Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную связь

Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

переходите на корпоративные тарифы, пока их не трогают, но думаю через парочку месяцев могут и их "сделать дешевле" :D
Типун на язык пиво на клавиатуру!
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

переходите на корпоративные тарифы, пока их не трогают, но думаю через парочку месяцев могут и их "сделать дешевле" :D
Скрестил пальцы и тихо тихо сижу в укромном месте...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Неизвестно , повысят ли кс фин показатели

С введением обязательного использования пакетных тарифов каждый день, увеличат полюбому
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Что ж, как и задумано Киевстаром, Антимордополный комитет так и не заметил повышения в тарифах Кс. Все уже свершилось, и продолжится видимо в том же духе.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Більшість одногрупників з сільської місцевості і всі вони користуються оператором діджус, колись пам'ятаю один розсирав мтс і особливо білайн, казав типу як взагалі цим оператором можна користуватись, це маразм і так сильно розхвалював діджус. Вчора вперший день навчання після місцяця перепочинку, сиджу я з одногрупником, щось там говоримо і тут я чую як інші жаліються - та гівнюки такі підняли абонплату, а моїм мамі там підвищили на стільки копійок, а мені на стільки, інші підхоплюють розмову так само і тут я тому що колись говорив що мтс і білайн г**о а діджус форева кажу - а що так різко змінилась думка про свій улюблений діджус...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

а що так різко змінилась думка про свій улюблений діджус...

Когда ввели Бомбу это было действительно очень классно, я всех своих переводил с предоплаты на Джус. А нахваливать Билайн не вижу смысла, сейчас там все временно, а МТС ну вот улучшит Простой и будете плеватья. ИМХО никого вообще хвалить нельзя и все тарифы временые. Времена многолетних тарифов проходят.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

alexsher, бытует мнение, что
Більшість одногрупників з сільської місцевості
пользуются связью КС лишь потому, что в их
сільської місцевості
больше ничего не ловило :)
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

студент, есть такое. Я хоть одного знакомого и надоумил завести МТС вторым номером (0,35 днепр), то теперь по факту это первый номер. КС пополняется мелочью только на пару суток во время отъезда к родителям за город - да, факт, мтс ловит крайне плохо, зато по Днепру доволен.

Еще хотел бы написать, что обратил внимание на перекос в сторону МТС по статистике номеров по работе (абонбаза), если еще 2-3 года назад был доминирующим КС, то ситуация за последний год несколько ухудшилась для КС. В основном, 7 из 10 номеров это МТС, меньше Лайф.

----
все чаще и чаще, я набираю номер (мтс)...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львов
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Заходил сегодня в обед в центр обслуживания киевстара (г.Львов, пл.Привокзальная) пополнить счёт. Офигел: мужские крики, женский визг, ругань - куча клиентов, как никогда много людей и все резко возмущены новостью про 40 грн, обстановка такая накалённая, что работники ЦО сегодня точно позавидовали мёртвым. У меня было ощущение, что достаточно добавить к толпе пару-тройку решительно настроенных заводил и может случиться погром!
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

По 466 сьогодні не з'єднатися з оператором, очевидно абоненти обурюються щодо поповнення на 40 грн.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

У меня было ощущение, что достаточно добавить к толпе пару-тройку решительно настроенных заводил и может случиться погром!

А при чем тут Киевстар?? Все претензии и погромы давайте сюда
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Смотрю на всю эту ситуацию и создается ощущение чувства "дежа вю" когда надо было ежемесячно пополнять счет чтоб звонить.
P.S. Но времена уже не те....да и люди тоже... провалится сей эксперимент :rolleyes: люди же не крепостные, здравый рассудок подскажет что выбор есть и стоит сделать только первый шаг. А так-как люди в своей природе подвержены стадному инстинкту :feel:, то шаг перейдет в бегство.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Lexim, а где альтернатива? Везде, где хочешь _звонить_, а не просто носить телефон с номером, надо платить по 40 грн. Даже считающийся "шаровым" Лайф это требует. Ну это мы на форуме продвинутые, знаем всякие тарифчики, корпики и т.д., а 99% простого населения идут в ларек и покупают самый обычный пакет с 40грн ОЕП, так что..
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

если брать обычного абонента, которому только звонить, то я никогда не понимал тех из них кто пополнялся на 1-2-5-10 грн, и так каждые 2 дня бегают в ларек, неужели не проще раз в месяц заплатить 30 грн и не вспоминать, на одних только комиссиях за пополнение нагорает столько что можно было еще месяц оплачивать. Но их очень много, а это значит будет много недовольных, им придется менять привычки, а это трудно
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Lexim, а где альтернатива? Везде, где хочешь _звонить_, а не просто носить телефон с номером, надо платить по 40 грн. Даже считающийся "шаровым" Лайф это требует.

Ну Лайф на западе и востоке так и остался "шаровым"… и МТС местами…
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

и так каждые 2 дня бегают в ларек

Недавно проходил мимо терминала для оплат, из него торчит чек, ну и что-то дернуло меня взять его и посмотреть - ржал долго :D
 

Вкладення

  • 2013-01-03.jpg
    2013-01-03.jpg
    87 КБ · Перегляди: 313
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

Недавно проходил мимо терминала для оплат, из него торчит чек, ну и что-то дернуло меня взять его и посмотреть - ржал долго :D

Переглянути вкладення 9516
Пересічні люди тупые и не знают, что можно платить без комиссии. А для меня заплатить без комиссии - дело принципа.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Абонентская расплата -- Клиенты "Киевстара" будут больше платить за мобильную свя

gegl, правильнее сказать "чем тупее".
 
Зверху