Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Forced Nomad, мені від появи Бази, на всіх безмежлайтах пропонують цю скидку, постійно переносячи дати, на більш пізнішу.
 
Реєстрація
14.09.22
Місто
București-Запорожье
Forced Nomad, мені від появи Бази, на всіх безмежлайтах пропонують цю скидку, постійно переносячи дати, на більш пізнішу.
Есть такое, но иногда тасуют продолжительность скидки. Сейчас дают на 6мес, боюсь потом могут уменьшить
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Есть такое, но иногда тасуют продолжительность скидки. Сейчас дают на 6мес, боюсь потом могут уменьшить
Это так. У меня на четырех номерах была скидка на 6 месяцев, теперь только на одном, на остальных - только 3 месяца. Но есть надежда, что вернётся и на 6 мес.
Post automatically merged:

Если написано так, то это значит что завтра тоже можно будет воспользоваться предложением (включительно)?
Да, по это число включительно. Но практика показывает, что в последний день предложение исчезает из мобильного приложения и из интерактивного меню. Подключить акцию получится только в том случае, если можно отправить смс с текстом на короткий номер. Я так однажды пролетел, и теперь подключаю в предпоследний день.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.09.22
Місто
București-Запорожье
Да, по это число включительно. Но практика показывает, что в последний день предложение исчезает из мобильного приложения и из интерактивного меню.
Да, включительно. Только что подключил, начался последний день. Но инфа в приложении как-то частями обновляется (думаю до утра всё будет как надо)
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone

Вкладення

  • IMG_0907.jpeg
    IMG_0907.jpeg
    110.4 КБ · Перегляди: 116
Реєстрація
28.04.20
Місто
Львів
Телефон
Meizu
на Твій Новий, ап оплачена
Не пропустіть можливість! Ми нарахуємо вам 15 бонусів на 14 днів за поповнення рахунку на суму від 70 грн одним платежем. Бонуси можна витрачати на дзвінки та SMS по Україні перед основними коштами (1 бонус = 1 грн). Пропозиція діє до 14/05/2023. Поповнити рахунок у кілька кліків можна через додаток Мій Київстар kv.st/auK
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Та не зовсім і важливо для мене, просто експеримент. Основний номер lifecell.
Щось нове для мого номера, не запропонували Базу. Вирішили дати подарунок.
Проснулись, і друга акція
 

Вкладення

  • IMG_0913.jpeg
    IMG_0913.jpeg
    171 КБ · Перегляди: 138
Реєстрація
30.04.23
Місто
Kyiv
Підкажіть, а плата за послугу "Відео без обмежень" здійсниться з бонусного рахунку, чи можлива тільки з основного?
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Підкажіть, а плата за послугу "Відео без обмежень" здійсниться з бонусного рахунку, чи можлива тільки з основного?
Вроде только с основного, проверьте заодно расскажите нам). У вас она за 5грн? На каком тарифе?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Все Разом Базовий, неоплачений.
Отримав пропозицію: знижка 25% на 6 місяців за поповнення на 200₴
IMG_20230512_175530_940.jpg
Якщо не брати цю пропозицію і зачекати, через деякий час дадуть знижку 50%?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Ф
Я так и не понял, акционные 5 гиг в пакете Без меж лайт действуют если не подключен сам пакет?
Спасибо.
Действуют)
С 0 на счету? Без оного сначала слизует со счёта?
Да, работает с 0.
На Звонки без границ и Без меж лайт+ тоже работает с 0 и без абоплаты.
А где посмотреть счетчик этих 5 Гб? По 560 просто показывает 5 Гб - это наверное название подключенной суперсилы
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Можеть там округление? на 2х номерах после использования немножко инета по прежнему показывает 5.00 Gb, надо будет больше скачать и проверить :)
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Можеть там округление? на 2х номерах после использования немножко инета по прежнему показывает 5.00 Gb, надо будет больше скачать и проверить :)
Поскольку эти гиги до Нового Года, то первыми расходуются "двадцативосьмидневные", у меня так.
Даже вылез какой то подарочный гиг (которого раньше не было видно), на одном номере.
 
Зверху