Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Валентин Д, чё у вас у всех так стоИт на Счастливый и главное лень прочесть пару постов назад?
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Сегодня на паре полочников из пары десятков сим появился шаровый безлиминет на 3 месяца. Подключился сам. Проверяйте симки.
В мкс писало, чи тільки смс на сім?
Только в мкс, смс не было. Причем последнее время смс с информированием подобной шары не приходит. Симки реально полочные.
 
  • Like
Реакції: Inn@
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Тариф Love, пишет что подарок на 15 дней , разве там не будет в сутки по 10 грн рубать!?
Я так понимаю пауза-подарок-пополнение, и ждём снятие 150?
 

Вкладення

  • A727F29D-9D0F-447F-B1C9-A124DA62B885.png
    A727F29D-9D0F-447F-B1C9-A124DA62B885.png
    652.1 КБ · Перегляди: 71
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Тариф Love, пишет что подарок на 15 дней , разве там не будет в сутки по 10 грн рубать!?
Я так понимаю пауза-подарок-пополнение, и ждём снятие 150?
Можно также сразу заказать этот подарок, упадёт 60 бонусов (меньше чем абонка), и затем пополнить.
P.S.: до сих пор в описании этих бонусов в смс и МКС сказано, что они расходуются только на звонки и смс по Украине. Хотя на абонку, а также пакеты по 100 МБ за 10 грн всегда снимались и снимаются бонусы, если имеются.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
пакеты по 100 МБ за 10 грн всегда снимались и снимаются бонусы, если имеются.
Всегда? Может иногда, в удачный квартал?
Нет, это пакеты, которые автоматизируются после окончания тарифных МБ, предоставляемых за счёт уже активного пакета услуг на 4 недели или 1 день.
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
VladRozm, мы ж про инструмент оплаты(бонусы)..
Не "что", а "как".
Бонусные гривны на КС (когда даются по спецпредложениям) всегда снимаются впереди основного денежного счёта. Про Экстраденьги не идёт речь.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
VladRozm, народ переживает за списание в направлении АП. Т.к. есть упоминание "на звонки и смс", то логика списания может быть как у контракта - на звонки и смс.
Было уже такое ранее, ты прогуливал предмет: 2019-2021
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
VladRozm, народ переживает за описание в на правлении АП. Т.к. есть упоминание "на звонки и смс", то логика списания может быть как у контракта - на звонки и смс.
Описание бонусов от КС. Бонуси, які ви отримали після поповнення рахунку, можна використати на:
-вихідні дзвінки на всі номери по Україні;
-мобільний інтернет за умовами тарифу;
-SMS-повідомлення на номери всіх мобільних операторів України;
-MMS-повідомлення на номери всіх мобільних операторів України (тільки для абонентів передплаченого зв'язку);
-плату за пакет за умовами деяких тарифів (тільки для абонентів передплаченого зв'язку)
Т.е., на контракте бонусы расходуются только на звонки по Украине, мобилинет по условиям тарифа и смс. На припейде — ещё и на абонку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Наколядовал на полочные по 60 этих бонусных гривен- на следующий день списались на абонку(30/50 грн).
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Маю номер запасний на поличці, номер з гарним номером ( 777-65), тариф Онлайн 2019, маю пропозицію перейти на 12 жіночих місяців за 35 грн.. Чи є сенс, чи краще хай далі очікує, продавати не хочу, бо це мій перший номер:cry:.
 

Аметист

Заблокирован
Реєстрація
03.10.21
Місто
Балта
Телефон
Huawei Y6p
Маю номер запасний на поличці, номер з гарним номером ( 777-65), тариф Онлайн 2019, маю пропозицію перейти на 12 жіночих місяців за 35 грн.. Чи є сенс, чи краще хай далі очікує, продавати не хочу, бо це мій перший номер:cry:.
Если планируете им пользоваться. А то будет как у меня - перешел на этот тариф на доп номере, так ни разу и не пополнял и в конце года 12 месяцев по 35 гривен закончатся. Даже если мне понадобится киевстар, то есть тариф за 40 гривен. А за 55 и дальше будет лежать на полке
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Маю номер запасний на поличці, номер з гарним номером ( 777-65), тариф Онлайн 2019, маю пропозицію перейти на 12 жіночих місяців за 35 грн.. Чи є сенс, чи краще хай далі очікує, продавати не хочу, бо це мій перший номер:cry:.
теж висять пропозиції такі, але попри них я лайкамобайл підключив). А номером іноді для щасливого дня користувався
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Я би підключив 12 оплат по 35 грн для дружини та дитини. Але не дають попри довгого голодування!
 
Зверху