Акційні пропозиції Київстар

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я пользуюсь их тарифами, лучше покрытие, дешевле чем у других.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Я мав на увазі, якщо є люди, які користуються ТП Онлайн, в якому за 70 грн. абонплати включений 1 ГБ інтеренету, то знайдуться і ті, хто буде купляти 1 ГБ за 60 грн.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
POCO F3
Шалене літо! Для Вас персональное интернет-предложение 250 МБ на 30 дней всего за 5 грн. Для подключения просто отправьте SMS на номер 477 с кодом 16. Детали по тел. 477

Вот такое вот хреновое лето (с) анекдот :)
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
PRADA, ну не скажи, мне на днях пришло типа такого "пополни на 98грн. и получи 294" но на три дня только правда...

предложить-предложили, а как только я пополнился у них сразу произошел технический сбой... ждем неделю
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
1гб на 30 дней 18 на номер 477. Сімка все життя років 8, стояла в "звонілці". Сьогодні переставив у смарт, буквально через 20 хвилин, бонус.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
1гб на 30 дней 18 на номер 477. Сімка все життя років 8, стояла в "звонілці". Сьогодні переставив у смарт, буквально через 20 хвилин, бонус.

Ну это исключение, (обычно все наоборот), моей маме на Nokia 3410 часто интернет предлагают.:)
 
Реєстрація
18.11.16
Місто
Николаев
Такой вопрос: у меня тариф "Вільний смартфон рег. 2"
Вчера пришло СМС:
Для Вас персональное предложение! Получайте в течении года интернет в два раза дешевле: 500МБ всего за 17 грн в месяц вместо 35. Успейте подключить до 20/11/2016. Подключение и детали по тел. 477
Ну и вопрос: вот сейчас ежемесячная абонплата 35 грн. Как я понял, они предлагают именно интернет за 17 грн. Если я подпишусь на эту акцию, то будет 35 грн абонплаты + 17 за 500 метров интернета ?? Или вся ежемесячная абонплата будет 17 грн, вместо 35 грн ?
В голосовом меню об этом нет никакой информации. Стрёмно подключать акцию не совсем понимая условия.
Может кому-то приходило идентичное СМС ?
 
  • Like
Реакції: Vval

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Останнє редагування:

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Для Вас персональна пропозиція! Отримуйте протягом року інтернет вдвічі дешевше: 1000МБ лише за 30 грн в місяць замість 60. Встигніть підключити до 27/11/2016. Підключення і деталі за тел. 477
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А что за услугу подключил мне КС ? Пришла смс с номера 801:
"Вітаємо! Ваш пароль: 1111 Тепер ви можете користуватися розважальними послугами Київстар." И как ее отключить, если что ?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Вчора отримав смс з персональним тарифом. За 35 грн абонки в місяць безлім по кс, 100 хв. на інші укр.мобільні. 3000 мб. безлім в соцмережах, вікіпедії і чомусь мені не відомому. тариф "прості речі". Із номера з пів року ніяких дій не було. Сім стоїть в телефоні, який використовую як ранковий будильник.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Акция «Киевстар Украина 360»

С 3 по 31 декабря 2016 года приглашаем всех желающих отправиться в виртуальное путешествие по Украине в формате 360.
Посетите магазин Киевстар в вашем городе и спросите о стойке Virbox, где вы сможете самостоятельно протестировать виртуальную реальность благодаря очкам кардборд.

И это еще не все! Каждый, кто купит новый смартфон, гарантировано получит инновационный подарок – кардборд, для путешествий любимыми местами Украины в формате 360.

Ждем вас в наших магазинах!
http://www.kyivstar.ua/ru/kh/press_center_new/news/?id=61744
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Хто знає чи нараховує оператор бонусні кошти за поповнення номеру? Може я просто не в темі?
 
Зверху