Акційні пропозиції lifecell

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Что такое 100 грн? 2 чашки кофе - не смешите меня!

Хорошее вы кофе пьёте... Для меня 100 грн это 2 абонки по моему тарифу "3G+ Гаджет Планшет" и ещё 10 грн на звонки останется. А также на сотку можно купить
10 батонов булки / 3 по 1.2 л пива "Тетерiв" / 1 кг колбасы или сосисок / почти 3 кг пельменей / 11 поездок на электричке / 16 поездок на автобусе

По теме: в акции не участвую - для моего тарифа это не выгодно :(

Добавлено через 10 минут
Даже если у Вас тариф за 50 грн, пополните на 100 (на 2 месяца) и получите 4 месяца.

Не вводите людей в заблуждение:
lifecell сказав(ла):
Бонусы действуют в течение 30 дней с момента их начисления.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, вы, судя по всему, не читали мои посты. Я холет сказать, всего лишь, чтобы остановились мерять: чашками, ложками итд.

Хорошее вы кофе пьёте... Для меня 100 грн это 2 абонки по моему тарифу "3G+ Гаджет Планшет" и ещё 10 грн на звонки останется. А также на сотку можно купить
10 батонов булки / 3 по 1.2 л пива "Тетерiв" / 1 кг колбасы или сосисок / почти 3 кг пельменей / 11 поездок на электричке / 16 поездок на автобусе

По теме: в акции не участвую - для моего тарифа это не выгодно :(

Добавлено через 10 минут


Не вводите людей в заблуждение:

Бонус действует 30 дней:

Пополняете и первая абонка списывается сразу же с бонусного. Если тариф на 28 дней, то следующая абонка так же автоматом спишется с бонусного. Если на 30 дней тариф, то на 29 сами продлеваете руками и вторая абонка так же списывается с бонусного. 100 грн при этом остаются на основном счете.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Dawn, не, тут как раз всё правильно. Первая уходит моментально, вторая - через 28 дней. В тридцать дней вписываемся.
И это даже без учёта того, что во многих тарифах работает досрочное снятие. В таких случаях и десять абонок можно с бонусов оплатить
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ivan pochta, больше скажу, со 100 грн. будет 4 списаний. если условия по срокам изменены на 28 дней:dik: Итого: со 100 грн по участии в акции получено услуг на 180 (45Х 4). ПРОФИТ очевиден, как по мне. Плюс др. вышеописанные плюшки.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
А, ясно, спасибо за объяснение. Я просто привык, что с бонусного всегда во вторую очередь списывается) Тогда можно попробовать))
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Получается, если у меня тариф на 30 дней и снятие абонки 24 января, то 23 я пополняюсь, 24 снимает с бонусов, и затем числа 21 февраля я заказываю раньше новый пакет услуг, так?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Получается, если у меня тариф на 30 дней и снятие абонки 24 января, то 23 я пополняюсь, 24 снимает с бонусов, и затем числа 21 февраля я заказываю раньше новый пакет услуг, так?

Да, как-то так. В марте сможете еще 100 грн закинуть и спишется еще 2 абонки с бонусного, а на основном останется 200 грн. Профит очевиден.
 
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Профіт з клонування - є,але тільки 3 рази можна скористатися. Теоретично лайфселл збільшить формальні прибутки,а потім буде мінус з травня. Немає акції - немає грошей на рахунку. В мене знайомі забувають вчасно поповнити рахунок і тоді оператор жарить по повні
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Профіт з клонування - є,але тільки 3 рази можна скористатися. Теоретично лайфселл збільшить формальні прибутки,а потім буде мінус з травня. Немає акції - немає грошей на рахунку. В мене знайомі забувають вчасно поповнити рахунок і тоді оператор жарить по повні

Это вопрос к твоим знакомым. В первую очередь деньги снимают с бонусного, а потом с основного. Какими бы ДЕБИЛАМИ не были твои знакомые, но после акции у них останутся деньги на основном и абонку снимут от туда. Но по-сути умственные способности абонента не есть проблема оператора.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
А мне вспомнилась похожая акция лайфа, когда в 2009-м некоторое время можно было умножить в два раза любое пополнение :) Тогда я пополнял счёт на 35 гривен, набирал комбинацию, и 35 с основного превращались в 70 бонусных (с основного деньги исчезали). Срок действия бонусов тогда, вроде, был всего 15 дней, но мне хватало, потому что в тот же день я заказывал себе пакет инета))
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
А мне вспомнилась похожая акция лайфа, когда в 2009-м некоторое время можно было умножить в два раза любое пополнение :) Тогда я пополнял счёт на 35 гривен, набирал комбинацию, и 35 с основного превращались в 70 бонусных (с основного деньги исчезали). Срок действия бонусов тогда, вроде, был всего 15 дней, но мне хватало, потому что в тот же день я заказывал себе пакет инета))

В той час ще була платіжна картка від life, бонуси з рахунку переводились на цю картку мінус комісія. Розраховуватись можна було в деяких магазинах: Монарх, мобільні аксесуари...
 
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
06.03.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вот такие карточки были, нашёл дома
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Всего лишь регламентные работы на paycell будут или комиссию поднимут
1. Побрили абонентов до наступления MNP
2. Пусть частично, но удержат абонентов от MNP. Вначале возникнет ажиотаж. А так - человек - существо ленивое и жадное. Как многие подумают: вывод денег - потеря на комиссии, да и абонка оплачена еще на 4-5 месяцев, что напрягаться. Закончится, тогда посмотрим. Психология.
Очень грамотно.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Очень грамотно,но не все так просто. Одне планується,а по факту може бути навпаки. MNP не буде масовим явищем,думаю що буде дорого. Купити новий пакет не проблема,а старий можна перевести на будьякий. Лайфселл буде знижувати з часом ціни,але ніхто не купиться на його трюки,це вже було. Згадайте тариф зручний,пільговий,шалений рік,аналогів тарифів в інших операторів немає
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сьогодні кажіть «Дякую» хоч 1000 хвилин поспіль :)
Встановіть месенджер BiP, наберіть з мобільного *440*8# та одразу отримайте 1000 BiP Out хвилин для дзвінків на інші мережі всього за 10 грн.
Акція триває з 21.12.2018 р. по 31.01.2019 р., деталі за посиланням: bit.ly/2FpcJIV
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
У кого-то активировалась?
Заявка на участие принята и тишина..

Разобрался
лайфцелл опять коряво накопипастил
Правильная комбинация для активации *465#
 
Останнє редагування:
Зверху