АТБ маркет

Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Обещали прямой эфир на офстраничке в пейсбуке, было нет?
А то результаты за 06-09-2021 нарисовались только 14-09-2021.
Шарага геймификаторов подгоняла результаты как могла.
Витрати на 1 чек ~36 грн. Мабуть на збільшенні продаж відбили. Ще й потрібні люди отримали подарунки - оплачені учасниками розіграшу (такий собі податок від АТБ).
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Там дальше ссылка на скачивание приложения "для скидок", по отзывам на Google Play ещё и номер платежной карты хотят :)
Ну так это и есть "тот самый" вопрос, все остальное - пыль в глаза.
Вообще удивляюсь, волна этого развода ещё пол года назад прошла, мне мать отправила, ей на работе кто-то такой же отправил. Видать после акции АТБ с машиной и скутерах они решили повторить на волне узнаваемости.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
cuser, тут больше вопросов к шараге, которая геймифицирует атб/пепсико/рошен. У пепсико они вообще месяцами обрабатывают еженедельные результаты :donki:
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Я так понял, это немного измененная летняя акция (только для мастеркардов, напрямую без гугл-пея)
4444.jpg
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Я так понял, это немного измененная летняя акция (только для мастеркардов, напрямую без гугл-пея)
Переглянути вкладення 42242
В коментарях пишуть на Гугл пей пишуть неможливо розплатитися бонусами. Помилка в аплікації скануй.купуй.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Пытаясь победить навязываемые пакеты,
В онлине-заказе пишут
Упаковка
Замовлення буде упаковане згідно ваги та типу товарів. Точна кількість пакетів буде з'ясовано після обробки.
Вартість одноразових пакетів для фасування складає:
- пакет (майка) - 0,12 коп.
- пакет (стандартний) - 0,09 коп.
И навязывают свой брендированный за 2,6 :mad:
ковыряясь в отладке страницы, наткнулся на упоминание "кешбека" в теле.

Кроме навязываемых пакетов еще и подписка на любимые товары появилась.
Теперь по избранным товарам можно подписаться на скидки, обещаются слать уведомление.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
drmz, Насчет навязывания пакетов я им высказала на ФБ, там ответили, что надо нажимать "Отказ от пакетов", а на моё возражение, мол после нажатия они не исчезают из корзины, уже не отвечали. Проверять не хотелось (кстати, Сильпо вчера тоже якобы по ошибке мне навязало пакет в онлайн заказ с самовывозом, дико извинялись, но сказали, что отмена невозможна. Пакет не биоразлагаемый, так что думаю, это тенденция рассовать нам в заказы свои ненужности). На скидки с колокольчиком в АТБ подписана, уже два раза на мейл приходило уведомление о снижении цены выбранного мной товара.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
drmz, Насчет навязывания пакетов я им высказала на ФБ, там ответили, что надо нажимать "Отказ от пакетов", а на моё возражение, мол после нажатия они не исчезают из корзины, уже не отвечали. Проверять не хотелось (кстати, Сильпо вчера тоже якобы по ошибке мне навязало пакет в онлайн заказ с самовывозом, дико извинялись, но сказали, что отмена невозможна. Пакет не биоразлагаемый, так что думаю, это тенденция рассовать нам в заказы свои ненужности). На скидки с колокольчиком в АТБ подписана, уже два раза на мейл приходило уведомление о снижении цены выбранного мной товара.
По факту с соответствующей галочкой, в пакеты не пакуют. Проверено.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
andreuskas, именно в последние дни проверяли, когда стали насильно добавлять? То есть в корзине есть, галочку ставлю, жму продолжить, и в итоге пакеты исчезнут из корзины? Или Вы оплатили пакет, а его не выдали? :unsure:
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
покупал вчера шампанское 3 заказа по бутылке во все сразу подтягивало пакеты, ставил галочку отказа отпакетв и после сбора заказов цену подтягивало уже без пакетов.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
покупал вчера шампанское 3 заказа по бутылке во все сразу подтягивало пакеты, ставил галочку отказа отпакетв и после сбора заказов цену подтягивало уже без пакетов.
Раньше видел такое "галочку"" в среду пытался сделать заказ со смарта - не нашел как отказаться от пакета...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Себастьян Перейро, В самом конце внизу после суммы заказа есть: "Согласен с правилами сервиса", "Отказываюсь от пакетов" и "Оплата картой". И ниже огромная зелёная кнопка "Заказать". Прямо сейчас проверила.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
покупал вчера шампанское 3 заказа по бутылке во все сразу подтягивало пакеты, ставил галочку отказа отпакетв и после сбора заказов цену подтягивало уже без пакетов.
Навчіть, чому краще 3 замовлення по одній пляшці, аніж один з трьома? Можна у приватні 😉
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
По факту с соответствующей галочкой, в пакеты не пакуют. Проверено.
После того, как мне пару раз впарили пакет, когда еще функционал отказа от пакета работал нормально(и в общую сумму на этапе предзаказа кулек не добавлялся) но пакет раздолбаи сами тулили на этапе сбора( до оплаты). И приходилось тратить время на звонок на 0-800-. С тех пор начал отказ от пакета прописывать еще и в комментарий к товару.
Post automatically merged:

Навчіть, чому краще 3 замовлення по одній пляшці, аніж один з трьома? Можна у приватні 😉
эксперимента ради, чтоб штучный товар не надо было упаковывать.
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
На скидки с колокольчиком в АТБ подписана, уже два раза на мейл приходило уведомление о снижении цены выбранного мной товара.
а где найти эту подписку, просветите меня, пожалуйста, я тоже хочу такое.
 
Зверху