Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
sldpt, Понятно, спасибо. Я другого и не ожидал, но надежда была :)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
абизяна-опер гонит. на все номера "без пополнения на 40/50" приходят те же предложения, что и на пополненные. только акции на них не включаются пока не пополнишь на 40/50.

у меня акция включилась, пришли 30 бонусов за пополнение на 30 грн., правда звонить дорого выходит
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
PrOFF, имеются ввиду акции, типа: подключение услуги дешевле, чем она стоит (например 100мин на другие сети за 2гр). смена тарифа на другой с бесплатным первым месяцем и т.п. то, что обычно работает только после пополнения на 40/50.
разумеется, что за пополнение на 30 бонусы дадут.
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Подарили 1 гиг инета, срок действия 3 дня.
После долгого перерыва пришла смс с предложением бонусов за пополнение.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
SanSanZ, акция эта работает только, если в истории номера было пополнение на 50грн.
Недавно прокололся так с полочной симкой. Пополнил на 2грн, "подключил", услышал в ответ, что заявка принята и будет выполнена в теч суток и... :(. Оставил по 466 заявку, опер сказал, что вообще не должно было приходить на такой(без пополн на 50грн) номер данное предложение.
КС морозится до сих пор.
Киевстар решил "?" в мою пользу, но со 2й попытки и оч своеобразно.

Сначала нечаянно пропустил звонок от них на мой контактный. Тогда они выслали смс с текстом по номеру ....... проблем не выявлено, что меня разозлило;).

Подаю повторно на возврат денег на другой #(они ранее сами предложили) или чтобы поколдовали на срабатывание услуги.
Сегодня позвонили и сообщили, что 30мин начисленны в подарок.:)
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Когда номер активно юзался (пополнение, звонки на всех, ежедневно интернет и т.д.), были предложения на бесплатный переход (в смысле 1ой абонки) с ТП за 25грн. на ТП за 125грн., за пополнение на 38грн. 570Мб на 7дней. Я отключил 100мин. на др.сети, перестал выходить в паутину. Стало приходить через неделю: ТП с абонкой за 65грн., 230Мб за пополняшку 15грн. Если штиль будет ещё пару недель, то запросы КС ещё больше убавятся или как?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
может кто-то не видел (не знал), что о спец предложении по "акции" по конкретному номеру еще можно узнать в МКС, чаще всего в разделе Тарифные планы
(что актуально для полочных симок, которые не вставлены в устройство)

эта инфа может быть и не сразу, нужно обновлять страницу до появления нужной :)
было даже приглашение на тариф (но не на Київстар Онлайн 3G :) )
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Меня лишь приглашают гоняться за покемонами без платы за трафик
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Пришла смс, предлагают "бонусні 21 грн на 7днів після поповнення рахунку на 140грн". Дарёному коню в зубы не смотрят, конечно, но как-то уж слишком мелочно выглядит такое предложение от самого дорогого оператора в Киеве...
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Zenfone 10
после регистрации на предоплате перестали предлагать бонусы за пополнение. 2 номера на онл3ж, на незарегистрированном постоянно предлагают 11 грн за 70 пополнения, а тут "привилегии"
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
СМС на "Вільна мережа" регіон 2
Для вас 1000 Мб мобільного Інтернету на 30 днів. SMS з кодом 18 на номер 477 до 10.01.17.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
1000 Мб мобільного Інтернету на 30 днів
Это типа подписка на эту опцию включается? Нужно будет вовремя выключить как-то? Я так понимаю расчет на то, что чел забудет и если ему не нужен за деньги этот инет, то он влетит хотя бы на одну оплату гига.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Отримав по 1 Гб на Прості речі, які зараз у смарті і на поличний Вільний 35. На обидвох використовував інтернет кілька разів за останній рік.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
А мне 5 гривен на 3 дня предложили)
Зато позавчера по акции получил месяц бесплатного пользования тарифом Онлайн+, до этого был Свободный Смартфон с почти годичным долгом 48 гривен за Экстра-деньги.
 
Зверху