Акційні пропозиції Київстар

devann

Местный
Реєстрація
27.06.14
Місто
Киев
Заметил на некоторых номерах, с 13-15 января
пропало и больше не предлагают Бонус за пополнения.
Глюки, или специально не дают.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Акція до Дня закоханих
До 20 лютого 2017 року придбайте новий смартфон та отримайте безкоштовно 9000 МБ мобільного інтернету + 9000 МБ додатково – для вашої половини.

Як отримати мегабайти у подарунок
  • Завітайте до одного з магазинів Київстар або інтернет-магазину.
  • Оберіть та придбайте смартфон, який вам до вподоби.
  • Вкажіть консультанту ваш номер телефону та вашої половини.
  • Отримуйте вдвох по 3000 МБ щомісяця протягом 3-х місяців.
 

rebellious

[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
Реєстрація
03.05.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подробнее об этом. Текст самой акционной смс.
Пакет "Соцсети + 1000МБ" подключен. Безлимит на соцсети и 1000МБ предоставлены. Остаток мегабайт и срок действия пакета: *267*2#. Детали: http://kv.st/ott1000
Активировал, чтоб было :)
Внезапно, сегодня отключили интернет на компе, и вот он настал миг! Казалось бы.
Разрешил передачу данных на смартфоне. Сим-карта впервом слоте. 3g в индикаторе светится. Зашел в пару приложений, на пару сайтов, сумма не снялась со счета, траффик в статистике отображается. И как раз же прочитал заметку при заходе на сайт кс, что важно перезагрузить смартфон. Перезагрузил. Счет стал уменьшаться. То ли именно из-за перезагрузки, то ли просто просто какие-то задержки в отображении биллинга. Запрос *267*2# сообщил, что расход траффика с 1000 МБ незыблем.
С трудом дозвонился оператору 2-3-9-9, который с неподдельной радостью мне сообщил, что у меня неправильный смартфон и неправильная точка доступа. На моём возмущении о том почему эта важная информация умалчивается связь оборвалась. И дозвониться больше не смог. Второй, третий,... раз магическую 9-ку набрать не предложили.
Стояла у меня точка доступа xl.kyivstar.net
А какая должна быть? Привет Зоряне, чтоб она скисла.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Предложили до конца года 1000мб за пол-цены. Т.е. за 30 грн вместо 60 грн. Типа до 8 февраля можно подключить. Только не уточнял, дополнительно ли к своему тарифу 30 доплачивать или это будет перевод в Онлайн с абонкой в 30 грн.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
EvgenyTar, обычный пакет интернета со скидкой, который можно заказать дополнительно. Т. е. дополнительно заплатить за него придется каждый месяц.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Предложили до конца года 1000мб за пол-цены. Т.е. за 30 грн вместо 60 грн. Типа до 8 февраля можно подключить. Только не уточнял, дополнительно ли к своему тарифу 30 доплачивать или это будет перевод в Онлайн с абонкой в 30 грн.

Мне постоянно эту акцию предлагают после бонусов за пополнение...)
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
щось перестало писати...

Все пише, просто попередні пропозиції були доступні до 2.02. Сьогодні нові пропозиції поступово приходять далі на номери, правда на ті що активно приймають участь у даній акції кількість та обсяг подарунків суттєво обмежилася.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Спеціальна пропозиція
Обирайте Ваш персональний подарунок: отримайте на абонплату бонусні 6 грн на 7днів після поповнення рахунку на 40грн. Або
что это в переводе на человеческий значит?
что еще за бонусные 6 на абонплату?

Добавлено через 38 секунд
axel, на некоторые Бее пустота
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
что еще за бонусные 6 на абонплату?
а что непонятного? Начислят бонусные 6 гривен, которые могут быть израсходованы на абонплату (если она будет сниматься в эти 7 дней действия бонусов)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
algoal, ок, а чем они отличаются от тех бонусных, которые в кол-ве значительно большем предлагают без упоминания об АП?

АП на симке-везунчике нет, '29ый' - 1,5 по факту.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
drmz, только тем, что в старых тарифов бонусы не расходуются на абонплату, поэтому их больше дают. В тарифах, где за бонусы может быть оплачена часть абонплаты (список тарифов указал в шапке темы) - по акции предлагают меньше бонусов
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Звонил только что на 477, хотел узнать насчет бонусов, предупредили, что с 13 секунды снимут немеренно денег за соединение и за каждую минуту разговора, только для совершеннолетних. Прикольно.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
viccy, я не телепат, но у меня есть чувство, что у тебя двухсимник и ты звонил не с Киевстара.
С КС давно не звонил. Нашел причину: исходящие вызовы перехватывал Smartcaller ID и использовал одну и ту же симкарту (не КС). Спасибо!
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Только у меня проблема с получением бонусов за пополнение по акции "персональна пропозиція"? 8-го пополнил, бонусы не начислили, составили заявку десятизначную, обещают когда нибудь разобраться. При звонке с номера на 466, обходительно робобаба предупреждает, что если вы по вопросу по вашей заявке, то ответственные специалисты еще работают над ее решением.:mad:
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Кто-то проверял этот акционный безлим в соц сетях, который в последнее время даётся вместе с подарочными 1000мб?

Я, напр, ничего подобного не почувствовал.
Подозрения у меня были давно, а "взять быка за рога" решил вчера.
После того, как поставил очередную симку с подарком 1гб, сразу же зашёл в ВК ч-з офиц приложение.
Сидел ~ 15мин, только серфил, видео не смотрел(опер ранее предупредил, что на него безлим не распространяется).
Больше никуда не заходил.

Какие-либо автообновления у меня полностью отключены.

Потом проверил остаток мб. Минус от 15 до 35мб, в зависимости, как проверишь(сразу/не сразу, вкл/выкл инетом).
Позвонил на 466, сказали разберутся.
Прислали смс-отписку, что в указанный период тарификация WEB происходила по причине сессий на сторонние ресурсы, которые относятся к тарифицируемым.

Почему-то, когда я захожу ч-з то, что действительно тарифицируется, расхода инета почти не замечаю.;)
Попробуй что-то докажи.
 
Зверху