АТБ маркет

Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Яйца не фасованные не смог купить, только на кассе, так как у них нет штрих кода.
 
Причина: подпись тапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
В АТБ обычно штрих-код дублируется на ценнике, да и кассиру он известен.
 
Реєстрація
24.05.09
Місто
Хмельницкий
НО, если захочешь в тот же день еще одну 20-ку, то нужно покупать с приложения с другим номером телефона. (Клон в помощь)
это то, чего незнал. а если пернесу вторую покупку на след.день - насыпят 20ку ?

И да: в приложении нужно добавить мастеркард, желательно с кешбеком за интернет покупки.
хочу заюзать карту от привата

Для отримання кешбеку Вам необхідно розрахуватися карткою "Універсальна" або "Універсальна Gold" у продуктових магазинах, магазинах одягу та АЗС до 31.12.21. Допустима максимальна сума накопичень за період акції = 300 грн. без урахування ПДФО. Період виплати cashback: 1 раз протягом двох тижнів після закінчення акції. Кошти, на які буде нараховуватись Cashback: 5% за витрати з кредитних та власних коштів (не більше 300 грн щомісяця)
нальют кешбек ?
Це в кого така пропозиція?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
НО, если захочешь в тот же день еще одну 20-ку, то нужно покупать с приложения с другим номером телефона. (Клон в помощь)
это то, чего незнал. а если пернесу вторую покупку на след.день - насыпят 20ку ?

И да: в приложении нужно добавить мастеркард, желательно с кешбеком за интернет покупки.
хочу заюзать карту от привата

Для отримання кешбеку Вам необхідно розрахуватися карткою "Універсальна" або "Універсальна Gold" у продуктових магазинах, магазинах одягу та АЗС до 31.12.21. Допустима максимальна сума накопичень за період акції = 300 грн. без урахування ПДФО. Період виплати cashback: 1 раз протягом двох тижнів після закінчення акції. Кошти, на які буде нараховуватись Cashback: 5% за витрати з кредитних та власних коштів (не більше 300 грн щомісяця)
нальют кешбек ?
Це в кого така пропозиція?
Там же указано - приват
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
andreuskas, на изиной гарячке доложили, что ареал не расширяли: Днепр, Запорожье, Киев..
toALL, Где еще?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Скоро открывается магазин в Николаеве. Проспект Богоявленский 342, ранее он имел номер 415.
20210824_200715.jpg
Потом он закрылся на ремонт и откроется 30 декабря уже в чёрном виде и с большим размером.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я написал "для сведения". Чтоб мои земляки были в курсе.

Недавно ещё на Пушкинской открылся АТБ. Судя по адресу "Пушкинская 14" - это на углу с Потёмкинской.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Яйца поштучно можно как-то оплачивать приложением Скануй ?
Нет. Яйца они не сканируют. Яйца у них не сканируются. ЗАТО (пабаммм!) пакетики не учитываются. Ну это ли не чистая экономия?
При покупке яиц? Если ты о покупке через приложение, то да - знаю
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
При покупке всего через скануйкупуй. А яйца в лотке беру. Главное - никаких очередей на кассе. Подъехал к охране, они глянули - и зеленый свет. От силы 30 секунд занимает.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
ЗАТО (пабаммм!) пакетики не учитываются. Ну это ли не чистая экономия?
- Бора, а зачьем ви бирьоте по две половинки хлеба?
- Симьон Маркович, бо так у миня будет один хлеб, но пакетика-то - два!
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Пришло смс: "Шановні клієнти, нам дуже шкода, але акція з безкоштовної доставки від Мастеркард з технічних причин передчасно закінчується 31.12.2021"
 
Зверху