АТБ маркет

Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Днепр и Запорожье экономьте до 20% на покупках в АТБ: https://t.me/tabfinance/27
Нужно будет проверить будет ли работать потому что судя по списку в Запорожье некоторые магазины даже не черные, а обычные синие.
на кинотеатре космос чёрный атб нету в списке, зато дурацкий атб на советской есть в списке.
Upd: действительно работает, для работы нужен блютуз. Пробовать покупать буду уже завтра, сегодня был мелкая покупка до 100грн
 

Вкладення

  • Screenshot_20210709-172842__01.jpg
    Screenshot_20210709-172842__01.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
для работы нужен блютуз
приложение еще хочет доступ к геолокации. Пишет подключение к магазину, но так в течении 5 минут и не нашло ни один магаз.:cool: Чиркнул Б5 на кассе. Инет нужен для списания денег при оплате ? По НФЦ там хоть токен сразу генерируется - ни нэт, ни ви-фи не нужен, а здесь как ?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Коллеги из Днепра и Запорожья, вопрос к тем, кто уже тестировал на практике вход и выход по акции Скануй&Купуй с Mastercard.

Каким образом и где можно рассчитаться полученными бонусами по акции от Mastercard?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Коллеги из Днепра и Запорожья, вопрос к тем, кто уже тестировал на практике вход и выход по акции Скануй&Купуй с Mastercard.

Каким образом и где можно рассчитаться полученными бонусами по акции от Mastercard?
Делал 2 покупки сегодня, пока за обе нет кешбека:
1. Просканировал товар, перешёл в оплате, выбрал карту - запросило cvv (возможно из-за того, что карта только была привязана, и в последующем запрашивать не будет). Т.к. карты с собой не было и cvv я не помнил, вернулся опять к выбору карт, там выбрал в приложении Gpay, ту же самую карту - прошло. Кешбека нет. Горячка как обычно предлагает подождать, перезагрузить телефон и т.д. Подозреваю, что возможно проблема в том, что надо платить именно картой, без прокладки в виде Гпея.
2. Узнал cvv этой карты. Пошёл в магазин. Просканировал товар, выбрал карту, ввел cvv, оплатил, показал охраннику - вроде всё ок, но кешбека нет. Горячка сказала, что проверит и завтра перезвонит.

Кешбек по идее должен быть на балансе той виртуальной карты изипея. По версии горячки - он может быть не сразу (думаю брешут)
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Т.к. карты с собой не было и cvv я не помнил, вернулся опять к выбору карт, там выбрал в приложении Gpay, ту же самую карту - прошло. Кешбека нет. Горячка как обычно предлагает подождать, перезагрузить телефон и т.д. Подозреваю, что возможно проблема в том, что надо платить именно картой, без прокладки в виде Гпея.
Тоже так же сделал 5 дней назад. Бонуса до сих пор нет (может в акции прописаны какие-то привязки к BIN карты).

К приложению был привязан Мастерпасс со времён акцией с Виза - расплатился, но тооже не было бонусов.

По итогу, удалил все карты. Добавил вручную теже карты - всё работает, бонус капает.
Post automatically merged:

Кешбек по идее должен быть на балансе той виртуальной карты изипея
Нет, бонус начисляется на Бонусный счёт - в разделе Акция (не путать с "Кошелек АТБ" в разделе Карты). Привязки к картам EasyPay или кошельку EasyWallet - нет.
Post automatically merged:

По версии горячки - он может быть не сразу (думаю брешут)
Бонус начисляется мгновенно после оплаты в приложении, и сразу появляется на бонусном счёте. См.скрин.

Не забываем показать QR ответсвенному манагеру со сканером на кассе)) иначе пугают баном аккаунта.


Screenshot_2021-07-18-20-32-42-078_sales.scanngo.atbapp.jpgScreenshot_2021-07-18-20-33-28-818_sales.scanngo.atbapp.jpg
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Нет, бонус начисляется на Бонусный счёт - в разделе Акция (не путать с "Кошелек АТБ" в разделе Карты). Привязки к картам EasyPay или кошельку EasyWallet - нет.
Ахах) Мне девочка из колцентра сказала искать "на той бонусной карте, ждите 1 рабочий день". Спасибо за пояснение.
Нашёл свою ошибку: я наверно перегрелся, и думал что 100грн - это потолок транзакции, чтоб получить 20грн. А сейчас перечитал правила - а там "от 100грн"
Но всё равно, считаю, что есть и вина организаторов - как-то всё по-дебильному. Условия неполные (непонятно как с Gpay - подходит или нет), работает как-то тормознуто.
Например сильпо с оплатой через QR и мастерпас - мне нравится больше (несмотря на кривость мастерпаса)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Привязки к картам EasyPay или кошельку EasyWallet - нет.
UPD: все таки некая интеграция Скануй&Купуй с картами в EasyPay есть.

После удаления всех карт и добавления заново в Скануй&Купуй, этот же перечень карт обновился в родном приложении EasyPay + история по покупкам в АТБ .
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Кешбек по идее должен быть на балансе той виртуальной карты изипея. По версии горячки - он может быть не сразу (думаю брешут)
не давайте этим обмудкам расслабить булки
Акція «Смартфони від РаусеІІ щотижня»
Сплачуйте необхідні послуги за допомогою платіжного сервісу Paycell та отримуйте за це смартфони щотижня!
Для участі в акції необхідно здійснити оплату послуг на сайті www.paycell.lifecell.ua на суму від 300 грн. (без урахування комісії) одним платежем в рамках послуги платіжного сервісу Paycell.
Період проведення Акції: 23.06.2021 — 20.07.2021
Не ведитесь, paycell - выпердыш Easypay-я,
а за Изю я писал не однократно:
за Изиных "приведи друга" пободался 3 недели, раз в неделю напоминая о себе(это после лайтовых двух месяцев, когда напоминал раз в 2 недели о себе) и забил, когда "приведи друга" отменили.
А за paycell тоже забил, сумма копеечная. Т.к. путь пройти в два раза длинней, чем "приведи друга", т.е. надо пройти Изю, а потом еще и лифчиковых чатботов.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А эта фича "СкануКупуй" работает во всех магазинах по стране уже? Или еще только Днепр и Запорожье?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
А эта фича "СкануКупуй" работает во всех магазинах по стране уже? Или еще только Днепр и Запорожье?
Пока только Днепр и Запорожье

а что не сильно спросом пользуется или ещё что, чего её не запускают в других городах ?!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
а что не сильно спросом пользуется или ещё что, чего её не запускают в других городах ?!
Так вроде и карту атб/райфайзен тоже сначала в одном городе запустили.

ну карта как карта, её и в отделении можно получить, а вот скануй уже давно запущена и чего-то не распространяют...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
В одном из АТБ, в которое я хожу в Киеве, начали на фискальных чеках печатать QR-коды.
Возможно - это предзнаменование запуска приложухи в Киеве...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
В одном из АТБ, в которое я хожу в Киеве, начали на фискальных чеках печатать QR-коды.
Возможно - это предзнаменование запуска приложухи в Киеве...
В некоторых Новусах тоже выдают чеки с QR-кодом, но такой приложухи в Новусе точно никогда не будет.
 
Зверху