Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Мне СМС со спец предложениями вообще не приходят (номер стоит в звонилке), хотя на 466 постоянно предлагают доктора в смартфоне и подобный шлак. Если установить приложение в телефон, там спец предложения будут отличаться от предложений на 466?
ГБА не предлогают не смотря что номер в звонилке.
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Мне СМС со спец предложениями вообще не приходят (номер стоит в звонилке), хотя на 466 постоянно предлагают доктора в смартфоне и подобный шлак. Если установить приложение в телефон, там спец предложения будут отличаться от предложений на 466?
По смс обычно больше предлагают, чем в приложении. Но бывает, что как раз предложение может быть в приложении МКС, а в смс его не предлагают. Лучше, конечно его установить, или, заходить через десктопную версию:

 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
Вот это предложение намного интереснее будет. Очень жаль, что всё хорошее когда-то рано или поздно заканчивается.(((
 
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
Я когда заказывал интернет (год без оплат) за 365грн.- в описании было 1,5гб без ограничения скорости, а в "год без оплат lite" за 100грн.- 3 Гб/сутки. В услуге за 365 грн проверял, через 1,5Гб. скорость режут.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
а в "год без оплат lite" за 100грн.- 3 Гб/сутки. В услуге за 365 грн проверял, через 1,5Гб. скорость режут.
В "Году за 100" на самом деле так же, как и в "Году за 365" - скорость режет после 1,5 ГБ в сутки. Одинаково, а разница только в цене.
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
а в "год без оплат lite" за 100грн.- 3 Гб/сутки. В услуге за 365 грн проверял, через 1,5Гб. скорость режут.
В "Году за 100" на самом деле так же, как и в "Году за 365" - скорость режет после 1,5 ГБ в сутки. Одинаково, а разница только в цене.
Ну вот это и плохо, даже на фильм в Full HD этого никак не хватит, ну, или, допустим, человеку нужно постримить или посидеть в видеочате, реально 1,5 Гб закончатся очень быстро.
 
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
а в "год без оплат lite" за 100грн.- 3 Гб/сутки. В услуге за 365 грн проверял, через 1,5Гб. скорость режут.
В "Году за 100" на самом деле так же, как и в "Году за 365" - скорость режет после 1,5 ГБ в сутки. Одинаково, а разница только в цене.
У меня вот такой
Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа
у сина за 100 і влітку на морі він витрачав по 4 гіга без обмеження швидкості
а в "год без оплат lite" за 100грн.- 3 Гб/сутки. В услуге за 365 грн проверял, через 1,5Гб. скорость режут.
В "Году за 100" на самом деле так же, как и в "Году за 365" - скорость режет после 1,5 ГБ в сутки. Одинаково, а разница только в цене.
Ну вот это и плохо, даже на фильм в Full HD этого никак не хватит, ну, или, допустим, человеку нужно постримить или посидеть в видеочате, реально 1,5 Гб закончатся очень быстро.
У меня вот такой скрин :
 

Вкладення

  • IMG-8dbf1505cdf2f4030bec3d49762a86e3-V.png
    IMG-8dbf1505cdf2f4030bec3d49762a86e3-V.png
    99.3 КБ · Перегляди: 55

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
У меня вот такой скрин :
Забулись відредагувати застарілі умови.
Для Київстар - це норма, в них ще по сьогоднішній день висять в переліку послуги які вже не працюють роками, як ото "Персональний Пароль", "Переадресація SMS".
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
skydiver-s, мобільний зв'язок не для того, щоб дурню у фулхд дивитись.
Ну реально, все ОпСоСы жадные в плане Гигов на сутки. Я только у Интера знаю абсолютный безлимит в сутки, но он стоит аж 25 грн. С другой стороны, абонент получает действительно безлим, а не эти дешёвые подачки, пусть даже и 3 Гб/сутки - это вообще мало. Допустим, если у человека нет возможности провести проводной интернет, а если это ещё и организация, но это очень мало, реально...
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Допустим, если у человека нет возможности провести проводной интернет, а если это ещё и организация, но это очень мало, реально...
На контракті є кошерні тарифи з абсолютним безлімітом.
Хотіти за 8грн/місяць офіційний абсолютний безліміт мобільного інтернету - ну це ви вже, батєнька, зажерлись))
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Допустим, если у человека нет возможности провести проводной интернет, а если это ещё и организация, но это очень мало, реально...
На контракті є кошерні тарифи з абсолютним безлімітом.
Хотіти за 8грн/місяць офіційний абсолютний безліміт мобільного інтернету - ну це ви вже, батєнька, зажерлись))
Так что же это за тариф такой еврейский, подскажите, плиз)
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Так вроде на припейде за 300 шейпа нет...
Не знаю, у меня другая инфа, в припейде за 300 3 Гига вроде дают в сутки без шейпа, про контракт тоже мало верится, что за 600 дают полный анлим. Если даже у Ватафона за 1500 самый дорогой тариф и даже там инет лимитирован 40-ка Гигами.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Так вроде на припейде за 300 шейпа нет...
Так вроде на припейде за 300 шейпа нет...
Не знаю, у меня другая инфа, в припейде за 300 3 Гига вроде дают в сутки без шейпа, про контракт тоже мало верится, что за 600 дают полный анлим. Если даже у Ватафона за 1500 самый дорогой тариф и даже там инет лимитирован 40-ка Гигами.

Ну камон, вся ж інфа є на сайті:

Припейд 300грн.
1632499824502.png

Контракт 600грн.
1632499708846.png
 
Зверху