Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а приходили реально на телефон эти 200 бонусов кому-то?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Дивайс М. В интернет не заходит за бонусные
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Мне на Smart XS его тоже предложили, но для этого тарифа услуга не доступна.

У меня S и,видимо,недоступно тоже.
Напишу сегодня в чат. Посмотрим,что скажут.
Можете не тратить время - на S, услуга тоже недоступна... что собственно и указывается при заказе "карантинного" пакета ;)
Post automatically merged:

пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Дивайс М. В интернет не заходит за бонусные
На девайсах:
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії - 15грн/500Мб.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Smart XS на базових - подарункові з сайту 20 грн прийшли миттєво
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Smart XS на базових - подарункові з сайту 20 грн прийшли миттєво
Рад за вас... но каким боком к этому мой пост... :unsure:
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Мне на Smart XS его тоже предложили, но для этого тарифа услуга не доступна.

У меня S и,видимо,недоступно тоже.
Напишу сегодня в чат. Посмотрим,что скажут.
Можете не тратить время - на S, услуга тоже недоступна... что собственно и указывается при заказе "карантинного" пакета ;)
Post automatically merged:

пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Дивайс М. В интернет не заходит за бонусные
На девайсах:
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії - 15грн/500Мб.

А я уже успела написать и даже получить ответ :)
Кстати,когда нажимаешь на появляющийся значок чата,то переправляет на "Мой Водафон",что бы переписываться оттуда.
Так вот,описала ситуацию. Девушка-консультант отлучилась и после этого мне был дан ответ что :

"Я передам сложность касательно этого. Заявка обрабатывается 1 рабочий день максимум. После решения вопроса Вам придет СМС. " (с)

Сейчас действительно пришло СМС о том,что вашей заявке дан номер..бла-бла-бла.
Посмотрим,любопытно ведь :)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Мне на Smart XS его тоже предложили, но для этого тарифа услуга не доступна.

У меня S и,видимо,недоступно тоже.
Напишу сегодня в чат. Посмотрим,что скажут.
Можете не тратить время - на S, услуга тоже недоступна... что собственно и указывается при заказе "карантинного" пакета ;)
Post automatically merged:

пришли наконец 200бонусов, но не сразу. Но если АП по основному тарифу не оплачена интернет за бонусы не работает?
Зависит от ТП и условий (базовые/ абонка)...
Дивайс М. В интернет не заходит за бонусные
На девайсах:
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії - 15грн/500Мб.

А я уже успела написать и даже получить ответ :)
Кстати,когда нажимаешь на появляющийся значок чата,то переправляет на "Мой Водафон",что бы переписываться оттуда.
Так вот,описала ситуацию. Девушка-консультант отлучилась и после этого мне был дан ответ что :

"Я передам сложность касательно этого. Заявка обрабатывается 1 рабочий день максимум. После решения вопроса Вам придет СМС. " (с)

Сейчас действительно пришло СМС о том,что вашей заявке дан номер..бла-бла-бла.
Посмотрим,любопытно ведь :)
Вангую - бует отписка типа "приносим извинения за неудобства - но в связи с тех особенностями вашего тп, данная услуга не поддерживается оным... бла-бла-бла" ;)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Прийшла смс на полочний Джойс
Перевірте, що Vodafone підготував спеціально для Вас! Нічого замовляти/купувати не треба - просто заходьте на наш сайт і дізнайтесь свою персональну пропозицію. www.vodafone.ua
Перевірив і тут таке...смішні вони)))

 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вангую - бует отписка типа "приносим извинения за неудобства - но в связи с тех особенностями вашего тп, данная услуга не поддерживается оным... бла-бла-бла" ;)

Нет,не угадали,еще круче :D
Сейчас пришла СМС : "Уважаемый абонент,мы рассмотрели ваш запрос номер такой-то.
(барабанная дробь)
Советуем обратиться за детальной информацией на бесплатный номер 111.
Ваш Водафон".

Пока писала этот текст,пришла еще одна СМС :

"Вам надано безкоштовный доступ до "Водафон Музыка" до 24.04.2020. Дали 15 гривень-тиждень або 2.50-день.
Переходьте за линком"

Теперь еще надо думать,не подключится ли эта Водафон Музыка после указанного срока автоматически.
Как говорится: приятных вам подарков,друзья ;)
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Теперь еще надо думать,не подключится ли эта Водафон Музыка после указанного срока
Там всё ясно написано.
Конечно подключится/продолжится... но уже за указанную выше цену.
24 апреля надо будет самой отключить.

З.Ы. "Vodafone предоставляет 7 дней бесплатного пользования услугой Vodafone Music в случае первого подключения услуги. По истечению данного периода стоимость услуги составляет 15 грн/неделя до момента самостоятельного отключения услуги абонентом.
Если на счету меньше чем 15 грн, предоставляется подписка на 1 день за 2,50 грн.".
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
в май водафон не отображается в списке подключенных услуг
 
Зверху