Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Висит предложение получить бонус за пополнение. Абонка не оплачена, заказать услуга "пауза абонплаты" не могу, выдает ошибку при заказе. Обойти эту ошибку как то можно ?
А какая ошибка? *477*24# что говорит ?
Давно последний раз пауза заказываласЬ?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
На "Все Разом" такое не приходит)
Туди взагалі нічого не приходить. За останні роки не було жодної акційної пропозиції. Крім прохання поповнити рахунок та попереджень про збільшення абонплати.
Вперше за багато років на все разом побачив пропозицію - поповнити на 175 грн та отримати 3500 мб або 3000 мб після поповнення на 163 грн. Дають на 7 днів.
Що це - зміна політики компанії чи помилково надіслали?
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
На "Все Разом" такое не приходит)
Туди взагалі нічого не приходить. За останні роки не було жодної акційної пропозиції. Крім прохання поповнити рахунок та попереджень про збільшення абонплати.
Вперше за багато років на все разом побачив пропозицію - поповнити на 175 грн та отримати 3500 мб або 3000 мб після поповнення на 163 грн. Дають на 7 днів.
Що це - зміна політики компанії чи помилково надіслали?
Походу смотрят на ваши пополнения щёта. Если крупные сумы пополняли то выгодных акций можете не ждать.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вперше за багато років на все разом побачив пропозицію - поповнити на 175 грн та отримати 3500 мб або 3000 мб після поповнення на 163 грн. Дають на 7 днів.
Що це - зміна політики компанії чи помилково надіслали?
проигнорируй пополнение и через месяц получишь что-то стоящее, если будешь пополняться, то пару месяцев придется ждать. Пощупано в январе, на номере, на котором глюки дебиллинга начались еще в конце января, задолго до апрельского компесационного 1гб.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
goga, я ж про стоящие бонусы за пополнение. Или на "все разом" они до одного места? (до смс-сок поштучных)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Пришла смс с предложением год инета за 365 грн. Для заказа отправить смс с кодом 988 на номер 478. До 24 апреля.
Я так понимаю, что извращения с смс на короткий номер связано с непрекращающимися глюками мой КС, как приложухи, так и вэб версии?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Пришла смс с предложением год инета за 365 грн. Для заказа отправить смс с кодом 988 на номер 478. До 24 апреля.
Я так понимаю, что извращения с смс на короткий номер связано с непрекращающимися глюками мой КС, как приложухи, так и вэб версии?
А как лучше, автоматически слизывать не глядя?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Речь идёт не об автоматическом слизывании, что произойдет при неоплаченной абонке, а о том, что при последней рассылке такого предложения и возможности его подключения только в мой КС, воспользоваться им смогли не только лишь все (с). Поэтому решили пойти иным путем, сделав возможность заказа услуги через смс.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Присылают Год безлимитного интернета за 365 грн. третий раз . Игнорирую - жду за 100 . :)
 
Зверху