Акция! «Новогодний подарок»

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
У меня на всех номерах 40грн говорит... Наверное потому, что пополняюсь не часто совсем
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Горецкий, во.. значит на этом номере будут стимулировать ARPU до среднего уровня :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Трохи статистики: 2 номери не використовуються зовсім - на них 40, один джус активно використовується, в місяць витрачається по 40-50 бонусів домашнього інтернету - на ньому 60.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Ну все правильно - чуть поднимают планку относительно среднемесячных затрат.
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
У меня тариф "СМС та розмови" бонусов дали 15 грн после пополнения не менее, чем на 100 грн, затраты около 50 грн/мес.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
POCO F3
надо бы их потролить на предмет неначисления бонусов в соответствии с условиями на сайте. Там ведь ничего не написано про обязательную сумму и максимальный бонус.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
дистрибьютор и профессионал к акции подключаться не хотят )
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
При моих тратах около 40 грн. в мес. предложили пополниться на 60 грн. и получить 15 бонусных.
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
Пополнил на 40 грн тариф "15 коп", бонус 5 грн прибавился к бонусу за входящие, отображается одинаково по запросам *112# и *114# со сроком 7 дней. За звонок бонусы снимаются с обоих счетов
Входящий звонок продлил срок бонусов на месяц
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Тепер ті в кого акція підключилась заздрять тим, в кого вона не підкрлючилась.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=1319]lipog[/MENTION], а можно подробнее, а не загадкой?
 
Реєстрація
15.01.12
Місто
Харьков
Так в чем прикол, ну начислили бонусы говори и радуйся, что не так?
 
Реєстрація
10.11.10
Місто
Юг
Телефон
SE
КС не мог не кинуть ) - бонусы не идут на международные звонки. Хоть на сайте и у автоинформата инфа другая.. Саппорт потвердил - кс жлоб )
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
КС не мог не кинуть ) - бонусы не идут на международные звонки. Хоть на сайте и у автоинформата инфа другая..
Это и коню было понятно что на заграницу не пойдут, не тот бонусный счет. Бонусы которые идут на заграницу проверяются по запросу *119#
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Strike, ну так пополняйтесь в маркете переводными за -10-15% - выходит то же самый бонус, только на основной счет
 
Реєстрація
10.11.10
Місто
Юг
Телефон
SE
Ну и что там на 5-15 грн. можно назвонить на международку? :)

по 85 копеек да на 25 грн практически пол часа )

Добавлено через 56 секунд
Это и коню было понятно что на заграницу не пойдут, не тот бонусный счет. Бонусы которые идут на заграницу проверяются по запросу *119#

причем тут конь если автоинформатор и сайт говорит что идут?? а счет другой потому что 7 дней

Добавлено через 2 минуты
Strike, ну так пополняйтесь в маркете переводными за -10-15% - выходит то же самый бонус, только на основной счет

и получить блокировку номера за "не очень чистое происхождении бонусов" ? не охота )
 
Останнє редагування:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Что-то я слушала 466, читала форум и так и не поняла.. Завтра планирую пополниться на 40грн, то когда мне бонус прийдет? Сразу или в следующем месяце?
 
Статус
Закрита.
Зверху