Акційні пропозиції Vodafone

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Bob_nle, бонусы в счёт абонплаты не идут . У Вас должна быть сумма достаточная для снятия абонплаты на основном счету , но снимет с бонусного . А учитывая что бонусы приходят через неделю , снимет ежедневную с основного . В чём профит ?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
sprintload,
как вариант - экономия (20-50%) на втором пакете месячной абонки... я так анлимами пользуюсь... :cool:
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
Bob_nle, бонусы в счёт абонплаты не идут . У Вас должна быть сумма достаточная для снятия абонплаты на основном счету , но снимет с бонусного . А учитывая что бонусы приходят через неделю , снимет ежедневную с основного . В чём профит ?

Ешё как идут! Было 20 на бонусном и 20 на основном, снялись 30 абонки, осталось 10 на основном.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Indus,
Bob_nle, всё верно , я так и писал . Но сумма чуть больше абонплаты на момент начисления должна быть на основном счету .
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Indus,
Bob_nle, всё верно , я так и писал . Но сумма чуть больше абонплаты на момент начисления должна быть на основном счету .
если на дополнительном счету суммы бонусных грн хватает для абонки, то вся сумма идёт ( по приоритету использования) с дополнительного счёта независимо сколько на основном... у меня на основном всегда всего пара копеек - не более...
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
если на дополнительном счету суммы бонусных грн хватает для абонки, то вся сумма идёт ( по приоритету использования) с дополнительного счёта независимо сколько на основном... у меня на основном всегда всего пара копеек - не более...
Поделитесь, как Вы добываете бонусы в таких количествах, чтоб хватало на абонплату?
 
  • Like
Реакції: idea

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Bob_nle, бывают разные предложения от оператора . Например . Пополните на 20 - дадим 50 , затем через 5 минут после пополнения : пополните на 20 - дадим 20 .
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
Bob_nle, бывают разные предложения от оператора . Например . Пополните на 20 - дадим 50 , затем через 5 минут после пополнения : пополните на 20 - дадим 20 .
Какой тарифный план? Беспрерывно пополняете?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Bob_nle, Unlime 3G . Пополняю нерегулярно , 1раз в 2-3 месяца . По необходимости безлимитного интернета , в основном звоню по внутрисети и принимаю входящие .
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Bob_nle, бывают разные предложения от оператора . Например . Пополните на 20 - дадим 50 , затем через 5 минут после пополнения : пополните на 20 - дадим 20 .
У меня наоборот-полните на 50 грн-получите 10 бонуса.Сейчас тариф 4G Smart XS,а был Unlim 3G Plus-но его не пополнял и почти не использовал.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Viking,
в плане бонусов - все рандомно... не зависит от ТП, единственное - в приоритете голодающие номера :cool:
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Так же была подобная ситуация - на одном номере (тариф SuperNet Pro), было дар предложения: согласно первого - предлагалось пополнить счёт на 20 гривен и получить 50 гривен бонуса, согласно второго - просто отправить смс-ку и получить 50 гривен бонуса. Естественно, номер при этом не пополнялся:)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
sprintload, у мене не списались бонуси у абонплату на анлімі. Подав заявку, на наступний день бонуси зникли а відповідна квота на основному рахунку - з'явилась.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
idea, это не первый месяц . Если они хотят , чтобы бонусы были на пользу абонентам а не фикцией пофиксить не желают ?
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Невиданная щедрость от Vodafone, но другой оператор уже и так бесплатно интернет "насыпал" хоть и 9ГБ :feel:
 

Вкладення

  • jygjg.jpg
    jygjg.jpg
    129.8 КБ · Перегляди: 130
  • Like
Реакції: goga
Зверху