Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Arbitr, ця пропозиція активується лише при сплаченій ап. Чи з'явиться через день-два, питання. Шукайте у послугах/акції.
Сплатив абонплату, 10*3 не активується, почекаю
Раджу Вам почитати дописи в цій темі за 1 та 9 число.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Получил такое на пару некормленных симок с разными спецтарифами:
Не втрачайте можливість отримати безкоштовні 10000 мегабайт щомісяця протягом 3х міс. Залишився маленький крок - набрати комбінацію *7112*2# до 03/02/2021. та подорожуйте по сайтах, спілкуйтесь, дивіться відео без плати за трафік!
Мне похожее первое смс пришло за 4 дня до НГ на одну симку, которая долго работала только на входящие "Бесплатные 10000МБ уже на вашем счету. Мы позаботились о том, чтобы вы были на связи со своими близкими в новогодние праздники. Получайте мегабайта ежемесячно в течении трех месяцев. Остаток МБ*118# или в мобильном приложении Мой Киевстар". И 2-я смска прилетела через час после 1-ой смс в тот же день "Бесплатные 10000МБ уже на вашем счету. Мы позаботились о том, чтобы вы были на связи со своими близкими в новогодние праздники. Получайте мегабайта ежемесячно в течение трех месяцев. Остаток МБ*118#".
Первый месяц бесплатного инета уже использовал, подключился второй месяц "Вам надано 10 000МБ за умовами пакету "Спробуй МБ на 90 днів. Перевірити залишок: *118# або у мобільному додатку Мій Київстар. Термін дії 30 днів".
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Получил такое на пару некормленных симок с разными спецтарифами:
Не втрачайте можливість отримати безкоштовні 10000 мегабайт щомісяця протягом 3х міс. Залишився маленький крок - набрати комбінацію *7112*2# до 03/02/2021. та подорожуйте по сайтах, спілкуйтесь, дивіться відео без плати за трафік!
Мне похожее первое смс пришло за 4 дня до НГ на одну симку, которая долго работала только на входящие "Бесплатные 10000МБ уже на вашем счету. Мы позаботились о том, чтобы вы были на связи со своими близкими в новогодние праздники. Получайте мегабайта ежемесячно в течении трех месяцев. Остаток МБ*118# или в мобильном приложении Мой Киевстар". И 2-я смска прилетела через час после 1-ой смс в тот же день "Бесплатные 10000МБ уже на вашем счету. Мы позаботились о том, чтобы вы были на связи со своими близкими в новогодние праздники. Получайте мегабайта ежемесячно в течение трех месяцев. Остаток МБ*118#".
Первый месяц бесплатного инета уже использовал, подключился второй месяц "Вам надано 10 000МБ за умовами пакету "Спробуй МБ на 90 днів. Перевірити залишок: *118# або у мобільному додатку Мій Київстар. Термін дії 30 днів".
У меня второй месяц начинается завтра. Пополнять не буду. О результатах проинформирую. Баланс 0,25 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Пришли бесплатные "5 гб на 15 дней" на Все вместе Лайт, хотя абонки не было, голодает где-то год. Стоит ждать 10гб*3мес или брать это пока есть?
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Пришли бесплатные "5 гб на 15 дней" на Все вместе Лайт, хотя абонки не было, голодает где-то год. Стоит ждать 10гб*3мес или брать это пока есть?
Не спешите, мне пришло год за сто и 5 на 15 дней, взял 5 гиг,интернет за 100 пропал и больше уже как месяц не предлагают. А 10 г они всем подряд предлагают, дело времени и вам придёт.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Пришли бесплатные "5 гб на 15 дней" на Все вместе Лайт, хотя абонки не было, голодает где-то год. Стоит ждать 10гб*3мес или брать это пока есть?
Просто так 10*3 не подключат. Только если оплатите абонплату. Уже проверил на себе.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене все ок. Продовжую користуватися на Компотах 2018.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
У меня второй месяц начинается завтра. Пополнять не буду. О результатах проинформирую. Баланс 0,25 грн.
Опыты получились неудачными, оказалось есть бонусы (трехнедельной давности). С них и оплатился новый месяц.
Post automatically merged:

Чекатиму з нетерпінням, щоб знати чи ризикувати із замовленням для подруги.
Підвів я Вас, шановний....
 
  • Sad
Реакції: idea
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
перевірити чи виконав умови не можливо
Сразу же после пополнения в приложении пишет такое. Но впоследствии проверить уже нет возможности.
Я пополнял счет на прошлой неделе, но такого уведомления не видел. Не уверен, или прийдут мои бонусы сегодня.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
А кто-то объяснит, как активировать подарок в приложении КС ТВ (по вашому номеру 2 месяца бесплатного доступа ко всем каналам и любимые фильмы для просмотра на 5 устройствах в пакете Семейный)? Установил приложение, автоматом активировался пакет Лёгкий с никакими каналами и десяткой никаких фильмов. При попытке активировать Семейный требует денег... ХЗШ, извиняюсь за выражение (лежу в больнице, думал хоть чем-то развлечься, но не судьба).
 
Реєстрація
26.02.08
Как понимаю, в пакете "Семейный" они дают доступ ко всем , вообще , каналам на два месяца, но для этого нужно купить подписку на пакет "Семейный". Через два месяца, будет доступ только к тем каналам, которые входят в пакет "Семейный".
 
Зверху