Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Как можно вообще этот ютуб подключать и ещё каким то непонятным людям свой cvi код давать,я в шоке,там и просто ютуба не премиум хватило было
Перед операторами связи, многие хотят быть обезличеными, и тут-же дают номер карты, по которой можно узнать ФИО, и......
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...нигде на сайте ВФ не написано про снятие дополнительніх 10,50 грн.
Вы YouTube Premium подключали на ресурсах Vodafone? Нет. Перед тем, как подключать пробный период читали соглашения?...
Google блокирует 10,50 грн, потом через пару минут разблокирует. Таким образом проверяется платежеспособность карты.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
...нигде на сайте ВФ не написано про снятие дополнительніх 10,50 грн.
Вы YouTube Premium подключали на ресурсах Vodafone? Нет. Перед тем, как подключать пробный период читали соглашения?...
Google блокирует 10,50 грн, потом через пару минут разблокирует. Таким образом проверяется платежеспособность карты.
Так как вы считаете стоит его подключать? ВФ про это нигде не словом не обмолвился. Какие преимущества Ютубпремиума на ваш взгляд реально необходимы для обычного пользователя?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Бурун, я подключил.
Из необходимого — нет рекламы, музыка. Закончиться пробный период — отключу.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
По этому вопросу есть отдельная тема, там все давно разжевали.
Post automatically merged:

Бурун, *313# и поехали бесплатно на 4 месяца
Но там реклама лезет, семь раз за десятиминутный ролик, и она жрет трафик с тарифа.
Но если подключен видеопасс, тогда Ютуб бесплатен или как писал один товарищ, у вас что-то не так подключено и начинает списывать с пакетных метров?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
У меня за рекламу списывало, потом прилетел год за сто грн., и я забросил видеопас.
Post automatically merged:

Все-же почитайте тему, там про все подводные камни.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У меня за рекламу списывало, потом прилетел год за сто грн., и я забросил видеопас.
Post automatically merged:

Все-же почитайте тему, там про все подводные камни.
Можно ссылку, не видел отдельной темы.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Но там реклама лезет, семь раз за десятиминутный ролик, и она жрет трафик с тарифа.
офтоп.
Интересно, если на компе в браузере установить дополнение ublock origin,на ютубе рекламы нет вообще,
в этом случае будет с пакета инета реклама в фоне подгружаться и тарифицироваться?
 

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Но там реклама лезет, семь раз за десятиминутный ролик, и она жрет трафик с тарифа.
офтоп.
Интересно, если на компе в браузере установить дополнение ublock origin,на ютубе рекламы нет вообще,
в этом случае будет с пакета инета реклама в фоне подгружаться и тарифицироваться?

У меня дополнение ublock origin лочит рекламу вот так, потом спустя 3-5 секунд идет ролик, если нажать на кнопку ролик проигрывается сразу.

1596193592226.png
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Но там реклама лезет, семь раз за десятиминутный ролик, и она жрет трафик с тарифа.
офтоп.
Интересно, если на компе в браузере установить дополнение ublock origin,на ютубе рекламы нет вообще,
в этом случае будет с пакета инета реклама в фоне подгружаться и тарифицироваться?
Да, я эту тебе видел, но она об видеопассе. А об Ютубпремиум только в этой ветке.
 
Реєстрація
13.10.19
Місто
Киев
Но там реклама лезет, семь раз за десятиминутный ролик, и она жрет трафик с тарифа.
офтоп.
Интересно, если на компе в браузере установить дополнение ublock origin,на ютубе рекламы нет вообще,
в этом случае будет с пакета инета реклама в фоне подгружаться и тарифицироваться?
Да, я эту тебе видел, но она об видеопассе. А об Ютубпремиум только в этой ветке.
Тема: https://red-forum.com/threads/youtube-music-и-youtube-premium.31302/
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Дали семь часов внешки после звонка 0800 КС
Post automatically merged:

Ещё на другой номер дало минутки, у кого есть деньги на допщёте , звоните на КС 0800 . ВАМ дают тоже минуты

Ми помітили, що Ви багато спілкуєтесь, тому нарахували Вам 160 додаткових хвилин на 90 днів (безкоштовно). Використовуйте їх для дзвінків на інші мережі по Украні. Перевірити залишок: *101*9901# (перед перевіркою радимо перезавантажити телефон). З турботою, Ваш Vodafone.
 
Останнє редагування:
  • Love
Реакції: idea

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Что сначала снимается минуты по тарифному плану? Или дополнительные?
 
Зверху