Акційні пропозиції Vodafone

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Подарки от МТС

Arp, оператор кал-центра клялся мне на библии, что на водафоне минусов не будет никогда, ведь это великий сертифицированный европейский телеком-бренд
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Подарки от МТС

Щойно поповняв свій Ред С для РяВ на 100 грн через портмоне - запропонувало доктнути ще 50 грн. та отримати ще 30 грн. на бонусний рахунок.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

Arp, если переходить по ссылке через сайт МТС, то предложение должно быть, а через сайт Vodafone -- нет.
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Подарки от МТС

Щойно поповняв свій Ред С для РяВ на 100 грн через портмоне - запропонувало доктнути ще 50 грн. та отримати ще 30 грн. на бонусний рахунок.
Не факт, что эти бонусные грн. еще придут. Я свои ждал ровно месяц, и то после двух заявок.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Подарки от МТС

Для Вас мы приготовили уникальный тариф Vodafone Red S со скидкой 20% на 6 мес! Безлимит в сети, 500 МБ, 30 мин по Украине – за 24 грн/мес (вместо 30 грн./мес). Переходите бесплатно *730#


предложение до 17.06.16 пришло на мтс без обязательств (надо отправить смс на 942 приходит смс с условиями спец.предложения)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

Отправив СМС с любым содержанием на номер 942 до 17 числа , получите свой персональный подарок .
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Подарки от МТС

А мне в ответ на номер 942 прислали: Дякуємо, що обрали унікальний тариф Vodafone Red M! Для Вас ми підготували додатково 3 ГБ Інтернету в перший місяць – уже є в тарифі. Ваш Vodafone
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

Подождём акции после 17 числа . ;)
 
Реєстрація
11.04.13
Місто
Луганск
Re: Подарки от МТС

) Пришло на номер команды 3д, отправка смс на короткий номер закончилась ничем, ну нет там отправки смс на короткие номера )))
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Подарки от МТС

А мне в ответ на номер 942 прислали: Дякуємо, що обрали унікальний тариф Vodafone Red M! Для Вас ми підготували додатково 3 ГБ Інтернету в перший місяць – уже є в тарифі. Ваш Vodafone
после отправки смс сразу переводят, не спрашивая?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Подарки от МТС

ant Так у меня и так ред М тариф. Я так понял вместо 2гб дадут мне 3гб:) как подарок.

Добавлено через 3 минуты
ОСТАТОК НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ПАКЕТОВ УСЛУГ
Интернет в роуминге (30 гривен в день), использовано: 0 Кб.
Мобильный Интернет на день RED, использовано: 0 Кб.
2 ГБ 3G в месяц RED M, использовано: 22204,97 Кб.
5 SMS/MMS в день RED M, осталось 5 sms/mms.
50 SMS/MMS в месяц RED M, осталось 35 sms/mms.
5 минут в день RED M, осталось 5 бесплатных минут
50 минут в месяц RED M, осталось 50 бесплатных минут
Vodafone Red - 1GB на 1м, осталось: 3142895,6 Кб.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Re: Подарки от МТС

Elephant, на полочных пусто, зато на основных: пополни на 20 грн и получи 20/50 грн в подарок
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Подарки от МТС

С плюшками в этом месяце как-то тихо....
Уже не то что раньше, да и плюшки по другому предлагают... На полочный "3д 0 центр", который всегда "по сигналу" пополнялся, сегодня пришло СМС: "пополните счет от 20 грн. до 11 числа и получите в подарок 50 грн. до 16 июня!" (как то все по-быстрому:winked:). У знакомого, который пользуется номером, нужно пополнить на 40, чтоб получить 15. Наверное, у маркетологов новые подходы...:perekur:
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Подарки от МТС

Уже не то что раньше Наверное, у маркетологов новые подходы...:perekur:
подходы старые, схема прошлогодняя. март-май - бонусы за смс, остальное время за пополнение. потом начнут давать бонусы за пополнение на 5гр до марта.
 
Зверху