт арахисовой пасты-в Харькове в 2ух магазинах атб-спрашивал у бабы на этом отделе-она знать не знает и говорит у нас мол не было и только отвратная польская нутелла,а паста в разделе акции в приложении висит
Думаю ассортимент они все таки где то занижают
Сори за оффтоп.Читаю про "дефицитную" арахисовую пасту...Ну нафиг она нужна со всякими добавками? Возьмите арахис, подсушите чуток в духовке, засыпьте в блендер, добавьте немного мёда и соли и готов натурпродукт)
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
fert, полуночные покупки тебе помогут и/или онлайн заказ. Если даже полуночные визиты покажут, что на полках не появляется - пиши в обратную связь. У них там очень сильно наказывают, если самодеятельность на местах на столько очевидна.
Спасибо конечно,но по ночам-я пас да и не тот случай...
А насчёт арахисовой пасты-в Харькове в 2ух магазинах атб-спрашивал у бабы на этом отделе-она знать не знает и говорит у нас мол не было и только отвратная польская нутелла,а паста в разделе акции в приложении висит
Думаю ассортимент они все таки где то занижают
Сори, за оффтоп.Читаю про "дефицитную" арахисовую пасту...Ну нафиг она нужна со всякими добавками? Возьмите арахис, подсушите чуток в духовке, засыпьте в блендер, добавьте немного мёда и соли и готов натурпродукт)
Спасибо конечно,но с этим морочиться не хочется..тут яичницу себе раз в год еле заставишь пожарить...лень что то обуяла последний год..не то америкосы на полную катушку Harp включили не то возрастная деменция и масоны что то распыляют в атмосфере с магистральных лайнеров))

P.S кстати американская паста тоже разная..есть для нищих видать негров и наших беженцев трудящихся во дворах и подвалах Copart и аяяй -наполовину из пальмового масла,а есть практически чистая и связывает рот конкретно,что без чая не прожуешь

Польское ар.масло и греция-фуфло конкретное и кто не покупал и не стоит,а вот Бельгийское как то пару лет назад я пробовал-выше всяческих похвал но оно и по консистенции сильно отличается..жидкое и тара малееькая
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
турецкая арахисовая паста по 50гривен..
Если вы про эту, то меня она вообще не впечатлила, на вкус как конфета батончик.
Ну мне интересно было поначалу,что за пасту в атб уценили до 50 гривен с хорошими сроками хранения,но попробовал и по вкусу такая же как из бюджетных польских,но в 2 раза дешевле .покупать можно смело по безнадеге или срочности

Из акций атб единственное,что можно рассматривать так это 1кг кофе-зерно помоему Делмаре или что то подобное,но золотой серии-иногда бывают хорошие скидки летом в несезон,но его и в это время разметают

-прошлым летом купил в атб 2 пачки по кг синего зерна марки амбасадор(пишут польша)..до сих пор не могу допить-слабый на бодряк и пережаренный...но все равно лучше как я года 3 назад купил на олхе 3 пачки лавазы оро-это вообще капец...и надо было задуматься о 40% от номинала в Неаполе..такое ощущение,что старое и протухщее и горчит.. но для забития вони его обжарили крепко и добавили флакон ароматизатор...вообщем я в Надежде допить чуток мешал его с дорогим но потом психанул и выкинул

Хотя пачка симитировага точь в точь и даже влепили ленту от офиц.импортера лавазы в украине

Говорят уже начали бодяжить старбакс по такой же схеме где то в Закарпатье и полиграфия с пакетом идёт с лэйбами:Старбакс-Poland..вообщем оригинал это с чеком в Европейском моле..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если вы про эту, то меня она вообще не впечатлила, на вкус как конфета батончик.Переглянути вкладення 39330Переглянути вкладення 39331
Арахисовая у них еще ок, а вот кунжутная это больше подсолнуховая халва с добавлением кунжута. Вот, где разочарование.
 
Зверху