Автомобільна тема

Паук

Пивовар
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Думаю если б такое возле бойцов было то получил бы, а так очередь, хз откуда это было. Потому и "побежал варить выхлоп"

Nickolay

Известный пользователь
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Подскажите, пожалуйста, а сейчас ведь вообще никак не проверить наличие висящего штрафа, да? С 24 февраля кабинет водителя перестал работать...
Т.е. если обычная почта не доставит Вам инфу про штраф, то Вы сильно рискуете попасть на кучу проблем...

СЛон

коментатор
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Как и где узнать реквизиты для оплаты штрафа ПДД (превышение скорости)? Где местные форумчане платят без комиссии?

Suncatcher

Известный пользователь
Місто
Киев
то самое. мне например уведомление о штрафе пришло пушем в моно, так бы я может и не узнал бы о нем. Надо добавить номер в машины в приложение, оно само будет чекать базы.

V2.ua

Активный пользователь
Місто
Kyiv
Как и где узнать реквизиты для оплаты штрафа ПДД (превышение скорости)? Где местные форумчане платят без комиссии?

Платежі в Приваті, як варіант, але там, здається, якась мінімальна комісія таки є (3 грн. наче).

Lorn

Известный пользователь
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
то самое. мне например уведомление о штрафе пришло пушем в моно, так бы я может и не узнал бы о нем. Надо добавить номер в машины в приложение, оно само будет чекать базы.
Воно хіба зараз працює?
1655208162664.png

Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams S8/Xiao Mi Max 2
Штрафи ПДР вже підключаються до бази. Тобто не вилітають з помилкою.

Pahan2k

Активный пользователь
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
И как номер машины добавить? Я вот хотел добавить страховку в Моно, для отслеживания, так говорит, что нет такого автомобиля. А если хочу купить страховку - то по номеру находит.

Suncatcher

Известный пользователь
Місто
Киев
Я вот хотел добавить страховку в Моно, для отслеживания, так говорит, что нет такого автомобиля. А если хочу купить страховку - то по номеру находит.
я по номеру страховки добавлял. То есть оно твою страховку не узнает, а новую купить дает? может ты её у паленого страховщика купил и она липовая? или просто из мтсбу пока не подтянулась, там какое-то время нужно

Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams S8/Xiao Mi Max 2
может ты её у паленого страховщика купил и она липовая?
Коли рашисти поклали Дія, видавалися паперові страховки, які мінцирку некоректно внесло в базу. По номеру страховки все коректно перевіряється, а по номеру машини нічого не видно.

andriy_z

Активный пользователь
Місто
Львів
Если не клиент моно? Ещё варианты есть?

Оплата штрафу, або оскарження постанови
Для здійснення оплати штрафу можна перейти за посиланням по QR-коду, який зазначено на лицьовому боці Постанови, скористатися платіжними інструментами на офіційному вебсайті МВС (за посиланням https://bdr.mvs.gov.ua/), в електронному кабінеті водія або в застосунку "Дія", а також платіжними системами та сервісами, які функціонують в України на законних підставах, в тому числі послугами банків України. Відповідно КУпАП перевищення встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на 20 км/год, тягне за собою накладення штрафу у розмірі 340 грн., а у разі перевищення встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на 50 км/год – 1700 грн.

Pahan2k

Активный пользователь
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я вот хотел добавить страховку в Моно, для отслеживания, так говорит, что нет такого автомобиля. А если хочу купить страховку - то по номеру находит.
я по номеру страховки добавлял. То есть оно твою страховку не узнает, а новую купить дает? может ты её у паленого страховщика купил и она липовая? или просто из мтсбу пока не подтянулась, там какое-то время нужно
Страховка не липовая, светится в Дие, светится на сайте моторного бюро. Покупал 2 недели назад, но не у Моно.

plebis

why so serious?
Місто
Київ
Телефон
Note 10+
Мне сегодня тётя заказным штраф (за 27 мая) доставила в квартиру, первый раз за всю жизнь такое вижу.

Kritik

Имею мнение...
Місто
Одесса
Видимо, собираемость штрафов низкая, решили, что из-за нерабочих способов оповещения.

Зверху