Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
ГеоргийК, мне дошли только на один из двух номеров - на активный 4G Smart XS. Начислились в течение нескольких минут.

На второй номер - голодающий SuperNet Start - тоже так и не дошли до сих пор, хотя написано, что подарок получен.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Смарт хс, с января без пополнений.
Периодически пропущенные звонки с группы номеров +38050110.... акционных предложений.

Сегодня СМС. Пополни 70 грн. И получи вдвое больше наполнение пакета.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Зашёл в приложение My Vodafone (до сих пор beta-версия), а там вверху главной страницы висит благодарность за тестирование beta-версии и подарок 4 ГБ! :D Номер с тарифом 4G Smart XS, активный!

Screenshot_20211110_141334.jpg

Screenshot_20211110_141349.jpg

Подарок получен! :)

Screenshot_20211110_141940.jpg
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
vlady, учитывая, что тариф SuperNet Unlim не совсем Unlim (только 40 ГБ в месяц на высокой скорости, а дальше шейп до 0,8 Мбит/с), 90 ГБ это вполне нормальный подарок. :)

P. S.
Проверил свой второй номер, который несколько дней назад перевёл из тарифа SuperNet Start в SuperNet Unlim. Тоже получил 90 ГБ. :love: Только в моём случае номер сейчас голодающий и на базовых условиях.

Screenshot_20211110_144831.jpg


Подарок забирать наверное не буду, обойдусь без него. Хочу в конце декабря подключить пакет на три месяца за 1 копейку по акции Моя старая SIM-карта (нужно 60 дней отсутствия исходящей активности, а номером не пользуюсь с 25 октября). Если буду пользоваться этими подарочными гигабайтами, боюсь это могут посчитать как "исходящая активность" и номер не сможет принять участия в акции.

А может и этот подарок ещё будет не поздно забрать в конце декабря? Интересно, сколько подарок будет ждать в My Vodafone?
 
Останнє редагування:

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Зашёл в приложение My Vodafone (до сих пор beta-версия), а там вверху главной страницы висит благодарность за тестирование beta-версии и подарок 4 ГБ! :D Номер с тарифом 4G Smart XS, активный!


Подарок получен! :)

ot85, У меня нету. Интересно.😞
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
А может и этот подарок ещё будет не поздно забрать в конце декабря? Интересно, сколько подарок будет ждать в My Vodafone?
Где-то проскальзывала конечная дата 7 января, чтобы забрать подарок
 
  • Like
Реакції: idea

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Подарок забирать наверное не буду, обойдусь без него. Хочу в конце декабря подключить пакет на три месяца за 1 копейку по акции Моя старая SIM-карта (нужно 60 дней отсутствия исходящей активности, а номером не пользуюсь с 25 октября). Если буду пользоваться этими подарочными гигабайтами, боюсь это могут посчитать как "исходящая активность" и номер не сможет принять участия в акции.
Именно так. Любой выход в интернет , дополнительные пакеты гигабайт , скидки по номеру на оплату тарифа . Это всё будет исходящая активность .
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
А может и этот подарок ещё будет не поздно забрать в конце декабря? Интересно, сколько подарок будет ждать в My Vodafone?
Где-то проскальзывала конечная дата 7 января, чтобы забрать подарок
Проскакивала, но это касалось 200 бонусов (в подарок за beta-тестирование). Их можно забрать до 7 января - так было написано в My Vodafone.

Во время получения сегодняшних подарочных гигабайтов никакая конечная дата, до которой можно получить подарок, не была указана (выше выкладывал скриншоты).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дістали уже: спамлять і спамлять з пропозиціями переходу в різні тарифи
Як ]м пояснити, що XS - найкращий тариф для мене?

Screenshot_20211112-152143.jpg
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Дістали уже: спамлять і спамлять з пропозиціями переходу в різні тарифи
Як ]м пояснити, що XS - найкращий тариф для мене?
Думаю, что никак. Нужно просто смириться с тем, что если хотим пользоваться самым дешёвым тарифом, время от времени придётся получать предложения перейти в более дорогой.

Я длительное время пользовался тарифом 4G Smart S+ как основным номером, и мне каждые 2-3 месяца приходили предоложения перейти в "специально подобранный для меня" и "больше всего мне подходящий" 4G Smart M. Просто игнорировал. Главное, что это всего лишь предложения, а не принудительный сгон в более дорогие тарифы. :)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
На бетке уже предлогают потрусить елочку, вытрусил 200 бонусов. Акция до 7 января.
 
Зверху