Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В дин@мике, триндиш ніпрощо. Краще би тему почитав.

Сам ты трында!я могу попробовать отправить эти смс с моего планшета,но может быть подвох в ваших псевдо инфо,вдруг переведут на какой-то другой тариф и все,прощай планшет 3g ,если б написали что конкретно в тарифе планшет есть подарок то отправил бы смс,а так черт зна що ...дичь одним словом !
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В дин@мике, угу, як важко бути самовпевненим.
;468589 сказав(ла):
ЗЫ: уточнять тариф в сообщениях о подарках - бесполезная информация.
 
  • Like
Реакції: goga

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Тариф Vodafone Light:
Платіть менше, а спілкуйтесь більше наступні 3 міс! Підключайте знижку 20% просто зараз - Безкоштовне SMS на номер 2045 до 30.11.2018.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
За 300 бонусів отримав через інтернет-помічник знижку 30 грн. на таксі "Уклон".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вопрос к знающим. У тети ТП Лайн, прислали 50 грн. бонусов: куда можно потратить, желательно на смс и звонки за границу, возможно?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Serega_Ch., давно звонили за счет бонусов и каков ваш ТП? Мне оператор сказала что смс, но как-то неуверенно только на МТС РФ можно, а мне на мегафон нужно.
Кочевник, а вы когдпа отправляли и на какой оператор?
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Serega_Ch., давно звонили за счет бонусов и каков ваш ТП? Мне оператор сказала что смс, но как-то неуверенно только на МТС РФ можно, а мне на мегафон нужно.
Кочевник, а вы когдпа отправляли и на какой оператор?
20 октября, на МТС-рус., тариф Водафон Лайт.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
MASolomko сбросил ссылочку интересную, там есть существенное различие: Антиексперт бонусы добывал тяжким трудом, тете их просто подарили.
Serega_Ch. спасибо, к сожалению мне надо на мегафон и звонок в Германию (думаю что не пройдет).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Бурун, читай шапку. Условия использования дополнительного денежного счета одинаковые)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
К сожалению, MASolomko, использование средств не есть унифицируемая догма для любого случая и тарифа, вышеприведенные случаи есть прямое указание на это.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
SMS => на номер 6213 до 18.11 - 50 грн
SMS => на номер 6216 до 18.11 - 20 грн
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
MASolomko сбросил ссылочку интересную, там есть существенное различие: Антиексперт бонусы добывал тяжким трудом, тете их просто подарили.
Serega_Ch. спасибо, к сожалению мне надо на мегафон и звонок в Германию (думаю что не пройдет).

Здравствуйте!
Бонусы я добывал стандартно - от использования карты.
Ваши бонусы можно обменять на деньги на дополнительный счет.
С доп.счета можно звонить за границу по стандартному тарифу. У меня пакет лайт и я звонил в Германию без проблем. Кроме того лично мной проверенно, что деньги с доп.счета можно использовать в роуминге, конечно в стандартных условиях.

То что вы мне написали, это подарок на доп.счет от Водафона. Это не бонусы. В любом случае их можно потратить с пользой.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зверху