Акційні пропозиції Vodafone

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Подарки от МТС

Походу, у МТС приятный глюк. Сначала пришла СМСка о бонусе за пополнение от самого МТС за пополнение на 21 гривну

а спустя два с лишним часа и ПОВТОРНЫЙ бонус от Портмоне за пополнение на 11+10
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Подарки от МТС

МТС устранил тех. трудности при пополнении счета с бонусами?:eek:
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Подарки от МТС

А мне МТС обещал бонус 20 грн за пополнение счета от 40 грн ещё в середине июля. До сих пор жду :mad:
 
  • Like
Реакції: affi
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Подарки от МТС

А мне МТС обещал бонус 20 грн за пополнение счета от 40 грн ещё в середине июля. До сих пор жду :mad:



не все специальные предложения по 111-3-1 являются действительными , надо уточнять у оператора, если ли на номере спец. предложение или нет его .
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Подарки от МТС

Если пришла СМС, то предложение точно действует, если СМС с предложением о пополнении не было - тогда только оператор может сказать, участвует ли номер в акции
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Re: Акции Vodafone

На один из номеров таки пришла акция.
переход на водафон рэд С 2015.- вместо 30 грн/мес-21 грн на 3 мес.))
 
Реєстрація
01.07.12
Місто
Донецк
Re: Акции Vodafone

На один из номеров таки пришла акция.
переход на водафон рэд С 2015.- вместо 30 грн/мес-21 грн на 3 мес.))

Какое отношение к Водафон имеет это сообщение? Я так понимаю, у Вас номер МТС. И предложение исходит от МТС. И тема сообщения - Акции МТС.
На номера Водафона ничего не приходит ( их у меня 3).
Неужели трудно тему выбрать соответственную?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акции Vodafone

мазда, так смс приходит от Водафон, и пишут что Водафон предлагает...
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Акции Vodafone

Boomerang, ну чому так одразу "в здравом уме"? Є абоненти, профіль використання послуг яких робить Водафон XS більш вигідним, ніж Команда 3Д.
По-перше, такі абоненти давно вже перейшли на Vodafon XS самостійно. По-друге, якість зв'язку така отстійна, що мене починає нудити задовго до використання 30 хвилин на добу. Гіршого ОЗ в Україні я не знаю, тому навіщо їхній безліміт? Це просто даремно викинуті гроші. Що стосується Інтернету, Інтертелеком - найкращій.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Re: Акции Vodafone

Какое отношение к Водафон имеет это сообщение? Я так понимаю, у Вас номер МТС. И предложение исходит от МТС. И тема сообщения - Акции МТС.
На номера Водафона ничего не приходит ( их у меня 3).
Неужели трудно тему выбрать соответственную?
На экране телефона лого водафона. акция пришла с подписью водафона и предложение ТП водафона.
можно сделать вывод что это и есть акция водафон.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Акции Vodafone

qwerty, но кроме формальных признаков, люди ещё юзают логику. ;) и логичней было кинуть это сообщение в тему "акции мтс", где её прочитают юзеры мтс, а не юзеры водафон, которым эта акция, как собаке пятая нога ;)
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Re: Акции Vodafone

qwerty, но кроме формальных признаков, люди ещё юзают логику. ;) и логичней было кинуть это сообщение в тему "акции мтс", где её прочитают юзеры мтс, а не юзеры водафон, которым эта акция, как собаке пятая нога ;)
ок.
хотя тут странностей и больше.
мой телефон как бе намекает что я УЖЕ в водафон, т.к. пишет это на экране. хотя ТП остался от МТС.
МТС как бе трансформировался в водафон, но остался сайт и мтс и водафона. почему нельзя все по -человечески сделать изначально :confused:
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Re: Акции Vodafone

Это тоже самое водафон=мтс
Вышки ведъ мтс не продавал и не сдавал в аренду Тупофону?
Но они еще решили под эту неразбериху урезатъ тарифи и повыситъ плату.И позакрыватъ оченъ старые тарифи
Нах мне щас в 2016 г тариф 2011 г с 500метрами в месяц?Прогрес епт.
Хоч интернетика хотя бы от 1гб , плати уже от 50грн, такую плату берет в каждом городе самый дешевый провайдер проводного инета. Так лучше этот Моб. Инет вообще не юзатъ, а то даже и полазитъ не дают нормалъно. А за пк, даже и с 5 мбит/50грн можна и качатъ и все делатъ в нете...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Re: Акции Vodafone

Там далъше я написал в чем речъ. КОМУ ВОЙНА, А КОМУ И МАТЪ РОДНА.
Тарифи старые , еще джинсовские , годами не менялисъ по договору, после закрытия, а тут можна повод взятъ, чтоб их закрытъ.Тип новый оператор, и т.д. ЭТО ЖЕ бабло лишнее
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Акции Vodafone

Нах мне щас в 2016 г тариф 2011 г с 500метрами в месяц?
Ну так смени тариф! Кто ж мешает? Еще вспомни о стоимости колбасы в советские времена.
Хоч интернетика хотя бы от 1гб , плати уже от 50грн, такую плату берет в каждом городе самый дешевый провайдер проводного инета. Так лучше этот Моб. Инет вообще не юзатъ, а то даже и полазитъ не дают нормалъно. А за пк, даже и с 5 мбит/50грн можна и качатъ и все делатъ в нете...
Ну так не юзай. Пользуйся проводом.

И какое это все имеет отношение к сабджу?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Акции Vodafone

Тушканчик разбушевался:D
просто шутка, не принимайте близко:)
в 2016 г тариф 2011 г с 500метрами в месяц
это умышленное ухудшение тарифа с целью добровольного перевода на новый действующий более дорогостоящий тариф
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Re: Акции Vodafone

Ну так смени тариф! Кто ж мешает? Еще вспомни о стоимости колбасы в советские времена.

Ну так не юзай. Пользуйся проводом.

И какое это все имеет отношение к сабджу?

ты не совсем понял, я хотел сравнитъ, что они предоставляют тариф как в 2011 г. Когда давали за 50-60коп такой объем трафика... А инет должен был дешеветъ.
Конечно буду проводом , что совсем полный миллионер, 100грн даватъ за безлим , который режут после 200мб? Смысл в нем , посмотретъ 1/3 филъма?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Зверху