АТБ маркет

Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Може бачили це пиво в атб? Дізнатися б хто виробник:
Под этой маркой выпускаются сорта пива, традиционные для города Мюнхена.
Сходил в атб ( Чернигов :)
 
  • Like
Реакції: moby
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Може бачили це пиво в атб? Дізнатися б хто виробник:
Под этой маркой выпускаются сорта пива, традиционные для города Мюнхена.
Сходил в атб ( Чернигов :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Похоже, проблемы с оплатой гуглопеем только у Sanyok77.
За последние недели в двух АТБ я с таким не сталкивался, хотя бываю там почти каждый день. Плачу а-банкой через гуглокошелек, терминал срабатывает за доли секунды, я еще трубу не успеваю поднести, любой - шо ощад, шо райф.
Сегодня ещё раз ходил проверял - не работает в АТБ Google кошелёк. Добавлена карта monobank (Mastercard) и терминал INGENICO iCT250 не реагирует на оплату телефоном. Пришлось платить А-Банком (Зелёная карта MASTERCARD, физический пластик).
Хотя утром в Эко-маркете Googple Pay этой же картой (monobank, MC) сработал без проблем.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
В следующий раз начни с АТБ, в других платить не будет.
У тебя скорее всего ограничение по количеству операций стоит
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Увімкни інтернет на смартфоні. Токени не оновлюються в тебе.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Кочевник Я активую NFC і мобільний інтернет. Перед оплатою ручками обираю потрібну картку.
Але проблеми чомусь тільки з АТБ і Райфкарткою (а вчора ще й з monobank Mastercard)
 
Реєстрація
10.03.19
Місто
Полтава
Телефон
Samsung A52
Сегодня ещё раз ходил проверял - не работает в АТБ Google кошелёк. Добавлена карта monobank (Mastercard) и терминал INGENICO iCT250 не реагирует на оплату телефоном. Пришлось платить А-Банком (Зелёная карта MASTERCARD, физический пластик).
Хотя утром в Эко-маркете Googple Pay этой же картой (monobank, MC) сработал без проблем.
До блин просто в терминале умер бесконтакт модуль и все, я 3 года с ними проработал, терминалы так себе.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Меня просто смущает, что в некоторых магазинах АТБ (Братства Тарасовцев и на Вербицкого) до меня люди платили смартфоном и всё проходило идеально. Причём терминал в моём случае не воспринимает именно G.Pay, обычный пластик он обрабатывает без пролем.
Але проблеми чомусь тільки з АТБ і Райфкарткою (а вчора ще й з monobank Mastercard)
Напомнило старый анекдот про сломанный палец. С другим телефоном попробовать можно ?
У меня только Redmi Note 8T поддерживает NFC, Redmi 5 Plus так не умеет.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Попросите у знакомых на время телефон с НФС, у вас уже несколько недель проблеме и, судя по количеству постов, для вас это критично.
 
Реєстрація
11.11.16
Місто
Луцьк
Цікаво, хто наповнює їх онлайн-маркет інфою? :unsure:
 

Вкладення

  • Velkopopovicky Kozel.png
    Velkopopovicky Kozel.png
    193.9 КБ · Перегляди: 123
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Эти прохиндеи теперь на пакетах бизнес мутят? Обычных нет, только по гривне все, даже подешевевшие яйца предлагают сложить в подоражавшие пакеты. Вроде и не деньги, но только на овощах и фруктах червонец ушел на "экологию".
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Зверху