Акційні пропозиції Київстар

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене три номера є учасниками, інші - ні. Перевіряйте, і буде вам щастя.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Недавно дали 329 за 329. До каких пор будут расти ставки?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Как выяснилось (и это, наверное, некоторые из вас тоже поняли), акционные предложения зависят от того, на какую сумму вы единоразово обычно пополняете телефон.
на полочные, никогда не пополняемые номера, регулярно приходят предложения: 30 за 30, 40 за 40, 50 за 50, 68 за 68, сори не вижу зависимости от пополнения
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Уже бы не пополнял, но знаю, что если пропустить, то потом начнут предлагать только трафик или вообще ничего.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
на полочные, никогда не пополняемые номера, регулярно приходят предложения: 30 за 30, 40 за 40, 50 за 50, 68 за 68, сори не вижу зависимости от пополнения
Но я написал то, что заметил именно на своих номерах, и такая тенденция вот уже больше года. Этим и руководствуюсь. Но я не исключаю, что у них существует несколько подходов для акционных предложений. На моих номерах работает один из них. Пока без особых "сюрпризов".
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
у этих акций "за пополнение" есть цикл, точно не помню, но кажется 5 дней. 5 дней предлагают например с 1 по 5 число, потом 6 акции нет, потом с 7 по 12 опять предлагают то же самое, если вы не заюзали. если заюзали, сумма может увеличиться.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
А если заюзал и потом сделал продолжительный перерыв, то ставка падает.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Акция «Идеальный подарок для нее» к 8 марта

Мы знаем, каким должен быть идеальный весенний подарок для нее!
С 1 по 15 марта 2017 приобретите новый смартфон в одном из магазинов Киевстар или нашем интернет-магазине (shop.kyivstar.ua) и получайте бесплатно 9000 МБ, а также сертификат номиналом 200 грн. на покупки в shop.kyivstar.ua.
Вы также можете приобрести выбранный смартфон в кредит или в рассрочку под 0%. Получайте подарки сейчас – платите потом.
Пожалуйста, обратите внимание: 9000 МБ начисляются в течение 3-х месяцев, по 3000 МБ ежемесячно.
Больше деталей – на странице акции .
https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions/akciya-idealnyy-podarok-dlya-nee-k-8-marta
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Подключен Онлайн 3G/месяц оплачен, Киевстар хочет ещё раз меня подключить на этот ТП))) :)

Что то биллинг не настроили парни...
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Кс дав 1000 мб до 3.03 просто так (чи нє?), типу "користуйтесь в оновленій 3g-мережі". Що ж, приємно)
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Lorn, і мені. Особливо це актуально в Черкасах :)
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Подскажите по использованию бонусов за пополнение.
Например есть бонусы на счету и деньги на основном счету.
К примеру если по условиям допустима оплата АП с бонусного счёта, но бонусов меньше чем АП, то как пройдёт списание?
1. снимут все деньги с бонусного счёта + недостачу с основного
2. снимут с основного, а бонусный не тронут, т.к. на нём небыло достаточно средств для списания АП.
???
Заранее благодарю за ответ
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Непонятна стратегия предложения бонусов от пополнения: вчера предлагали 26 за 26 (не воспользовался), сегодня 18 грн за пополнение на 120 грн.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Мне третий раз на новом тарифе 11 за 70 предлагают. Неплохо бы и увеличить ставки;)
 
Зверху