Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
С таким успехом можно и 1000 дарить
Я бы точно не отказался :rolleyes:
Вот потому такие подарки в основном приходят на полочные сим.

Мне уже 3-4 раза приходило по 50-100 грн, которые почти всегда сгорали через месяц.
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
galantic, очень деньги нужны
Ума не приложу, что делать с ними. 140 ночью сняло за АП, осталось 160. Услугу что-ли заказать какую?

В прошлом году когда подобный крупный подарок был, суетиться менял симку на месяц. А сейчас вполне хватает тарифа КС, чтобы обращать внимание на какие-то там подарки от ВФ.

Тем более, когда он стоит в кнопочном телефоне и включается раз в 4 месяца
Зачем же заказывать услугу?) Просто предварительно, за день до сгорания, перезвоните в контакт центр "котикам", которые подключат Вам ещё одну абонплату)
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Не знаю что случилось, но мне вроде как два раза трафик дали за одно и то же.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.09.19
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone
4G Smart S+ не пополняется со 2 января. И ни-че-го.

Мысль была недельку пофилонить и продолжить пользоваться. А теперь не буду. Понравилось.
Интернет за бонусы, входящие работают - сплошная экономия.
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Припополнении номера выскочило предложение подними сумму до 90 грн и получи ещё 45 на бонусный. АП через 3 дня - удобно.
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Тарасио, я сразу согласился. АП 85 грн, добавить 5 не сложно, а профита много 😎🙃
Smart. S+ пополнял через приложение.
Само предложение выскочило перед вводом 3D secure...
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
рандом в исполнении ВФ
Не совсем. Сегодня по двум номерам в тарифе Red L пришло такое же предложение в смс:
Vodafone сказав(ла):
Свята закінчуються, а подарунки тільки починаються! Отримайте цілий рік спілкування у Вашому тарифі лише за 360 грн! Якщо згодні, просто поповніть рахунок на 360 грн до 31.01 і ми підключимо Вам послугу "Рік без абонплат".
Один номер все время в сети (без входящих), другой полочник. В октябре-ноябре получали бесплатный пакет на месяц за пополнение на 10 грн (использовался только интернет).
 
Зверху