Автомобільна тема

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Есть такая контора Meest Express. Нужно им звонить/писать for a free quote.
Ну и есть смысл смотреть на авто 2012+ годав свете растаможки.
По соотношению цена/состояние оптимальные иашины из Квебека и Онтарио (нет снега и соли с дорог). Британская Колумбия - ржавеют быстро.
Есть еще пару хинтов, как купить дешевле без ущерба качества. Кому интересно - в личку :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кто покупал топливо у WOG через сайт, скажите пожалуйста что означает последняя цифра в скрине ? после оплаты начислят столько бонусов на карту Прайд ?
 

Вкладення

  • wog.png
    wog.png
    18.7 КБ · Перегляди: 40

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
на самом деле обычный повседневный тест на адекватность. Для себя не вижу никакого напряга становиться в другой ряд, если я там в том крайнем правом первый буду, чтобы люди могли быстро повернуть.
Это если есть "другой ряд", который не стоит с левым повороником. А если там хотят повернуть налево, то пусть тот, кому очень горит направо, хоть до посинения бибикает.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Это если есть "другой ряд", который не стоит с левым повороником. А если там хотят повернуть налево, то пусть тот, кому очень горит направо, хоть до посинения бибикает.
логично, но например у Нас в городе, где наблюдается описанная тобой проблема ?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
на тему зеленых стрелочек. Вот неделю гулям по фб.
Имхо, ситуации на светофоре быть не может, ибо или только поворот направо или зеленая стрелочка уже на табличке.
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Я Джетту 2007 года на днях продавал разбитую в хлам. Стоимость ремонта оценили в +/- 3000. Ушла за 4000, продавалась от силы пол дня

Добавлено через 2 минуты
Здесь можно стоимость доставки посчитать, но это только США "auctionexport".
Хз как эти ссылки вставлять)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
ВанОО, Jetta 2015 год. 1,8TSI. Понравилась мне машинка. В обслуживании правда не дешевая, как и все фрицы.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
но например у Нас в городе, где наблюдается описанная тобой проблема ?
Таких мест достаточно. Первый перекресток от южного вокзала в центр - левый ряд стоит с левым поворотником (на леваду). Этот же перекресток со стороны панянки - там вообще ж/д переезд и "положено" стоять в один ряд, хотя все выстраиваются в 2 - левый налево, к южному вокзалу, правый - прямо или направо.
Это первое, что вспомнилось...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Таких мест достаточно.
Я понял о чём ты. Согласись, что на приведённом тобой первом примере "никто" не будет сигналить, если ты займёшь крайний правый, если в соседнем очередь поворачивать налево. Но мест, а которых я вел речь намного больше и вот там как раз и заметна водительская адекватность.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Согласись, что на приведённом тобой первом примере "никто" не будет сигналить, если ты займёшь крайний правый, если в соседнем очередь поворачивать налево.
В том и дело, что несколько раз там попадались дудящие уникумы. А так, да - освободил крайний правый с картонной дурилкой стрелкой и стоишь себе спокойно, ждешь свой зеленый.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
А какие есть доступные-бюджетные микроавтобусы? Гугль только сюда привел H-1. Есть ещё что-то подобное? Б\У категорически не подходит.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Останнє редагування:
Зверху