Акційні пропозиції Vodafone

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Подарки от МТС

Сколько людей в один день отключают) Мне тоже сегодня пришло предупреждение об окончании шары, а вот предложение продлить отсутствует... Отключение *101*323#

Сначала отключи, потом они смс присылают о 3-х месяцах еще попробовать бесплатно.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Подарки от МТС

Только вчера продлил подренную МТСом соточку 5-тю бонусными гривнами. Как сегодня прилетело еще одно смс от МТС
На Вас чекає подарунок - 5 ГРИВЕНЬ! Щоб отримати їх, просто зараз відправте безкоштовне SMS на номер 2049. Деталі: 111. Гарного дня!
Только отправил, мгновенно 5 бонусых грн прилетело. Строк действия бонусов продлился до 08.05.2015
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Подарки от МТС

А мне только сегодня пришло 100 грн на бонусный счет за пополнение на 5 грн. :) Каждый месяц бы так. :apl:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

За слив 100 бонусных гривен получил ещё 10 (за СМС на номер 942) .
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Подарки от МТС

чего - то мне вообще никаких предложений с плюшками не приходит по МТС :D
все эти бонусы расходуются после основы? :winked:
 
  • Like
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
  • Like
Реакції: drmz

asi

Заблокирован
Реєстрація
29.12.14
Місто
херсон
Re: Подарки от МТС

извините , что не по теме, но год с небольшим видел тут темку, как отключить все навязываемые МТСом акции и "бесплатные услуги" (такие, как конференц связь , отказ от безлимита в сети на один день ... и тому подобное . было штук 8-10 комбинаций) может кто-то напомнит, как этот хлам можно поотключать ( дать ссылку) спс .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Подарки от МТС

МТС FAQ. Закріплена тема в розділі МТС. Інформація в шапці.
 
  • Like
Реакції: asi

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Подарки от МТС

подскажите, пожалуйста, если мне сегодня зачислили 100 грн на бонусный, но у меня уже было 95 копеек на нем до 9 мая, получается, 100 грн тоже будут действовать до 9 мая или аннулируются раньше?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Подарки от МТС

подскажите, пожалуйста, если мне сегодня зачислили 100 грн на бонусный, но у меня уже было 95 копеек на нем до 9 мая, получается, 100 грн тоже будут действовать до 9 мая или аннулируются раньше?

Считаю, что вся сумма действительна до 9 мая, все как пишет при проверке бонусного счета.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Подарки от МТС

подскажите, пожалуйста, если мне сегодня зачислили 100 грн на бонусный, но у меня уже было 95 копеек на нем до 9 мая, получается, 100 грн тоже будут действовать до 9 мая или аннулируются раньше?

получается, 100 грн тоже будут действовать до 9 мая
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Подарки от МТС

Безкоштовний 3G Інтернет на цілий місяць-це реальність! Отримати дуже просто: відправляйте SMS на 2045 (0 грн), користуйтесь у травні Інтернетом більше 15 днів та подарунок Ваш! Деталі: дзвоніть 111*1

пришло на смартфон 0.50
 

Maverick

VIP
Реєстрація
10.04.15
Місто
Харьков
Re: Подарки от МТС

Безкоштовний 3G Інтернет на цілий місяць-це реальність! Отримати дуже просто: відправляйте SMS на 2045 (0 грн), користуйтесь у травні Інтернетом більше 15 днів та подарунок Ваш! Деталі: дзвоніть 111*1

пришло на смартфон 0.50

Также пришла смс с предложением зарегиться в этой акции,теперь жду мая,чтоб бесплатно потестить.
И тоже смартфон 0.50
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Подарки от МТС

как отключить все навязываемые МТСом акции и "бесплатные услуги" (такие, как конференц связь , отказ от безлимита в сети на один день ... и тому подобное . было штук 8-10 комбинаций) может кто-то напомнит, как этот хлам можно поотключать (дать ссылку) спс
зарегистрироваться в "мой мтс" на офсайте, зайти во вкладку "услуги" >>> "подключенные услуги" и там одним махом вырубить всё что не нравится видом ;)


Считаю, что вся сумма действительна до 9 мая, все как пишет при проверке бонусного счета
если это пишет при проверке счёта, то скорее всего видимо да, но ведь, если "свежая порция" бонусов к примеру имеет более ранюю дату окончания, то они вполне могли бы зарезать общую дату по дате этой порции.. вроде же логично?)
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

то они вполне могли бы зарезать общую дату по дате этой порции.. вроде же логично?)
при проверке бонусов виден срок их действия (дата, время), до этого срока бонус будет на счету.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Подарки от МТС

при проверке бонусов виден срок их действия (дата, время), до этого срока бонус будет на счету
ну я выше, всё это так и понял, очень хороший/правильный "момент" у мтс :apl:
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганськ
Телефон
Pixel 8a, iPhone12 mini
Re: Подарки от МТС

Безкоштовний 3G Інтернет на цілий місяць-це реальність! Отримати дуже просто: відправляйте SMS на 2045 (0 грн), користуйтесь у травні Інтернетом більше 15 днів та подарунок Ваш! Деталі: дзвоніть 111*1

пришло на смартфон 0.50

Да, то же самое пришло на 3D Ноль. Только для получения бонуса нужно пользоваться Интернетом более 5 дней.

Послушал инфу по 111*1. До конца апреля нужно зарегистрироваться в акции (то бишь отправить SMS). В мае нужно выполнить её условия (т.е. пользоваться интернетом определенное количество дней). А уже в июне (до 5 числа) будет бесплатно подключена услуга 3G Безлимит.
 
  • Like
Реакції: ant
Зверху